К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF: Отзыв о гастропабе «Bread & ПитЪ»

Sk
0 - 22.09.2013 - 13:10
Был там первый раз, была встреча выпускников КТЭПа (мы каждый год в разных ресторанах собираемся). Столы были заказаны на 19-30. Акромя тарелок и вилок нихрена не было в назначенное время. Официант принес рюмки и 3 бутылки водки - и усё:) Где-то минут через 40 принесли холодные закуски. Хлеб принесли ещё минут через 20 (я 2 раза официанта просил). Кофе принесли полутеплым (это не мне), пришлось просить, чтоб разогрели. Кружку пива - минут через 20. Картошка была вааще сырая, после ругани заменили (это на общак было заказано). Рулька в Диканьке вкуснее (это не мои слова, я баранину ел. В том году мы в Дианьке собирались). Вот живая музыка очень понравилась - респект ребятам! Но она была часа полтора-два всего, жалко.
Блюда, которые были нами индивидуально заказаны, принесли раньше, чем заказанные предварительно на общак (шашлык в ассортименте и злосчастная картошка). Общак был заказан на 21-00, принесли на 40 минут позже. Заведение не я выбирал, заказывал тоже не я, если чо:)
Худшего обслуживания в ресторанах у меня в жизни не было! И это при том, что столы нужно заранее заказывать, бо всё занято



41 - 11.07.2014 - 09:03
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Бред Пит в этих краях само то!
В ресторане проблемы? что вы даже прошлогоднюю тему подняли ;)))
Цитата:
Сообщение от Ух какая злая Посмотреть сообщение
Отмечали НГ и день рождения там больше не пойдем...
Обычно люди после первого раза не ходят туда, где не понравилось ;)
43 - 11.07.2014 - 09:06
42-Аминет Дохуабж > А умные,где тусят? ну так для информации )))
Гость
44 - 11.07.2014 - 09:36
43-nika > В бане :)
Гость
45 - 11.07.2014 - 09:54
44-Деловая >))
46 - 11.07.2014 - 14:13
43-nika > наверное в ресторане "Набоков". Там кругом книжные полки, в сортире аудиокниги звучат ) Повсюду только и разговоров что о литературе )
Гость
47 - 15.07.2014 - 15:54
[quote=nika;35835741] Цитата: Сообщение от Ух какая злая Бред Пит в этих краях само то! В ресторане проблемы? что вы даже прошлогоднюю тему подняли ;)))Да хоть прошлогоднюю подниму имею право,связи в коменте белого и соленого не усмотрела ,подняли-проблеммы?????
Гость
48 - 17.07.2014 - 17:16
Ну не знаю, вчера была в Бред&Пить обслужили за минуту, правда 2 мороженых, коктейль и кофе. Но все было быстро и вкусно. Счет принесли мгновенно. Люди еще были, но мало. Была там и в пятницу, без предзаказов приносили в течение получаса горячее. Проблем не было. Правда мужчинам было неприятно обращение официантки: "друзья мои", в остальном были довольны.
Гость
49 - 18.07.2014 - 06:38
Цитата:
Сообщение от Banana Посмотреть сообщение
Правда мужчинам было неприятно обращение официантки: "друзья мои"
Так это не мужчины получается?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены