К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны контакты работников из средней азии

Гость
0 - 29.05.2012 - 18:09
Покатался по стройкам... оказывается целое дело организовать кого то себе для работы..
подскажите пожалуйста телефоны в личку или в почту. заранее спасибо



Гость
1 - 29.05.2012 - 18:13
Сэкономить хотите?
А то что эта экономия разрушит вашу страну и будущее ваших детей - до этого вам дела нету?
Нанимайте русских, и за хорошую плату.

Совет.

(Говорят будто бы скоро дома построенные таждиками будут взрывать).
Гость
2 - 29.05.2012 - 18:16
0-я Umka >Из ФМС?
Гость
3 - 29.05.2012 - 18:16
0-я Umka >Зайди вечером в Ленту, что на Российской, там этих работников треть от всех покупателей)))
Гость
4 - 29.05.2012 - 18:17
0-я Umka >их адрес не дом и не улица...
Гость
5 - 29.05.2012 - 18:17
1-Неправдоподобный > за совет спасибо, подумаю
Гость
6 - 29.05.2012 - 18:17
Когда в стране все люди думают о себе (а не о государстве) это говорит о том что сие государство отсутствует (вместо него одни коррупционеры и прочие армяне и евреи).
Гость
7 - 29.05.2012 - 18:19
6-Неправдоподобный >это действительно ужасно. спасибо за участие.
8 - 29.05.2012 - 18:33
По дачам , вечно шатаются , спрашивают работу
Гость
9 - 29.05.2012 - 18:37
бум надеяться, что они! умеют пользоваться интернетом)))бггг))))
Гость
10 - 29.05.2012 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
(Говорят будто бы скоро дома построенные таждиками будут взрывать).
млин, спасибо шо предупредили, а то завтра 2шт. будут потолок мне лепить.
Хотя...
они ж ведь тожа были пионерами!!!
Гость
11 - 29.05.2012 - 18:44
10-pionerka >Знакомый живший в средней азии говорит что они были не пионерами а осло****и.
Гость
12 - 29.05.2012 - 18:53
11-TERMIT >такое повсеместно в азии творицца, афреку и остальные дурмалайзии тоже затягивает... разница тока в системах ослов... :))
Гость
13 - 29.05.2012 - 20:28
Потреотам вроде "Неправдоподобный" внимать:

http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Гость
14 - 29.05.2012 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Неправдоподобный Посмотреть сообщение
Нанимайте русских, и за хорошую плату.
Которые с умным видом заломят 400 р за кв. метр (непонятно чего, они весь ремонт считают), сразу возьмут предоплату, может и треть, типа на материалы, а затем благополучно уйдут в запой (не дай бог их потревожить). Далее с похмелья будут пытаться что-то делать (в лучшем случае), придумывая по ходу новые оплачиваемые работы и расходы и в конце концов эту же работу придется переделывать, по ходу заплатив за демонтаж.
Подьем экономики и будущего детей это я так понимаю, щедрое спонсирование криворуких забулдыг, заполонивших тротуар на Сенном рынке?
Гость
15 - 29.05.2012 - 20:55
Цитата:
Сообщение от Бонч Посмотреть сообщение
Потреотам вроде "Неправдоподобный" внимать: http://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Цитата:
Сообщение от dimahorhe Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Неправдоподобный Нанимайте русских, и за хорошую плату. Которые с умным видом заломят 400 р за кв. метр (непонятно чего, они весь ремонт считают), сразу возьмут предоплату, может и треть, типа на материалы, а затем благополучно уйдут в запой (не дай бог их потревожить). Далее с похмелья будут пытаться что-то делать (в лучшем случае), придумывая по ходу новые оплачиваемые работы и расходы и в конце концов эту же работу придется переделывать, по ходу заплатив за демонтаж. Подьем экономики и будущего детей это я так понимаю, щедрое спонсирование криворуких забулдыг, заполонивших тротуар на Сенном рынке?
Лучше, пожалуй и не скажешь.
Неправдоподобный=> я так понимаю, что деньги вам падают с неба. Если бы вы их ЗАРАБАТЫВАЛИ собственным горбом и руками, вы бы говорили совсем по другому. А так - вы либо из тех, кто хочет оттяпляпить лишь бы как а денег получить как за гору алмазов либо из тех, кто пребывает в святой наивности откуда берутся деньги.
Гость
16 - 29.05.2012 - 21:03
шо все сразу накинулись, может афтару нужно яму под септик выкопать ... а может и правда из ФМС .
Гость
17 - 29.05.2012 - 21:18
14-dimahorhe >Нанимать алкашей а потом жаловаться что так получилось .....
Езжайте тогда в конец Московской и посмотрите на произведения этих азиатов . Была бы моя воля то всех бы этих тадж и узб собрал в кучу и .....
18 - 29.05.2012 - 21:22
17-the_Ugly >+100 Также поступил бы.
Гость
19 - 29.05.2012 - 21:30
Цитата:
Сообщение от the_Ugly Посмотреть сообщение
14-dimahorhe >Нанимать алкашей а потом жаловаться что так получилось ..... Езжайте тогда в конец Московской и посмотрите на произведения этих азиатов . Была бы моя воля то всех бы этих тадж и узб собрал в кучу и .....
Ага, это же они проектировали и планировали всю эту прелесть. ))
Гость
20 - 29.05.2012 - 21:31
17-the_Ugly >ониж тока строили,а проэктировали тоже думаете таджики?
Гость
21 - 29.05.2012 - 21:35
20-Мозг0выковыриватель > согласно построенному - да :-)
Гость
22 - 29.05.2012 - 21:35
спасибо за один полезный ответ в личку!

кого и для каких работ нанимать, наверное, личное дело каждого... его совести, ума, кошелька и тп
Гость
23 - 29.05.2012 - 21:36
17-the_Ugly > среднеазиатских гастарбайтеров довольно часто и довольно много видеть приходится, но ни один мало-мальски вменяемый заказчик, дальше разгрузо-копательно-носительных работ их и близко не подпустит.
Гость
24 - 29.05.2012 - 21:37
22-я Umka > вот вот - от того так в городе дерьмом и воняет ....
Гость
25 - 29.05.2012 - 21:38
22-я Umka >я как то этих дизайнеров нанял,наржался! стяжку залили и на 10кв.м тёрку стёрли!
Гость
26 - 29.05.2012 - 21:38
23-_Artviz > а на Московской они делают ВСЁ - включая и ваш артдизайн :)
Гость
27 - 29.05.2012 - 21:42
зы. кста , благодаря ентой большой стройки века такие госконтроллеры как оляля на джипах и разьезжають .)
Гость
28 - 29.05.2012 - 21:47
26-the_Ugly > тока не мой :)
Гость
29 - 29.05.2012 - 22:23
Моей подруге плитку в ванной русские клали. Она зашла посмотреть работу и заплакала. Нам ложил плиточник-чечен. Отличный мастер. Но таких единицы. И паркетчик тоже у нас кто-то из нерусских был. И тоже довольны. А другая подруга наняла себе русского паркетчика - друг ее мужа. Работал он у них после своей основной работы по вечерам типа занедорого. Заехали. Через месяц звонит мне, спрашивает - почему клей повылезал между досками паркетными? Мы уже два года прожили - все нормально. Но платили недешево. Маляры у нас были русские. Нормальные ребята - исключение из общего правила. Вообще, с русскими "мастерами" лучше не связываться.
Гость
30 - 30.05.2012 - 07:15
РЕБЯТА! мне нужно выкопать большую длинную траншею и растаскать землю по участку! мне не нужны дизайнеры, маляры, штукатуры, сантехники. мне нужна физическая сила.. копать надо отсюда и до обеда... ума не надо... знание русского тоже не очень нужно.
Гость
31 - 30.05.2012 - 07:21
Цитата:
Сообщение от the_Ugly Посмотреть сообщение
зы. кста , благодаря ентой большой стройки века такие госконтроллеры как оляля на джипах и разьезжають .)
Спасибо, именно так и буду делать всегда - разъезжать на джипах. А у вас нет денег лишних мне отдать, на очередной Х5 не хватает малеха?
Нет?
Совсем нет?
Ну, как появятся, теперь вы знаете куда их деть. Всегда велкам. Особо заботящимся о "чистоте русскоживущего народа" хочу высказать свое личное мнение- такого безелаберного, хапужеского, хамского отношения к заказчику и порученному делу, как от своих местных русских, я у лиц нерусской национальности не встречала. Поскольку сама строюсь и со строителями общаюсь очень часто, знаю о чем говорю. Если хочешь, чтобы были сорваны все сроки работы, чтобы работа была сделана отвратительно с нарушением всех требований и технологий, чтобы тебе испоганили любой самый лучший материал, а также чтобы половину этого материала благополучно ушло на сторону, чтобы тебе вместо нормального отчета о проделанной работе постоянно ныли о том, как им тяжело работается и какие они несчастные, чтобы с вас содрали три шкуры за якобы проделанный непосильный труд а также впаяли ненужные вам работы и не сделав то, что действительно нужно было сделать да и многое многое другое - обращайтесь к своим, русским! Я сама русская, однако мне обидно за такое отношение к работе таких "супермастеров". Считаю, что свои кровнозаработанные деньги я лучше заплачу работникам с другой национальностью, но качественно и в срок сделавших порученную им работу за гораздо меньшую сумму.
Гость
32 - 30.05.2012 - 07:23
Цитата:
Сообщение от я Umka Посмотреть сообщение
РЕБЯТА! знание русского тоже не очень нужно.
Ну-ну, вспоминаются анекдоты про то, как люди жестами объяснялись и каждый понимал это по своему. Анекдоты тут привести не могу, требуется визуализация.
Гость
33 - 30.05.2012 - 07:28
Цитата:
Сообщение от я Umka Посмотреть сообщение
РЕБЯТА! мне нужно выкопать большую длинную траншею и растаскать землю по участку! мне не нужны дизайнеры, маляры, штукатуры, сантехники. мне нужна физическая сила.. копать надо отсюда и до обеда... ума не надо... знание русского тоже не очень нужно.
Да что вы оправдываетесь, вы правы абсолютно. Это ВАШИ деньги и ВАШЕ право платить их за работу тому, кому сочтете нужным. А всех остальных, которые ратуют за деньги для русских - посылайте ... в сад для организации благотворительных обществ.
Гость
34 - 30.05.2012 - 07:36
Да чего мне оправдываться :) хотелось пояснить псевдопатриотам, пользующимся телефонами иностранного производства, компьютерами, автомобилями...
просто лично мне нет разницы кто будет копать, а если нет разницы, то зачем платить больше?
Гость
35 - 30.05.2012 - 08:45
шоп копать траншею просче нанять экскаватор типа петушка (катерпиллер, вольво и пр.) ставитсо 40 ковш и фпиред. Мне траншею в 26 метров сороковым ковшом и глубиной полметра тракторист прокопал за час и с уколоном под канализационные трубы, взял 2 рубля и уехал, нахрен мне нужны в таком случае таджики? сэканомить пидцот рупий?
Кстати заметил, ща таджики не бегают по домам и не ищут работу, ща у них поставлено все на другой уровень, есть старшие, которые ездят на бюджетных ино, подбирают объемы работ, берут свой процент и тока после ентого привлекают бригаду для работ.
Гость
36 - 30.05.2012 - 08:53
31-Оля ля > Да мне собственно по шарабану кто там чё и с кого получает - можите их хоть в жо целувать . Мне даже выгодно когда енти тупорезы лезут не в своё дело . Я когда прихожу и вижу таких вот работодателей с рабочими из ентой азии то 3ную цену луплю . И все мои коллеги так же . Просто за державу обидно .
Гость
37 - 30.05.2012 - 09:11
ну вот:
Цитата:
Сообщение от я Umka Посмотреть сообщение
нужно выкопать большую длинную траншею и растаскать землю по участку!
что я говорил ? афтар апсалютна на правильном пути.
Гость
38 - 30.05.2012 - 09:25
35-А нам все равно > :) ну вам наверное виднее как и чем и какую работу мне нужно делать.
Гость
39 - 30.05.2012 - 09:46
34 только компьютеры с автомобилями не сбиваются в толпы, не устраивают кримальные гетто, не режут на улицах баранов и т.д.

Порадовало как нерусская тётка из 29 поста ненавязчиво ругает русских мастеров рекламируя своих единоверцев.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены