К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как добраться с работы из Новороссийска в Краснодар

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:02
Здравствуйте! Друг работает вахтой на на корабле,в субботу вахта заканчивается,возможно-ли ему на своем автомобили добраться домой в Краснодар при нынешних условиях карантина?


Гость
1 - 01.04.2020 - 12:03
Морем пусть идет
2 - 01.04.2020 - 12:32
0-Daemon >Автомобилем не знаю, но могу пешим ходом провести через горы. Если хорошо ходит, то за три дня дойдем.
Гость
3 - 01.04.2020 - 12:45
Цитата:
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
в субботу вахта заканчивается
В воскресенье заканчивается карантин.
Одну ночь на своём судне переспит.
Гость
4 - 01.04.2020 - 13:01
Цитата:
Сообщение от бродяжник Посмотреть сообщение
но могу пешим ходом провести через горы.
Не пали!
Цитата:
Сообщение от Daemon Посмотреть сообщение
возможно-ли ему на своем автомобили добраться домой в Краснодар при нынешних условиях карантина?
Если прописка краснодарская-без проблем.
5 - 01.04.2020 - 13:07
пусть сидит 2 недели на своей посудине, а потом едет в Краснодар. у нас тут своих бацил достаточно, а он еще новых привезет.
6 - 01.04.2020 - 13:09
Мне кажется, капитан корабля должен дать разъяснения команде. А не команда через друзей искать совета на форуме.
Вдруг тот корабль из Италии?
Гость
7 - 01.04.2020 - 13:22
6-Бета >естественно из Италии, иначе и не было проблемы
8 - 01.04.2020 - 13:50
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
В воскресенье заканчивается карантин.
Оптимистично! Карантин в воскресенье не закончится(, скорее всего (99,9%) его продлят на неделю. А может быть, если ситуация будет ухудшаться, то до середины мая нас будут колбасить.
Гость
9 - 01.04.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Рыжая кошка1 Посмотреть сообщение
Карантин в воскресенье не закончится(, скорее всего (99,9%) его продлят на неделю. А может быть, если ситуация будет ухудшаться, то до середины мая нас будут колбасить.
https://mediabrest.by/news/mneniya/k...ynye-kuklovody
Коронавирус – и живые позавидуют мертвым.
Угроза коронавируса - по крайней мере то, что власти нам рассказывают – это ничто по сравнению с тем, какие проблемы будут, когда в мире рухнет экономика.
Я уверяю, что через месяц люди и предприниматели выйдут на площади и будут требовать от властей отменить закрытие экономик и стран. Да, из-за этого может увеличиться число заболевших, и, да, это число может составить даже миллионы умерших, но это совершенно НИЧТО по сравнению с сотнями миллионов погибших от последствий остановки экономики.
Гость
10 - 01.04.2020 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Я уверяю,что через месяц люди и предприниматели выйдут на площади и будут требовать от властей отменить закрытие экономик и стран. Да,из-за этого может увеличиться число заболевших,и да,это число может составить даже миллионы умерших,но это совершенно НИЧТО по сравнению с сотнями миллионов погибших от последствий остановки экономики
Я давно понимал,что ты идиот,но не до такой же степени....((
**************
КАК МОЖНО ЭКОНОМИКУ ЗАКРЫТЬ ИЛИ ОТКРЫТЬ,М?
Гость
11 - 01.04.2020 - 14:40
Этот твой п.9 - заскринить,и на вопрос новичков-кто такой Примус-давать почитать.И все дальнейшие вопросы отпадут сами собой.
Гость
12 - 01.04.2020 - 15:02
Троянчик, ты что, ослеп от глупости?
Ты что, ссылку не видишь?
Зайди и почитай, а не неси свою чушь.
13 - 01.04.2020 - 15:02
10-Троян888 > Тссс. Это не он, это лично ему по РЕН-ТВ сказали в очень интересной передаче.
Гость
14 - 01.04.2020 - 15:03
Ну вас на хрен.
Не форум, а вонючая помойка.
15 - 01.04.2020 - 15:08
12-Оптимист > Не слишком ли много от тебя сегодня постов, где ты всех подряд называешь глупыми? Прозрел, что ли, на фоне коронавируса?
Никогда не забывай, что ты - первый из глупцов со справкой о шизофрении, абсолютно социально не адоптированный и не приспособленный к реальности. И как ты можешь делать какие бы то ни было "умозаключения" о нормальных, здоровых людях? Никак. Нет у тебя для этого никаких предпосылок. Совсем.
16 - 01.04.2020 - 15:09
14-Оптимист > Вонючая помойка - это твоя хата. Запрись там и сиди.
17 - 01.04.2020 - 15:10
14-Оптимист >Пора уже, Лев Маркович, шмурдячка принять. Вы уже сходили в Магнит? Если нет, то можем там сейчас встретиться, мне как раз надо продуктов там купить. До встречи?
Гость
18 - 01.04.2020 - 15:17
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
Троянчик, ты что, ослеп от глупости? Ты что, ссылку не видишь? Зайди и почитай, а не неси свою чушь.
Я обсуждаю не текст ссылки,а твои слова.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
ссс. Это не он, это лично ему по РЕН-ТВ сказали в очень интересной передаче.
А может быть голоса,из потустороннего мира.
Непрекращающаяся алкогольная интоксикация знает много способов.)
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Вонючая помойка - это твоя хата
100%.
Гость
19 - 01.04.2020 - 15:20
закрыть экономику страны.)))
.... Я категорически требую-открыть сегодня же,достаточно,натерпелись!)
Иди ото в лавку за бураковкой,обнулись по поросячьего визга с горя,штоли.)
20 - 01.04.2020 - 15:22
19-Троян888 > Все не пойму. ЛМ и экономика. При чем тут ЛМ?
Гость
21 - 01.04.2020 - 15:24
+ Иди отметь свой проф.праздник,не отказывай себе ни в чём.)

Гость
22 - 01.04.2020 - 15:26
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Все не пойму. ЛМ и экономика. При чем тут ЛМ?
тихо,этого никто не знает.
Гость
23 - 01.04.2020 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Я обсуждаю не текст ссылки,а твои слова.
Это не мои слова, а цитата из статьи "Коронавирус - И живые позавидуют мёртвым.Часть вторая."
Извини, что написал как-то излишне резко, просто мне непонятно, если я указываю ссылку, цитирую тот текст, что я считаю важным, почему именно мне приписывают этот текст?

Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
14-Оптимист > Вонючая помойка - это твоя хата. Запрись там и сиди.
Бета, я только что вымыл полы во всей квартире.
А ты когда свои полы мыла?
Гость
24 - 01.04.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
если я указываю ссылку,цитирую тот текст,что я считаю важным,почему именно мне приписывают этот текст?
Надо Бете,или abcdf?
3-й вариант ответа напиши сам.
Гость
25 - 01.04.2020 - 16:20
Лучше зайди по ссылке и сам прочитай.
Статья очень интересная. Уж интересней, чем придираться непонятно к чему.
26 - 01.04.2020 - 16:33
23-Оптимист > Сколько у тебя полов в квартире? У меня один. Как их может быть несколько?
И что ты тут про мытье полов? Ура, свершилось! ЛМ полы помыл, причем во всей квартире! Вот молодец какой! Куда уж мне. :)
27 - 01.04.2020 - 16:47
Лев Маркович, не дождался я от Вас весточки и уже сходил в магазин. Ладно, еще увидимся.
28 - 01.04.2020 - 16:51
27-abcdf > Но вы можете вспомнить, что забыли что-то купить и пойти в магазин еще раз, правда?
Так что, ЛМ, сегодня встреча все-таки не исключена.
Гость
29 - 01.04.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Сколько у тебя полов в квартире? У меня один. Как их может быть несколько?
Вообще-то я различаю полы по комнатам, коридору, кухне.
Я-то молодец, а ты не написала, вымыла ли ты свой один пол.

abcdf, ты русского языка не понимаешь?
Я же сказал, что с такими, как ты не общаюсь, противно.
А, если попытаешься меня ударить, то сядешь.
Я с тобой даже в форуме не общаюсь, игнорирую.
Ты же цепляешься и цепляешься.
Мне даже хочется, чтобы ты меня ударил. Приложу тогда все силы и средства, чтобы ты сел, получил срок.
Не буди лихо, пока тихо.
30 - 01.04.2020 - 18:05
29-Оптимист >
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
А, если попытаешься меня ударить, то сядешь.
Лев Маркович, ну, что Вы сразу укакались? Марк Абрамович пытался из Вас сделать мужчину, но природа взяла свое.
31 - 01.04.2020 - 18:58
29-Оптимист > За попытку ударить никто не сядет. Если ударит, то ты должен будешь подать в суд. И, после многомесячной тягомотины и судебных издержек обидчику выпишут какой-нибудь штраф.
Но перед этим ты должен будешь доказать, что тебя пару раз двинули. Для этого ты платно проходишь судмедэкспертизу. За свой счет, то есть. И не факт, что там будет установлено наличие побоев.
Ты дурачок не потому что заблуждаешься, а потому что свои заблуждения выдаешь за единственную истину.
Вывод: таки опасайся эээ... Будь осторожен по пути домой/из дома. Или заткнись уже, наконец. Не испытывай терпение форумчан.
Гость
32 - 01.04.2020 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Для этого ты платно проходишь судмедэкспертизу. За свой счет, то есть.
Справку о полученных травмах медики бесплатно выдают.
33 - 01.04.2020 - 19:11
32-Sk1 > Я не о справке из травмпункта, а об экспертизе. В случае самостоятельного обращения в суд. Которую в Краснодаре проводят только в одном месте. Спорить не буду. Возможно, в каждой ситуации свои варианты. А возможная ситуация ЛМ попадает именно под мой вариант. Менты из-за двух шлепков по заднице дело открывать не будут.
Гость
34 - 01.04.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Если ударит, то ты должен будешь подать в суд.
Бета, ты даже законов не знаешь, а что-то пишешь.
Какой суд? Это же не гражданское дело, а уголовное. Только полиция.
Полиция заводит уголовное дело по статьям 115, 116. Прокуратура утверждает возбуждение уголовного дела, обвиняемому предъявляют обвинительное заключение и после этого дело передаётся в суд.

Бета сфотографируйся хотя бы в маске. Очень хочется на тебя посмотреть.
Ты школу-то уже закончила, или ещё школьница?
35 - 01.04.2020 - 19:17
29-Оптимист > Лева,хоть ты и трындишь,что меня не читаешь,но все равно пару слов тебе напишу.
Ты тут сокрушался,что я я тебе сказал про 23 февраля,что это не твой праздник,так как ты не мужик. Так вот,повторяю-ты не мужик! Мужик должен отвечать за свои слова. Ты мне обещал кишки выпустить,а когда я тебе сказал-ставь чайник,выезжаю, при этом в конце поставил смайлики,что ты устроил? Визжал как свинья недорезаная-заяву напишу,сядешь! И сейчас тоже самое. Тебе в шутку предложили встретиться, поговорить,а ты как сыкун (хотя,почему как?) опять про заяву. Даже,если тебе стрелку забивают,что б в рожу тебе плюнуть, а бить тебя вряд ли кто собирается, ибо руки от говна потом не отмоются в прямом и переносном смысле, наберись смелости, ответь за свои слова.
36 - 01.04.2020 - 19:17
34-Оптимист > Я пишу то, что знаю. В отличии от тебя, диванный тиоретик. Смотри-ка, еще и в юристы заделался теперь.
Ну а давай проверим, кто прав? На деле. Готов? :)
Гость
37 - 01.04.2020 - 19:18
33-Бета >
Я помню она раньше была на Суворова и Мира,во дворе.
Где сейчас-не знаю.
Бесплатная справка возможно и выдаётся бесплатно,но по направлению из компетентных органов.
А самому,без направления-плати.
38 - 01.04.2020 - 19:20
37-Троян888 > Да, где-то там. Может, на Октябрьской.
Гость
39 - 01.04.2020 - 19:37


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены