К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

О мошенниках в сфере недвижимости

Гость
0 - 30.11.2018 - 16:58
Знакомая рассказала о том, как их наипали в «А**с». Они с мужем заключили договор. Им не показали ни одной квартиры – пришлось искать самим. В итоге влетели на бабки – 170 тысяч. Агенство считает, что квартиру нашло именно оно.
Ни в коем случае не работайте с шарашкиными конторками. Сейчас в сфере недвижки – 90% мошенников. Обманут и даже глазом не поведут.
Как найти честного риелтора?



Гость
1 - 30.11.2018 - 17:01
Вот оно вам надо?))
Живете себе в виртуале, вот и живите!))
2 - 30.11.2018 - 17:37
0-Нюсик >ну не тяни, выкладывай телефон и сайт, правильного риэлтора
3 - 30.11.2018 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Нюсик Посмотреть сообщение
В итоге влетели на бабки – 170 тысяч. Агенство считает, что квартиру нашло именно оно.
***
С этого места, пожалуйста, подробнее! А то как-то "страшно жить" :-)))
"А**с" сама не переношу на дух. Но, чтобы вот так, да еще и на такую сумму!
И да,агенТство, с буквой "т" пишется!;-)
Гость
4 - 30.11.2018 - 18:40
Этот А боььше зарабатывает на судах чем на подборе квартир. Главная цель -заключить договор а не подобрать жилье. А по этому договору отсудить деньги
5 - 30.11.2018 - 18:46
4-shaktusha >ну, чтобы сынуля стал судьей, много денег надо. И опять же, свой человек в суде ;-)
6 - 30.11.2018 - 19:21
А зачем вы название скрываете? Боитесь, что вас это агентство расстреляет? Не бойтесь, ботов они не найдут.
Гость
7 - 30.11.2018 - 20:08
Не люблю работать с Аяксом, хотя иногда и приходится (бывают у них интересные варианты. которые нужны моим клиентам), да, они в основном работают на договрных условиях, но то, что написал автор, извините мне кажется бредом..
Гость
8 - 30.11.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Ydaha Посмотреть сообщение
мне кажется бредом..
Не бред, а реклама. У Нюсика одна тема и одно-единственное сообщение.
+п.2 (скандируя) Пра-виль-но-го ри-эл-то-ра! И побыстрее. НГ на носу, надо в своей квартире отпраздновать, а не на Красной под елками.
BIA
9 - 02.12.2018 - 12:12
Звонят под видом покупателей типа.Потом Уже "еще продается?" Уже продано.А не хотите еще купить? А не хотите вложиться.И так приседают на уши...Осторожны будьте(.
Гость
10 - 02.12.2018 - 12:32
Да ладно, что звонят! Симку нужно заводить отдельную, когда жилье покупаете. Купили - от симки отказались. Иначе звонить будут годами. Номер телефона в базе оказывается, а базы воруют сотрудники при увольнении.

Я вот от сотрудника этого самого А...а возмущения недавно слышала. Про бяк продавцов. Мол, привел жену свою под видом покупателя квартиры (на языке риэлторов это называется "подогреть сделку"), а хозяйка квартиры жене втихаря записку со своим телефоном сунула. Какие нехорошие люди - продавцы, так и норовят обмануть честных риэлторов!
11 - 02.12.2018 - 21:12
Аякс самое говенное, что есть в городе. Заключили с ними договор и они потерялись ровно на год. Как договор закончился, они снова названивают. У меня уже номеров штук 70 в ЧС только агентов этой шараги.
Гость
12 - 02.12.2018 - 22:54
Сегодня ночью в «Шесть кадров» мне понравился сюжет про недвижимость.
Отец и мать ждут сына домой. Звонок. У порога стоит их сын с каким-то мужиком.
- Мама, папа, теперь этот мужчина будет жить в нашей квартире!
- Сынок! Ты что, из этих, из меньшинств?
Мужик вмешивается:
- Уважаемые родители! Ваш сын как раз не из этих, не из меньшинств. Был бы из меньшинств, то юлить бы стал.
А он у вас – настоящий мужчина!
Проиграл квартиру в карты – и честно отдаёт её.
Так что давайте, поторопитесь, вещички собирайте, и освобождайте жилплощадь.
Гость
13 - 03.12.2018 - 11:21
А мне Тиньковы уже неделю названивают - предлагают взять кредит под залог недвижимости. Кто-то из говнориэлторов слил мой номер телефона. На вопрос: зачем мне покупать квартиру под залог квартиры, девушка из Тиньки ответила: "Ну,... мебель купите".
14 - 03.12.2018 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Не бред, а реклама.
Цитата:
Сообщение от Ydaha Посмотреть сообщение
извините мне кажется бредом..
а нифига подобного. сотрудница искала , чтобы купить квартиру, тоже с каким-то агентством договор заключила, но потом вовремя дочитала, что там таакая сумма выходит, что мама не горюй. Давай в отступную, а там с угрозами, с наездами, еле отбрыкалась.
Гость
15 - 03.12.2018 - 13:13
Оформляйте с риелтором договор,а не на руки ему давайте деньги без всяких гарантий.
16 - 03.12.2018 - 13:37
мне, кажется, что проще уже все делать самому (((
Гость
17 - 03.12.2018 - 19:51
16-cjkywe >самому щас жилье не найти.риелторы собственников сразу а себе вербуют.
18 - 03.12.2018 - 21:23
17-Тоха >та вот нифига, ленивые все стали. на том же авито поискать толком не могут.
19 - 04.12.2018 - 08:03
18-Disobedient >там 90% теже риелторы.. а в их море найти телефон самого хозяина уже не просто..
Гость
20 - 04.12.2018 - 09:44
В яндекс районах можно попробовать обьяву дать. годная тема, хотя публики еще не много, не знают.
Гость
21 - 04.12.2018 - 13:41
Собственники очень даже активно размещают объявления и на авито и всяких антиагентах- безагентах. Задайте параметры искомого жилья на том же авито, сохраните в закладках и мониторьте по нескольку раз на день. У меня подруга так нашла хозяина квартиры и купила напрямую. Номер телефона лучше сразу проверить в яндексе - если вывалилась куча ссылок с разными предложениями о продаже жилья или аренде - это 99,9%агентство. Если нет, то сохраните эти номера и скрины объявлений. Ибо в ближайшее время объявления реальных собственников будут заблокированы "по многочисленным просьбам посетителей риэлторов и агентств сайта".
Гость
22 - 04.12.2018 - 15:33
18-Disobedient >на авито одни агенства,не врите!вы сам наверное риэлтор?
23 - 04.12.2018 - 15:53
22-Акира >пост 11 почитай, психичка.
и на Авито есть моё объявление о продаже квартиры, только звонят одни агенты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены