К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Обмен карточек, наклеек и т..д..

Гость
0 - 09.12.2020 - 09:57
Предыдущая закрыта на период карантина. Карантин как известно прошёл...А темы все нет. (Админ может поправить текст если надо).
Разыскиваются буклеты с наклейками Действующей акции Магнит.
Разыскивается Игра Монополия (для взрослых) (запечатанная) из акции Магнит.



Гость
1 - 09.12.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Разыскиваются буклеты с наклейками Действующей акции Магнит.
В какую-то из акций (не помню точно) видел на углу Ставропольской-Вишняковой на стороне Магнита, но через Вишняковой, бабок с лентами этих наклеек, барыжили по сходной цене. Буклеты берутся на кассе.
Гость
2 - 09.12.2020 - 16:30
ТС-они тебе реально нужны?)))
Гость
3 - 09.12.2020 - 19:32
2-Троян888 >Фарфор хорош. Откровенно. Заварочный чайник из акции нигде не вижу . Почти аналогичный продаётся в наборе (2 чашки 2 блюдца, сахарница и чайник) за 7800 (примерно, точно не помню).
1-Свинья в буркини > С тех пор "магнит" ввёл пару степеней защиты на свои наклейки.
И начал бороться с фальшивками.
4 - 09.12.2020 - 20:12
3-solaris >у меня есть только виртуальные (или как их правильно назвать) "магнитики". На карте у мужа их штук 70. Если я правильно понимаю, то достаточно предъявить карту на кассе? Бумажные брать перестали. Вернее, есть штук 10+/-. Если нужно отдам просто так. Телефон тот же.
5 - 09.12.2020 - 20:13
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Заварочный чайник из акции нигде не вижу .
А их и не было пока. Весы, блендеры, тостеры видела, остального нет.
6 - 09.12.2020 - 20:20
Продублирую в этой теме:
Есть два купона
на бесплатную подвеску и скидку в магазине "Адамас".
Дают маленькую серебряную подвесочку (балерина или мишка).
Кому нужно,отдам совершенно ДАРОМ.
7 - 09.12.2020 - 20:32
У меня тоже электронных магнитиков на карте около двухсот, но их непонятно как другим перекидывать.
8 - 09.12.2020 - 20:46
Цитата:
Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
непонятно как другим перекидывать.
7-kobra >увы, никак...(
Гость
9 - 09.12.2020 - 21:28
Интересно, а все понимают, что много недорогой техники бытовой делаются на одном и том же производстве. просто каждый лепит свой шильдик?

Как Магнит пояснит мне такую ситуацию? или я что-то не так понял? или у их кофемолок ножи острее или пластик из золота? Поискать наверное надо аналоги остального китчена?

https://magint.ru/aktsii/kuchen

https://2-klika.ru/prigotovlenie-kof...ranat-20063855

https://azago.ru/cat_274/unit-ucg-112

https://krasnodar.rbt.ru/cat/kuhonna...F0280616_2.jpg
Гость
10 - 09.12.2020 - 21:30
Народ в группах ищут где наклейки купить при этом.
Хотя чего я?
Скорее всего просто любят коллекционировать товары из Магнита.

Иначе я не вижу смысла в битвах за наклейки, попрошайничества у касс, участие в группах обмена и покупки наклеек.
11 - 09.12.2020 - 21:44
10-Арбитр изящества >ну маркетологи выходит не зря хлеб едят.)))
12 - 09.12.2020 - 21:46
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Интересно, а все понимают, что много недорогой техники бытовой делаются на одном и том же производстве. просто каждый лепит свой шильдик?
Это очевидно с начала глобализации. Разные лейблы на одинаковых моделях из одного китайского гаража.
Это как "Скрепыши" и "Скрепыши 2": движение есть, прогресса нет.
Гость
13 - 09.12.2020 - 21:56
11-kobra >12-T 62 > Так поясните мне смысл битв за наклейки, если такая же цена в магазине?
Вижу только один смысл, желание, чтобы на корпусе была надпись из коллекции Магнита.
Либо, либо, либо просто привыкли уже кидаться на все, наклейки копить.
Я просто сегодня увидел. Дай думаю посмотрю, что там. Глядь, а кофемолка как у нас была. Там, ну на нашей, естественно на Магнитовской, это же Китчен, не так все, кнопка не очень надёжная, отламывается и не доходит потом толкатель до самой кнопки. Так что жать не как жертву удушения.
Я также и кастрюлями заинтересовался.
Сравнивал, красивые. Захотелось. потом обзоров насмотрелся, на ютуб. Там роликов полно. Оказывается 8 литров, на самом деле всего 6 вроде входит при крышке закрытой. Короче, что-то там не так с литражом. соседки подтвердили. Они купили. И у меньших такая же штука с литражом.
потом тупо посмотрел, и нашел в инет магазине классную на 8 литров кастрюлю за туже или даже дешевле на сотку цену.
Тоже нержавейка, крышка. Даже удобнее для меня, потому что пошире и пониже. Нет проблем в холодильник пихать.
Ножи набрал когда-то. понравились.
Наборы столовые есть, несколько. Понравились по качеству.
Но последние акции я просто не могу вкурить. Лично моё мнение, полно лучше и либо дешевле, либо такая же цена. Без войны за наклейки.
Так народ ещё наклейки покупает.
Но по красоте кастрюли да, неплохие.
Но мне кажется не очень удобные. правда хвалят слив удобный. там хитро как-то.
В общем, складывается впечатление, моё субъективное мнение, что просто уже и не заморачиваются там. Тупо акцию придумали и бейтесь за наклейки.
ЛИчно я серьёзно уже не отношусь.
Гость
14 - 09.12.2020 - 21:59
4-Осьминожка >увы нет. Надо сгенерировать в приложении код для покупки товара. Подозреваю что в нем заложена другая информация,и предъявить карту. Заварник уже на авито продают. Цен нет. Телефон скрывают. Я почти все чашки собрал
Гость
15 - 09.12.2020 - 22:14
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Разные лейблы на одинаковых моделях из одного китайского гаража.
Весы 360 рублей. Или 1200(их рыночная цена примерно такая) - есть разница? Весы красивые. Аналогичные в такую же цену (900-1300).миксер, кофемолка и чайник я не рассматриваю. Хотя аналогичный по качеству чайник от 1800. Блендер... тут сложно. Витек просят от 1800.. Если у вас покупки в сети магнит позволяют накопить такое количество наклеек (или цифровых магнитиков ( они выдаются уже не один месяц - ведь так?) то стоит игра свеч или нет? Купив 5 чайных пар, ты будешь искать шестую. Или даже седьмую ( а вдруг одна разобьется ))

Что касается кастрюль - смотрел я аналоги за 800 - 1300. Небо и земля по качеству изготовления. Фарфор качественный. Пройдите по магазину и посмотрите цену на него. Аналогичного качества пожалуйста а не бич бокалы стопки водочные за 30 рублей в магазине на крылатой.

А на лейбл мне наплевать. Считайте это хитрожопостью.
Гость
16 - 09.12.2020 - 22:17
Цитата:
Сообщение от solaris Посмотреть сообщение
Весы 360 рублей.
Весы мне понравились. Но полно таких в районе 500-600 рублей. Это одни из самых дешёвых весов на рынке получается?

https://yandex.ru/images/search?pos=...%B5&rpt=simage
17 - 09.12.2020 - 22:17
14-solaris >т.е. ещё и приложение надо установить на смартфон? Танунафик, у меня там места нэма.)))
Гость
18 - 09.12.2020 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Арбитр изящества Посмотреть сообщение
Ножи набрал когда-то. понравились. Наборы столовые есть, несколько. Понравились по качеству.
Ножи Томас ржавеют, сталь обычная китайская.
Как и у американского ножа фирмы buck. Весь секрет в закалке. Вилки, ложки, красивые, эргономичный, аналоги от тысячи за набор при продажной цене магнита ( с наклейками) 200 рублей... Или я ошибаюсь?
Гость
19 - 09.12.2020 - 22:25
16-Арбитр изящества >360 рублей +30 маннитиков. Или 1200 без них. - цена соответствует качеству. вы весы щупали? Стекло. Снизу кнопочка переключения меры весов. Сверху сенсор! Включения, выключения, учёт веса тары(автовыключение тоже есть.) аналоги далеко за тысячу..
20 - 09.12.2020 - 22:26
18-solaris >никто не спорит, сначала акции были нормальные. И качество нормуль. Но и теперь...(
Гость
21 - 09.12.2020 - 22:31
А теперь надо думать что купить а что не стоит. Фарфор. Да. Весы кухонные да. Тостер? Очень хорошее качество. Стоит пожалуй своих денег что просят за него. Остальное по рыночной цене. Или на 400 примерно дешевле (имеется ввиду аналогичное качество). Бошевский набор блендера стоит 3500(словения) против 1399(2999 без наклеек.)

Нет я не гонюсь за "фирма магнит" я всего лишь люблю качественные вещи
22 - 09.12.2020 - 22:31
13-Арбитр изящества >у меня кастрюля 8 литров. Да, по факту их меньше. Деления до 6 литров и еще есть расстояние до крышки. Слив, действительно очень удобный. За свою цену, с учетом наклеек, она вполне.
Маме покупала сковородку. Ооочень она довольна. Качество реально хорошее, просто на удивление. Я охотилась за грилем, не дождалась. Буклет отдала, а они летом появились)))) Купила гриль другого производителя. Валяется, так как фуфло. А некачественные товары и у известных брендов попадаются. Купила Гипфил почти за 3 тыс.с крышкой, в их фирменном магазине в Галактике, через 3 месяца отскочило покрытые в двух местах. Пыталась с ними бодаться. А эти сковородки оказывается нельзя мыть в посудомоечной машине, и резкой смены температуры они боятся. Плюнула я на это дело, сковороду выкинула, крышку оставила.
Из этой акции Магнита точно ничего интересного для себя не вижу.
***
Наклеек 17 штук. Отдам, кому нужно.
Гость
23 - 09.12.2020 - 23:21
22-Осьминожка > грильную сковородку позавчера видел в одном из магнитов - адрес могу в личку скинуть. Насколько помнится 20 обычных (действующих) наклеек в любом буклете или 20 цифровых маннитиков.
24 - 11.12.2020 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Наклеек 17 штук. Отдам, кому нужно.
***
Не актуально. Забрали!
25 - 11.12.2020 - 21:22
Я эти наклейки просто оставляю на упаковочном столе. Кому надо - заберут.
Более правильная система в "Пятерочке" - наклейки и баллы виртуальные, копятся на карточке. И на полиграфию не тратятся. Потом бац: "А у Вас тут накопилось по акции, возьмите нож за 100 руб." Нож, конечно, заявленной 1000 не стоит, красная цена 300. Ну а чё не взять промышленный Китай по цене пачки сигарет?
Гость
26 - 11.12.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Ну а чё не взять промышленный Китай
про такое даже гитлер не мечтал.
27 - 11.12.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Оцохидо Тракатора Посмотреть сообщение
про такое даже гитлер не мечтал.
Не, гитлер не мечтал, шо наклейки, за которые можно схомячить китайские сковородки, будут просто так валяться на упаковочном столе. За шо боролись (сумрачные тевтонские гении)?
Гость
28 - 14.12.2020 - 07:31
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Я эти наклейки просто оставляю на упаковочном столе. Кому надо - заберут. Более правильная система в "Пятерочке" - наклейки и баллы виртуальные, копятся на карточке. И на полиграфию не тратятся. Потом бац: "А у Вас тут накопилось по акции, возьмите нож за 100 руб." Нож, конечно, заявленной 1000 не стоит, красная цена 300. Ну а чё не взять промышленный Китай по цене пачки сигарет?
Так сейчас в Магните тоже самое, накапливаются цифровые магнитики, не нужно ничего вклеивать, пришел и взял))
29 - 21.12.2020 - 10:57
Есть купон с промокодом на скидку 15% в фирменном магазине "Scarlett". Срок действия до 31.01.21.
Отдам, кому нужен.
30 - 24.12.2020 - 15:29
4-Осьминожка >14-solaris > сегодня взяла миксер за электронные наклейки. Никаких приложений и кодов. Просто предъявила карту, оттуда и списали.
31 - 03.01.2021 - 18:30
Есть наклейки акции Магнит. Много, на целый буклет наберется.
Отдам кому нужно.:-)
Гость
32 - 28.02.2021 - 10:54
ищу бонусы или промокоды М Видео.
33 - 28.02.2021 - 17:21
Отдам очень много наклеек в лентовский муми-календарь. Пишите в личку.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены