К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как добраться с работы из Новороссийска в Краснодар

Гость
0 - 01.04.2020 - 12:02
Здравствуйте! Друг работает вахтой на на корабле,в субботу вахта заканчивается,возможно-ли ему на своем автомобили добраться домой в Краснодар при нынешних условиях карантина?


161 - 03.04.2020 - 21:44
159-Растишка >161-киса и 7 сыновей >спасибо, девочки!
Я, если уж совсем будет @опа, буду чай пить. С этим напитком у меня отношения попроще. Любой зелёный подойдет.
Гость
162 - 03.04.2020 - 23:43
Цитата:
Сообщение от sunny_3 Посмотреть сообщение
152-kiano >что прям короной болели?
Ну да. А чем же сейчас еще болеют? Вот так вот март только начался, а начался он задом наперед, т.е. сначала как бы лето, а потом вроде бы как опять февраль вернулся. Так вот на этой самой жаре меня и прихватило, и слег я на 2 недели. А как оклыгал, так тут холод обратно вернулся.
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
как выглядит "своЯ автомобилЯ", на которОЙ не запрещено передвигаться в Москве,
А она такая еще зеленая, навроде крокодилы, шо там по улицам ходила. У этих москалей все не так, как на самом деле. Одним словом, черт там их разберет.
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
Я покупала у эльдорастов
Даже если будут отдавать за полцены, никогда не связывайтесь с извращенцами!
163 - 04.04.2020 - 00:18
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А она такая еще зеленая, навроде крокодилы, шо там по улицам ходила. У этих москалей все не так, как на самом деле. Одним словом, черт там их разберет.
163-kiano >ну, тады..."ой!" А еще "желаю, чтобы все....", ибо..... В общем, я думаю, ход моих мыслей вам понятен, и траектория полета просчитана. Ку!
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Даже если будут отдавать за полцены, никогда не связывайтесь с извращенцами!
Не-не-не. С моей польской фамилией и еврейской бабушкой, фильтры я возьму и у @@@ерастов, если мне нужно.;-)
Гость
164 - 04.04.2020 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Осьминожка Посмотреть сообщение
С моей польской фамилией и еврейской бабушкой, фильтры я возьму и у @@@ерастов, если мне нужно.;-)
"Вы ещё не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст, купит, и снова продаст. Но уже дороже!" (х/ф "Золотой теленок").


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены