К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужен хороший чемодан

Гость
0 - 20.04.2011 - 18:21
Подскажите где можно купить хороший чемодан по хорошей цене.где и какой
(из вашего опыта)



41 - 07.05.2011 - 00:17
39 Gaffer
Для ручной клади жёсткий корпус - очень неудобно.
Будут проблемы с убиранием под сидение и/или на полку.
Лучше мягкий, с несколькоми отделениями (естественно, Самсонайт - лучшее из лучшего :) )

Из представленных я бы взял Ронкато - имею с ним хороший беспроблемный опыт. Но покупался там.
Будь моя воля - поехал бы с табрисовским/океевским пакетом, сразу по прибытию взял бы на месте что-то нормальное за адекватную цену.

Кстати, в собственном российском интернет-магазине Самсонайт продаётся на четверть дешевле, чем в краснодарских магазинах. Доставка возможна.
Гость
42 - 07.04.2018 - 12:56
А я считаю, что чемодан должен быть качественным и дорогим, это как сумка и обувь-золотое правило! Samsonit неплохие чемоданы, но не так давно узнала другой шведский бренд Thule. Бренд известен авто и велобоксами, а еще они оказывается производят товары для активного отдыха. Вот чемоданы и дорожные сумки у них крутые и по внешнему виду и по качеству. Слышала, что гарантия предоставляется до 5 лет. Еще фишка, что они могут использоваться по разному, как сумка и как рюкзак.
43 - 07.04.2018 - 13:00
42-mimoza123 > Тут вы Ирина, а переоделись и уже Натальей стали:-)) В своей же теме:-))))))))))
Круто рекламируете:-)))))))
Цитата:
Сообщение от Adony Посмотреть сообщение
Сейчас очень много интернет-магазинов с доставкой до двери. И ходить никуда не надо. А Thule это уж точно не китай.
http://forums.kuban.ru/f1229/kak_vybrat-_dorozhnuyu_sumku_ili_chemodan-8630174.html#post45463142
Гость
44 - 07.04.2018 - 13:05
Цитата:
Сообщение от mimoza123 Посмотреть сообщение
А я считаю, что чемодан должен быть качественным и дорогим, это как сумка и обувь-золотое правило! Samsonit неплохие чемоданы, но не так давно узнала другой шведский бренд Thule. Бренд известен авто и велобоксами, а еще они оказывается производят товары для активного отдыха. Вот чемоданы и дорожные сумки у них крутые и по внешнему виду и по качеству. Слышала, что гарантия предоставляется до 5 лет. Еще фишка, что они могут использоваться по разному, как сумка и как рюкзак.
Ахаха. Вспомнилась реклама этих чемоданов когда хоккеисты забивают ими шайбу, типа такие прочные что вот так. А если по теме наверное есть смысл в таком один и на долго, не зря же этот бренд уже насчитывает не один десяток лет.
Гость
45 - 07.04.2018 - 13:06
Абсолютно согласна. Если вы хотите, чтобы вещь служила долго, то надо покупать качественную вещь. Мне надоело бояться каждый раз, что отвалится колесо или разойдется молния. Все прекрасно знают как аэропортах обращаются с чемоданами. Купила чемодан с органайзером. Вот такой https://www.mysuperbag.ru/categories/chemodany Уже и ипытания провела. Правда один раз всего, но зато бегом ))) Еще и смотрится стильно.
Гость
46 - 07.04.2018 - 13:08
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
42-mimoza123 > Тут вы Ирина, а переоделись и уже Натальей стали:-)) В своей же теме:-)))))))))) Круто рекламируете:-))))))) Цитата: Сообщение от Adony Сейчас очень много интернет-магазинов с доставкой до двери. И ходить никуда не надо. А Thule это уж точно не китай. Как выбрать дорожную сумку или чемодан?
Нет, Adony - это я
Гость
47 - 07.04.2018 - 13:11
Цитата:
Сообщение от mimoza123 Посмотреть сообщение
А я считаю, что чемодан должен быть качественным и дорогим, это как сумка и обувь-золотое правило! Samsonit неплохие чемоданы, но не так давно узнала другой шведский бренд Thule. Бренд известен авто и велобоксами, а еще они оказывается производят товары для активного отдыха. Вот чемоданы и дорожные сумки у них крутые и по внешнему виду и по качеству. Слышала, что гарантия предоставляется до 5 лет. Еще фишка, что они могут использоваться по разному, как сумка и как рюкзак.
я тоже в прошлом году прикупила Thule по совету знакомых... еще ни разу не пожалела.. очень порадовало качество! бренд знаю давно по автомобильным багажникам! не знала, что у них есть чемоданы.. но благодаря знакомым - мы теперь обладатели такого чуда!
48 - 07.04.2018 - 13:30
Какой-то слёт рекламщиц:-)))))
И не лень же столько ников регить:-))))
За рекламу БАН положен! Вам и вашим никам!:-)))
Гость
49 - 07.04.2018 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Какой-то слёт рекламщиц:-))))) И не лень же столько ников регить:-)))) За рекламу БАН положен! Вам и вашим никам!:-)))
а вам, видимо, за паранойю:)))
Гость
50 - 07.04.2018 - 14:16
И мне Thule очень нравится. Очень хорошее качество. Купила мужу рюкзак китайский - 2 недели поносил. А Thule уже 1,5 года носит, как новый
Гость
51 - 07.04.2018 - 14:38
У меня чемодан, уж не знаю карбон-бурбон, типа пластика. Без молнии. Стоил хорошо, но единственный, кто живой в наших разьездах, в каких аэропортах его не валяли. Даже вид приличный, вывернули ему только замок на досмотре в США- такие культурые- записку положили с изаинениями. Муж починил.
52 - 07.04.2018 - 14:50
Прикольно читать, когда человек сам с собой разговаривает )))))
А главное не понимает, что теперь вряд ли его чемоданы кто то купит ))))
Гость
53 - 07.04.2018 - 15:15
Цитата:
Сообщение от nika Посмотреть сообщение
А главное не понимает, что теперь вряд ли его чемоданы кто то купит ))))
этож реклама не для форумчан, а для яндекса/гугла
Гость
54 - 07.04.2018 - 16:30
Цитата:
Сообщение от StarKsu Посмотреть сообщение
У меня чемодан, уж не знаю карбон-бурбон, типа пластика. Без молнии. Стоил хорошо, но единственный, кто живой в наших разьездах, в каких аэропортах его не валяли. Даже вид приличный, вывернули ему только замок на досмотре в США- такие культурые- записку положили с изаинениями. Муж починил.
Вот мне тоже такой нужен. Это вы про Thule? Он долго держится? Дороговат, конечно, но если знать, что будет держаться я бы купила.
55 - 07.04.2018 - 16:38
Вот же ж настырная какая!!!:-))))))))) Или просто наглая?
56 - 07.04.2018 - 16:38
Цитата:
Сообщение от gerbera Посмотреть сообщение
а вам, видимо, за паранойю:)))
За это БАН не дают:-))))) Тут половина шизофреников:-))))
Гость
57 - 07.04.2018 - 22:10
Слазила на балкон, у нас там фиг найдешь что- коробка на коробке. Мы качевники:) Этому чемодану уже 8 лет, фирма ITP- вроде не известная, стоил тогда 7тыс на скидках. Думали панты будут, а оказался живчик. Фотку не могу прикрепить
58 - 07.04.2018 - 22:26
ахренеть , археолог.
59 - 08.04.2018 - 19:31
Шота маловато про чамаданы самсонит в треде ...
60 - 08.04.2018 - 19:49
Никогда специально поиском чемоданов не занимался. Но из всех страшилок про аэропортовских воров знаю, что на молнии - самая ненадёжная конструкция. Их можно легко вскрыть отвёрткой-шилом, а потом обратно застегнуть.
Но вот из всего, что попадается на глаза - нет ни одного на замках или ещё каких-то других застёжках.
Но мне надолго и далеко не летать. Мне на море в Сочи или в Крым раз в году, а для этого любой чемодан подойдёт. Лишь бы колёса были надёжные.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены