К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужна информация о мебели

Гость
0 - 07.01.2012 - 22:20
Собираюсь заказывать мебель для детской комнаты и два шкафа-купе. Понравилась мебель Mr.doors, но цена там не очень приемлема. Подскажите достойных конкурентов по качеству?


Гость
41 - 18.01.2012 - 08:11
40-Лазуритовый кот > это дорого или дешево? Просто интересно, т.к. честно, не интересовалась еще этим вопросом.
42 - 18.01.2012 - 08:18
41-LittleCrush >эээ ... как посмотреть ....если фасады в нем будут аристо,то только сам профиль будет стоить 5000, плюс зеркало в наполнение фасада 1000 р за кв,м .... и это даже без самого короба шкафа,чисто фасады .... ну я считаю те,которые не начнут из направляющих через месяц выскакивать ..... короче " кому и кобыла - невеста " ..... по мне - дешего,купил бы только в квартиру для сдачи квартирантам,шоб не жалко,если сдохнет через год,кому то - дорого ...... все относительно ....
Гость
43 - 18.01.2012 - 12:10
Если сравнить производителей комплектующих для шкафов-купе: аристо и командор, например, или то, что предлагает mr.doors - в чем существенное отличие?
Гость
44 - 18.01.2012 - 20:56
40 - ха-ха, а вы найдете разницу между профилем на шкафах лабиринт и аристо, который вы вроде хвалите?

39 - если брать большее число производителей встроенных и не встроенных шкафов-купе краснодара, то шкафы лабиринта - при абсолютно стабильном качестве будут просто дешевле шкафов на заказ на 20-50%
конечно это при условии, что устроит шкаф стандартных размеров.

43 - аристо не производит фурнитуру для шкафов-купе. Они перепродают. Причем преимущественно китайскую, но достаточно качественную.
Гость
45 - 19.01.2012 - 08:30
Аристо вроде аналог Элфы, только Китай и соответственно дешевле. Мы брали наполнение Аристо в гардеробную. Вполне нормальное качество, хороший бюджетный вариант. Но сказать, что прям супер-пупер, не скажу.
46 - 19.01.2012 - 09:57
44-Host >а что производит мистер доррз? Вот не перепродает,а именно производит? Правильно - ничего .... что немедленно сказываетсямна конском ценнике ...
45-LittleCrush > если наполнение с алюминиевыми стойками и регулируемыми по высоте полками на этих стойках,то никак не " бюджетное " решение - стоимость шкафа с ними удваивается практически ...хотя красиво,не спорю ..
Гость
47 - 19.01.2012 - 10:53
46 - Лазуритовый кот > А где я сказал, что мистер дорс производит фурнитуру или профиль?
Гость
48 - 19.01.2012 - 11:00
46-Лазуритовый кот > да, такое наполнение. Нарисовали, заказали, сами же и повесили. Было 3 варианта производителей на одно и то же. Так вот Аристо на 2/3 дешевле предыдущих. Еще же смотря что и сколько брать. Корзины, к примеру, дорогие. А в шкаф много не надо же. И оно не столько красиво, как удобно.
Гость
49 - 19.01.2012 - 15:29
Такую хрень,как шкафы в лабиринте еще поискать надо.
Другу привезли,поставили......
Через пару дней приехали деньги вернули и шкаф забрали.
Чем профиль Аристо от лабиринта отличается ??
В лабиринте он крашенный,надо же додуматься профиль красить.У нормальных систем он анодированный!
Аристо качественный профиль.Много лет с ним работаю.
Гость
50 - 19.01.2012 - 21:57
49-XXXX > ну я думаю, что такая ситуация может только положительно говорит о лабиринте, как о фирме: не нравится - возьмите деньги и до свидания. покажите других производителей шкафов-купе которые так сделают...
Гость
51 - 20.01.2012 - 07:26
в лабиринте вы можете деньги забрать не потому что,они"белые и пушистые",а потому что - мебель серийная.За мебель на заказ денег не вернут.Мебель на заказ обмену и возврату не подлежит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены