К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен вандалоустойчивый коврик :)

Гость
0 - 24.08.2015 - 12:50
Я занимаюсь дома фитнесом (если можно конечно это так назвать) первоначально у меня была туристическая пенка, вещь хорошая, но со временем пришла в негодность, в том числе и благодаря котам, которые с удовольствием дерут этот коврик. Потом было куплено в Ашане несколько ковриков для йоги, но они по крепости сильно уступали пенке, они растягивались, рвались коты делали в этих ковриках дыры :) И вот созрел вопрос где купить хороший коврик, рассматривала алиэкспресс но там не поймешь вообще качество этого объекта. Прошу на Спорт не прогонять :)


Гость
41 - 28.08.2015 - 17:16
какие у вас Анжел проблемы....удачи вам и счастья
Гость
42 - 28.08.2015 - 18:09
41-Если вы мне,то я не Анжела:)
Гость
43 - 27.11.2015 - 09:55
В восточной лавке купите (их несколько по городу в разных районах), там продаются настоящие коврики для йоги, прочные, не скользящие и устойчивые к нагрузкам:)) А если хотите сберечь от котиков, так купите чехол для коврика. Не понимаю как у вас пенки хватило на 5 лет, моя, купленная в Ашане, истрепалась за полгода, позанимаешься и сам весь в этой пенке, и одежда и кожа, и пол:)))
44 - 27.11.2015 - 12:05
0-Аригато >прекратите на недельку то, что Вы называете "Я занимаюсь дома фитнесом (если можно конечно это так назвать)",
купите пуфик круглый на колёсиках в мебельном магазине и поставьте его на то место, где Вы размещаете "несколько ковриков для йоги"
заинтересуйте кошаков этим пуфиком, они сообразительные, начнут его крутить и драть.
После чего Ваши коврики им и близко не понадобятся.
Если завели кошаков, то помните, это не они у Вас живут,- это они позволяют Вам жить на своей территории,
отсюда и все их "приколы" в доме!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены