К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остерегайся опасных кубанских животных!

Гость
0 - 26.03.2021 - 01:37
Сплю давеча, а мне не спится. Мысли все какие-то непонятные, типа, шо ж такое, на кого ставку ставить, нестабильность всякая, русофобия по всему миру голову опять поднимает. Измучившись догадками и непонятками начинаю засыпать и тут меня в спину чего-то укусило. Комарам вроде бы рановато, но и не так они кусаются. "На нервной почве", - подумал я и заснул спокойным сном.
И уже б про это и забыл, но утром мало-помалу обнаруживается, что опухла у меня губа, шо аж акцент стал какой-то французско-нижегородский. Ну там еще кой-чего поопухало, но жить в общем-то не мешало. Однако, сижу, думаю, что бы это значило, и не похоже ли это на какой-нибудь тромбофлебит. А день был выходной, то есть, нелетный, но это одно и то же, и приступил я к интенсивной терапии сначала сухим вином. После второго стакана чуждый акцент стал практически незаметен, а потом и опухоль перестала интересовать.
Но это выходной день. А если бы не выходной, если бы мне на переговоры на самом верхнем уровне? Как бы я предстал там с таким добрым лицом, причем, с одной стороны?
В общем, братцы вы мои, ничего лучшего не придумал, как такая версия: я стал жертвой ночного укуса маленького паучка. Щас его вам представлю.





Отредактировано Vetall; 26.03.2021 в 08:10.
41 - 28.03.2021 - 19:05
"Других писателей у меня для вас нет!"
И. В. Сталин.
Гость
42 - 28.03.2021 - 19:26
Меня вот однажды на отдыхе на море в деревянном домике какая-то черная сороконожка укусила, залезши под одеяло. Я ее с перепугу тапком и прибил. Так жалко ее потом было, она ведь, наверное, сама от испуга меня укусила.
А пауки же вроде как не могут нашу кожу прокусить, она для них слишком толстая.
Гость
43 - 28.03.2021 - 19:32
:))))
44 - 28.03.2021 - 22:33
это был паук черная вдова. как вы еще выжили)))
45 - 30.03.2021 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Оцохидо Тракатора Остерегайся опасных кубанских животных! Паук - это насекомое, а не животное. Автор себя имел в виду, походу.
Паук, это, как не странно, паукообразное, а не насекомое. Клещ кстати тоже.
Гость
46 - 31.03.2021 - 23:45
45-Barbarossa >Уговорили. Теперь осталось вам попробовать уговорить модера переименовать тему в такую: Понаех, остерегайся опасных кубанских паукообразных.
44-sunny_3 >Я ж сказал, шо я эндемик. Это какой-нибудь афрокраснодарец уже б копыта откинул. На название темы обратите внимание - там отсутствует первое слово "понаех". Это гуманистический призыв человеколюбия адресованный именно понаеху.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены