К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опять подорожал хлеб!

Гость
0 - 04.12.2014 - 11:31
С сегодняшнего дня цена "кирпичика" 22 рубля... В связи с чем такое?


Гость
81 - 14.10.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
невелико счастье до 80 тянуть.
Недавно общался с Мамой одноклассницы. Очень резвая, потому что - очень позитивная и неунывающая. Ей 82 года, на вид - лет 65 от силы. Возможно, генетика отличная. Мотается в Питер к родственникам по несколько раз в год, что само по себе весьма неожиданно. Дай ей Бог здоровья!
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
если хлеб прилипает, он закупорит и без того тонкие кишки будет заворот и все мы умрем.
Прилипает. Не как скотч (не вискарь, а липкая лента), конечно, но ведь гастроскопия впечатляет, не так ли? Кстати, доктор Симончини (Италия) был в своё время закрыт в дурку своими коллегами и фармацевтами за то, что успешно лечил и лечит онкологию...обычной питьевой содой. Паразитарно-грибковая природа онкологии весьма неожиданна - но факты упрямая вещь. Как это обычно бывает - сначала все ортодоксы глумятся над новой научной теорией, а потом, после громкого успеха, включают заднюю и говорят: " Да мы это всю жизнь знали, всё, конечно же, верно!"(с) Вот ещё очень интересное (http://vitaliyostrovskiy.ru/articles...B3%D0%B8%D1%8F). На Youtube очень всё просто и доступно - ищем Виталий Островский. Очень юморной дядька, между прочим. И тоже с чёрным юмором ( а каким же ещё?) хохмит о паразитах и грибках.
Гость
82 - 14.10.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Кстати, доктор Симончини (Италия) был в своё время закрыт в дурку своими коллегами и фармацевтами за то, что успешно лечил и лечит онкологию...обычной питьевой содой.
т.е. он успешно лечил, а его успешно закрыли. бывает. у меня тетка водкой лечилась, померла однако... видимо содой надо было.
Но это ладно, проблема в том, что все наши продукты никуда не годятся. Я это знаю без всякого ютьюба, потому что помню как выглядит, пахнет и какова на вкус нормальная еда. Люди даже гнить перестали. Может утка, не знаю, кто их там раскапывал что ли. НО! Жить почему то стали дольше. Это факт.
==
у меня есть хлебопечка. но не пеку. поковырял рецепты бездрожжевых хлебов. ну не знаю, не вдохновило меня.
Гость
83 - 14.10.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
т.е. он успешно лечил, а его успешно закрыли.
Хорошо, что в застенках его вообще не грохнули. "Правда всегда одна, это сказал фараон"(с) Фармацевтическим гигантам, производящим разный фуфломицин, он как кость в горле. Но ведь кандида боится двууглекислого натрия, сц*ка такая привередливая. Не всё так просто, как кажется.
Цитата:
Сообщение от trapper Посмотреть сообщение
у меня тетка водкой лечилась, померла однако...
Водка - универсальный растворитель. Поэтому так много лекарств на спирто-водной основе. Водку вообще раньше в аптеках выписывали гомеопатическими дозами. "Всё есть яд и всё лекарство. Всё дело в мере."( Парацельс)
84 - 14.10.2017 - 20:11
78-No Mercy >
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
термофильные хлебные дрожжи могут подавлять полезную кишечную микрофлору и это уже становится опасным
Хлеб не едят сырым, его - представляете ПЕКУТ!
И при этом дрожжи гибнут.
Гость
85 - 14.10.2017 - 20:44
Неужели кто-то в наше время покупает хлеб? У вас, наверное, ещё телевизор чёрно-белый.
86 - 14.10.2017 - 21:09
85-Хачик Иванов > свинину можно тоже дома вырастить.
Гость
87 - 14.10.2017 - 21:24
85-Хачик Иванов >телевизора нет. хлеб покупаю. понты хорошо катят на ЖВ.
88 - 14.10.2017 - 21:34
85-Хачик Иванов > У меня
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
телевизор чёрно-белый.
и такого нет.
А в телефоне (кнопочном) нет интернета и фотоаппарат пленочный.

Отредактировано Bursak; 14.10.2017 в 21:35. Причина: ошибка
Гость
89 - 14.10.2017 - 21:35
и сами мы не местные...
Гость
90 - 14.10.2017 - 21:42
Несколько раз брал пашковского хлебозавода-нравится.
Ну как нравится))) лучше других.(в том числе и частных пекарен).И на Кожевенной есть магазинчик-напротив хлебозавода,тоже норм.
Гость
91 - 14.10.2017 - 21:58
а мне пашковский не очень. возле Тануки киоск ихний есть, одно время там брал. С 6 хлебозавода тоже испортился, влажный он какой то.
Гость
92 - 14.10.2017 - 23:46
Понятное дело, он "не очень", особо никто не скрывает, что "кирпичик" делается из фуражного зерна.
93 - 15.10.2017 - 04:04
Цитата:
Сообщение от Хачик Иванов Посмотреть сообщение
"кирпичик" делается из фуражного зерна.
Кроме агентства "ОБС" можете свои слова подтвердить чем-то?
Гость
94 - 15.10.2017 - 05:42
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
за то, что успешно лечил и лечит онкологию...обычной питьевой содой.
Соды навалом, желающих лечиться и лечить тоже. Ну и где эффект?
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Водка - универсальный растворитель.
Водка никудышний растворитель. Из доступного хорош димексид, продаётся в аптеках. Химическое название деметилсульфоксид.
Гость
95 - 15.10.2017 - 07:47
Кстати, сегодня день работника пищевой промышленности.
С праздником нас, коллеги!
Гость
96 - 15.10.2017 - 10:18
Цитата:
Сообщение от x0577216 Посмотреть сообщение
Соды навалом, желающих лечиться и лечить тоже. Ну и где эффект?
https://www.youtube.com/watch?v=ldRy2k6XopA
https://www.youtube.com/watch?v=ztZmF1m1du0
https://www.youtube.com/watch?v=Q7vO-1PYrTE
Немного жутковато, но тоже про соду, полынь и чеснок на кефире - йогурте:
https://www.youtube.com/watch?v=9G9xF5QMqI0
https://www.youtube.com/watch?v=FfkG9NBlG0s
https://www.youtube.com/watch?v=tpDGaleFJDk
Комменты к роликам к прочтению и неспешному анализу обязательны, но - никакого фанатизма! Всем здоровья и позитива!
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Водка никудышний растворитель.
Спорить неохота, но этиловый спирт (а водка - это абсолютный спирт с водой) - это страшный наркотик даже по советскому ГОСТу. Пейте арманьяк, коньяк и виски - когда за хлебом в магазин идти будет неохота.
97 - 15.10.2017 - 15:35
96-No Mercy >эт не он?
Гость
98 - 15.10.2017 - 16:20
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
96-No Mercy >это не он?
И даже не он.

А вот это - он:
99 - 15.10.2017 - 17:52
98-No Mercy > Что-то вы слишком уж рекламируете этого дядечку. Не знаю кто он: доктор или нет...
Посмотрела я его ролик, где он в 3-х литровый баллон сливает и скидывает все подряд продукты и утверждает, что всё это копится у нас в желудке. Такое впечатление, что продукты нашим желудком вообще не перерабатываются, кишечником ничего не выводится из нашего организма и в туалет никто не ходит, всё копим в своём желудке. Странный какой-то дядечка...
Зачем вы его рекламируете в двух темах?
100 - 15.10.2017 - 18:54
99-Кася >потому что зомбики, они такие, найдут себе икону и молятся, молятся, пока их в психушку не забирают.
101 - 15.10.2017 - 18:55
100-Dark_Rider > Та я уже всё поняла на его счёт:-)))
Гость
102 - 15.10.2017 - 21:49
99-Кася > Я Вам великую тайну открою - на переваривание пищи\еды тратится совершенно адское\безумное[!] количество энергии. Т.е. - в минус - усталость, желание вздремнуть\выспаться, но в плюс - Вы будете 2-ю половину дня на высоте. Бегать, как в ж*пу ульем пчёл ужаленная! Плюсы\минусы? Взвесьте, не гонИте! Это же просто законное инемури, бл*дь.

И никакой иронии -найн-найн,!!! Entshuldigen Sie Bitte!
103 - 15.10.2017 - 22:27
102-No Mercy >что то мне не хочется жрать сырое мясо...
Гость
104 - 15.10.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
102-No Mercy >что то мне не хочется жрать сырое мясо...
Да ведь и не надо! Человеку нужен щелочной pH-баланс крови! Всё! Мясо, хлеб, сыр, яйца, рыба - вся эта вкуснятина сдвигает Божественное благолепие крови в кислотный баланс. Это просто опасно!
Наша имунная система с годами просто устаёт - но ведь мы уже смирились с этим! Виталий Островский и другие диетологи\сыроеды\веганы 1000 раз правы - мясная пища, а сало в особенности (переваривается 12 часов в лучшем случае!), заставляют работать на предельных оборотах наш мозг - как же ему ещё попутно теорему Ферма раздолбайтунг и und Salo Ukrainische успеть переварить? Мы ставим перед мозгом казалось бы, неразрешимые задачи: заферментировать тяжёлую еду и ещё продолжать, при этом, продолжать успешно (на нас при этом пристально смотрят коллеги унд гут руссише фройляйн) заниматься высокооборотистой и энергозатратной как интеллектуальной, так и физической деятельностью? Какое распараллеливание задач? Ну? Последние "камни" от Intel\AMD ваще не в теме - мысль, надеюсь, усвояема? Мы ставим перед своими полушариями такие фантастические задачи ежедневно(!), что должны безмерно гордиться своим авантюризмом! Это, на самом деле - за гранью возможного! И ведь ничего страшного - наши мозги справляются с заявленными вершинами - с детства, если не с утробы Матери! В это сложно поверить, но Человек ежедневно ставит перед собой на 1-й взгляд совершенно неразрешимые задачи - и ведь успешно их решает! Ай-да Природа, ай-да Небеса! Dark_Rider, Вы можете утверждать, что полностью контролируете и управляете своим сердцебиением, дыханием, пищеварением? А ведь надо решать тысячи(?) других задач, не так ли? Тяжёлая пища отнимает у мозга уйму энергии для своей утилизации - а ведь он должен послать на переработку шашлыка гораздо больше импульсов, чем на тот же болгарский перец или мандарины. рН крови должен быть щелочным - иначе обменные болезни (не травмы) быренько сведут нас в могилу. Читайте немцев. Зануд. Петера Ентшуру и Иосифа Локэмпера. Там всё давно просчитано. Медицина не совсем арифметика, но количественные\качественные барьеры поставлены нам самой Природой. Будете жрать непотребщину - умрёте раньше назначенного Небесами. Следите за рН своей крови\слюны\мочи. Благо, что это не сложно. "У меня всё. Спасибо за внимание. ©"


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены