К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нужен специалист по фен шуй!

Гость
0 - 30.08.2015 - 15:22
Собираемся строить дом деревянный,участок уже есть. Нужен специалист по фен шуй кто подскажет- расположение дома на участке, и расположение комнат! пишите в личку. Спасибо!


Гость
1 - 30.08.2015 - 15:26
У Вас опечатка в одном слове.
Гость
2 - 30.08.2015 - 15:28
Дп и деревянному дому это не поможет.
3 - 30.08.2015 - 15:55
А у Вас денег много? Такое дело стоит немалую сумму.(( Я могу помочь! Но дорого... Очень дорого!((( Зато с гарантией! Гарантию даю пожизненую. Заодно могу и очистить дом от всяких потусторонних сил. А если их ещё нет, то поставлю ментальную защиту, что бы и впредь дом был защищён. Оплата - 100% предоплата.
4 - 30.08.2015 - 15:57
ЗЫ: Баню обфеншую бесплатно, в качестве бонуса...
5 - 30.08.2015 - 16:02
3-valer > а скидки старым знакомым делаешь? А то очень надо отфеншуить дом. Чувствую, что потоки энергии в нем несбалансированные и разнонаправленные. Нет гармонии. Особенно проблематичен 3й этаж. Там в спальне сильный поток энергии в районе ног. Постоянно сковыркивает одеяло и мерзнут ноги :( ну и сам понимаешь все это нарушает циркуляцию Ци и приводит к застаиванию отрицательной энергии по углам. Вобщем нужна помощь микрокосмолога-феншуиста
Гость
6 - 30.08.2015 - 16:07
Рекомендую строить без единого гвоздя и не подключать электричество. Для полного фен-шуя.
7 - 30.08.2015 - 16:24
5-Chip AC > - Со старых знакомых беру исключительно пармезаном и выдержаным гишпанским вином.))
Про энергетический поток и замерзание ног очень хорошо спел магистр Дже. Он в этом деле разбирается. Можно доверять. Так вот исходя из его исследований, синхробарическая энергия, огибая ноги в районе плющевых костей, вносит в организм силы, необходимые для поддержания тонуса всего организма. И особо это влияет на рециркуляционные способности индивидуума мужеского полу. Поэтому я бы не советовал чураться этой энергии. Просто смириться и привыкнуть. Годам этак к девяносто этот поток иссякнет сам собой. Ты ещё будешь вспоминать его освежающие порывы.))
http://freemuzichka.com/tunes/Лежим%...азарете
Гость
8 - 30.08.2015 - 17:14
Надо дом на ногах строить-тогда можно будет дрейфовать по участку в поисках лучшей точки.
Гость
9 - 30.08.2015 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Reginasmith Посмотреть сообщение
Нужен специалист по фен шуй
Это все от лукавого...
10 - 30.08.2015 - 17:40
9-тварь бессердечная >Уйди, не мешай людям зарабатывать. Верящие в феншуй - это просто золотые клиенты! Под феншуй любую хрень можно втюхать и почти за любые деньги..
11 - 30.08.2015 - 18:00
5-Chip AC > Простите за ОФФ!:-))
Всю дорогу через Смоленку туда и обратно высматривала тебе лисички. Попросила ехать медленно:-))) Нету свежих грибов вообще:-(( Видела только в банках:-((И то ж не лисички:-(( Так что, звиняй...:-(( Хотела помочь, но...
12 - 30.08.2015 - 18:02
10-бродяжник > - Сразу видно - человек "в теме"!
Гость
13 - 30.08.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Это все от лукавого
Поддержую. Дешевле пригласить попа - окропить уже готовый дом. Святая вода все феншуйские энергии перебивает, инфа 100%
14 - 30.08.2015 - 19:51
11-Кася > вот все мне не по феншую :( Но всё равно спасибо за заботу!
13-йцукeн > это тоже от лукавого
15 - 30.08.2015 - 19:53
7-valer > пармезана нет, звиняйте Мастер! С гишпанским проблем нет, за ради такого дела не жалко
16 - 30.08.2015 - 21:37
11-Кася >
Какие лисички? Полтора месяца пекло и ни капли дождя в Смоленке...
17 - 30.08.2015 - 21:43
0-Reginasmith > шлите карту участка, я вам пальцем покажу, куда дом воткнуть.
18 - 30.08.2015 - 21:54
16-Шизандра > Я про грибы ничего не знаю.Chip AC попросил посмотреть лисички в Смоленской. Я посмотрела. Доложила. Всё.
19 - 31.08.2015 - 07:40
12-valer > Просто я однажды наблюдал как знакомым совсем больным на эту тему, дизайнер всякую хрень под видом феншуй загружал. Причем всем окружающим ясно было что это хрень полнейшая, но они как люди свято верящие в это, никого кроме попа, т.е. дизайнера не слушали. А дизайнер этот просто из головы своей идеи высасывал, иногда причем даже забывал, что предлагает. Бывало через день у него возникает противоположная идея, а если его уличить, "ты же позавчера вот так говорил!", то он тут же выкручивался типа "а вы же решили тут стену в бежевый покрасить, поэтому теперь потоки энергии изменили свое направление и теперь соответственно надо делать эдак!".
Гость
20 - 31.08.2015 - 08:44
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
А если их ещё нет, то поставлю ментальную защиту, что бы и впредь дом был защищён. Оплата - 100% предоплата.
Валерьян,оплата пополам.
Поставлю по периметру (строго по фнш-шую) растяжки.
А так же предоставлю полный список (неГМошных продуктов)
(то же по фен-шую).
Гость
21 - 31.08.2015 - 08:45
А лярв не надо случайно погонять? Готова предложить свои услуги, потомственная ведунья в первом поколении, сглаз и порча гарантированны:)
Гость
22 - 31.08.2015 - 10:18
3-valer > О великий магистр феншуйских искусств, вы помните как я умолял вас профеншуить мою квартиру в районе кухни и ванной? Вы тогда не пошли мне навстречу и пришлось пригласить специалиста с более слабым кармическим полем и пристрастием к частым погружениям в астрал. До сих пор страдаю от его неумелых действий, энергия Цы утекает через ванну, потоки священной воды задерживаются на бортиках и не уходят в великий водоворот вечности, короче нирвана не достигается...(
23 - 31.08.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
А лярв не надо случайно погонять? Готова предложить свои услуги
Лярвы - это по умолчанию. Обязательно нужны! Не знаю, пригодятся ли знания по сглазу и порче... Но в остальном, найдём применение!)) Как же, феншуй без лярв не феншуй!))))
24 - 31.08.2015 - 11:09
Кстати, а куда автор делась? Кто спугнул добычу???(((
Гость
25 - 31.08.2015 - 15:31
Да у автора полная личка сообщений от феншуйщиков, сидит читает :)
Гость
26 - 01.09.2015 - 11:52
Что феншуй, что шаман с бубном - одно и тоже - язычники.
27 - 01.09.2015 - 12:55
Фен шуй придумали квартирные воры(с)
Гость
28 - 01.09.2015 - 12:58
Вы вот здесь глумитесь. а в старину долго место выбирали для постройки населенных пунктов. Разломы и аномалии в земной коре никто не отменял. Автор на 100% прав (если только не прикалывается) бывает в хату зайдешь и хочется скорее оттуда свалить, а бывает, что как будто здесь родился и уходит неохота.
Гость
29 - 01.09.2015 - 13:01
Если , конечно, нальют.
Гость
30 - 01.09.2015 - 18:00
28-Локи > Места для селений конечно важны, т.к. можно вечером поставить палатку на красивой полянке возле реки, а утром проснуться по колено в воде. Если например в горах пройдет дождь. Да и мы видим примеры Крымска, Михайловки итд, там где люди пытаясь закрепиться на земле вынуждены были строиться в пойменных участках.
А что касается фен-шуя, есть хорошая научая альтернатива этому шаманству, которая называется эргономика. Располагайте мебель и предметы обихода так, как вам удобно для жизни - это и будет лучший вариант фен-шуя:)
31 - 01.09.2015 - 20:14
28-Локи >Если даже допустить, что феншуй помогает правильно распределить потоки энергии, то как это проверить?
Если маляр плохо поштукатурит-покрасит, то стена облезет, если водопроводчик плохо проведет монтаж, то где-то прорвет.
Как проверить качество работы феншуиста? Никак!
Никогда еще не слышал, чтоб кто-то предъявлял спецу по феншую. Поэтому впаривать можно что угодно, главное чтоб язык подвешен был.
Кстати, вышеупомянутый мною случай. Когда семья закончила ремонт по феншую и вселилась, то через неделю в этом новом ремонте у них бабушка умерла. Хотя тот спец уверял, что если все сделать по уму, то невзгоды и напасти минуют их. Но конечно никто ему претензий не предъявлял.
32 - 01.09.2015 - 20:19
31-бродяжник > бабушкино наследство не может расцениваться как невзгоды и несчастье (черно и цинично, да я такой)
Гость
33 - 01.09.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Локи Посмотреть сообщение
Вы вот здесь глумитесь. а в старину долго место выбирали для постройки населенных пунктов. Разломы и аномалии в земной коре никто не отменял
Да в старину на разломы и аномалии чхать хотели. Даже слов таких не знали. Там другие критерии были при выборе. В зависимости от того, чем основатели населенного пункта занимались. Доступность воды, защищенность от вторжения, близость торговых путей, мест для охоты, пастбищ для скота и т.п.
Гость
34 - 01.09.2015 - 21:30
Как современные архитекторы планируют застройку города, так может и правда, специалисты по фен-шуй лучше бы постарались. Сингапур, между прочим, - город, построенный по Фен-шуй, и пробок там нет, и преступность низкая :)
35 - 01.09.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сингапур, между прочим, - город, построенный по Фен-шуй, и пробок там нет, и преступность низкая :)
Хорошо там, где нас нет...)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены