К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Несу разные вещи (:тема Оптимиста)

Гость
0 - 07.03.2020 - 03:26
Случайно посмотрел передачу на канале «Культура» про русский язык.
Мальчик загадал загадку:
В древности один торговец ходил по Багдаду и кричал:
- Несу разные вещи, продаю разные вещи.
Какие вещи носил торговец?
__________________

Никто не угадал. А торговец носил НЕСУРАЗНЫЕ вещи.
Так и я несу в форум несуразные вещи.
Здравствуйте! Я – Оптимист. Я взял себе второй аккаунт, нарушив тем самым правила форума.
Но, не я один нарушаю правила форума.



Гость
201 - 14.03.2020 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Несуразный Посмотреть сообщение
Нравятся мне блондинки
Барин, осознай мысль что ты им не нравишься. От слова -совсем. И не понравишься уже, не блондинкам, не брюнеткам...
Гость
202 - 14.03.2020 - 15:19
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Ты его хочешь изменить? Публика мечущая продукты жизнедеятельности в тс, начиная процесс метания автоматически становится на один уровень с объектом.А коли сам такойже почему берешься судить того кто рядом,ведь ты не лучше. Надеюсь понятно изложил?Бабушкины аргументы,сам дурак и ой отлезь от меня,не принимаются.Соблаговолите подумать прежде чем что-то бахнуть.
Где я его пытаюсь изменить или защищать?
дай ссыль.
С чего ты взял,что я такой же?
Я разве давал повод,м?
И что по твоему в моих постах такого,бахающего?
Гость
203 - 14.03.2020 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
И не понравишься уже, не блондинкам, не брюнеткам...
Спасибо. Рыжим нравлюсь? Джули 22 - рыжая.
Балкон надо закрыть, где её муж пограничник живёт, и всё.
А я вот боюсь пограничника.
Гость
204 - 14.03.2020 - 15:25
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Барин, осознай мысль что ты им не нравишься. От слова -совсем. И не понравишься уже, не блондинкам, не брюнеткам...
Безграмотность форумчан меня просто бесит.
НИ блондинкам, НИ брюнеткам.
Ты - не Разум, а Несуразум.
Гость
205 - 14.03.2020 - 15:29
Тебе легче станет что тебя не полюбят ни брюнетки, ни блондинки и ни рыжые и даже ни лысые))
206 - 14.03.2020 - 15:52
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от кавказ78 Ты его хочешь изменить? Публика мечущая продукты жизнедеятельности в тс, начиная процесс метания автоматически становится на один уровень с объектом.А коли сам такойже почему берешься судить того кто рядом,ведь ты не лучше. Надеюсь понятно изложил?Бабушкины аргументы,сам дурак и ой отлезь от меня,не принимаются.Соблаговолите подумать прежде чем что-то бахнуть. Где я его пытаюсь изменить или защищать? дай ссыль. С чего ты взял,что я такой же? Я разве давал повод,м? И что по твоему в моих постах такого,бахающего?
Всеж не понял. Но ты не расстраивайся это бывает, тебе даже так жить легче многого не понимая. Выйдешь за границы своего понимания и тебе станет грустно.
Гость
207 - 14.03.2020 - 15:57
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
тебе даже так жить легче многого не понимая.Выйдешь за границы своего понимания и тебе станет грустно.
ты брат Ребуса,хню несёшь,ппцЪ.((
По теме есть,что,ботаник?
Гость
208 - 14.03.2020 - 16:00
+ ты мне пытаешь мурчать про понимание,сознание.))
Ты был ещё в жидком виде,когда я это всё понял,заканчивался срок службы в СА.))
На будущее,детёнышЪ,думай-кому и что писать,и следи за братом своим тупеньким.))
Гость
209 - 14.03.2020 - 16:02
+ Больше я тебя вразумлять не буду.
Еси ты не понял это в 42 годам,то уже не поймёшь никогда
Напрасная трата времени.Покеда.)
Гость
210 - 14.03.2020 - 16:15
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Тебе легче станет что тебя не полюбят ни брюнетки, ни блондинки и ни рыжые и даже ни лысые))
Спасибо, что написал «ни». А полюбят или нет – никто не знает.
Важно – полюблю ли я.
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь...
Гость
211 - 14.03.2020 - 16:19
Так полюби уже Шарлиз Терон, чего мелочится)))
Шансы на ответную любовь одинаковые как и с другими барышнями...
212 - 14.03.2020 - 17:13
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
+ ты мне пытаешь мурчать про понимание,сознание.)) Ты был ещё в жидком виде,когда я это всё понял,заканчивался срок службы в СА.)) На будущее,детёнышЪ,думай-кому и что писать,и следи за братом своим тупеньким.))
Шарик ты балбес...
Я не 78 года выпуска, ник к примеру может быть трофеем...что два года в сапогах тупел не показатель ума, кто-то два года в туфлях кроссовках ходил строчку в ВМФ СССР, вопщем всё мимо. Тебе даже рекся на политике говорил что ты чем больше молчишь тем умнее выглядишь. Так что троян думай больше может и за умного пойдешь, и не лазь синим на кабан, станешь дублем ТСа.
Гость
213 - 14.03.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Несуразный Посмотреть сообщение
Опять вся клавиатура в шерсти Котики. Спрашивал, спрашивал, что делать – никто так и не ответил.
На али есть миниатюрные пылесосы с ЮСБ выходом питания, у меня где-то один даже валялся. В общем, достанешь, если захочешь, можно пылесосить, не отрываясь от клавы)
Гость
214 - 14.03.2020 - 18:58
Цитата:
Сообщение от Разум Посмотреть сообщение
Так полюби уже Шарлиз Терон, чего мелочится))) Шансы на ответную любовь одинаковые как и с другими барышнями...


А у неё соски розовые? А то не видно. А мне важно.
Гость
215 - 14.03.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А затем, что он пост/через пост описывает физиологические прелести Беты. По-вашему, она должна оставаться равнодушной к этому?
а как он писал гадостей про Вас и про меня, помните?
Когда он в запое, который он называет красивым словом "дипсомания", то он берега путает.
Как четко подходит к нему выражение - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".
Это точно про него
216 - 14.03.2020 - 19:35
Тьфу ты... Думала, Лева уже из запоя вышел и ремонтом занялся, а он до сих пор в запое... Это ж надо как его переклинило и зациклило... Сколько же здоровья надо, чтобы столько дней бухать... Бедненький:))))
Гость
217 - 14.03.2020 - 19:41
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
178-кавказ78 >Скажи мне: ты согласен,что никто из присутствующих на форуме не ведёт себя таким скотским образом,как ТС ?Просто да или нет.
Ну, а меня не хочешь спросить? Я скажу - нет, не согласен. Это не говорит о том, что с моей точки зрения все скоты ведут себя именно таким скотским образом, у каждого скота свой скотский образ. Но тут есть такиииие скоты, которые ну просто скоты, без всяких на то видимых причин. Может, у них тоже баб не было давно, может тоже маются от безделья, но реакция у них точно скотская - увидят чей-то ник и выдавливают из себя накопившееся внутри них говно. Про ЛМ такое сказать трудно - он не лезет в любую тему, чтобы там ни с того, ни с сего вызвериться на кого-то.
Гость
218 - 14.03.2020 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
199-Несуразный > Заткнись, мразь! Чтоб ты спился поскорее, алкаш-кончелыга.И расскажи-ка мне давнюю историю, как в парке какой-то мужик поимел тебя.
Фууу, мадам, как это пошло и не по-европейски! Вы ж нарушаете правила форума, ага.
5.3. Троллинг — размещение грубых и(или) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками Форума, а также психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений, предубеждений, взглядов участников Форума, имеющая цель приведения их к эмоциональной нестабильности.
За нарушение — 5 штрафных баллов, срок блокировки аккаунта (бан) 5 суток..
Гость
219 - 14.03.2020 - 19:57
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Тебе даже рекся на политике говорил
У тебя и рекся в кентах,его мнение для тебя что то значит-понятно.))
Всё,отдыхай,рексе,кацу,кентам твоим-привет.
Больше ко мне не обращайся,я думал ты мужик...
220 - 14.03.2020 - 20:24
Ты пеши исчо, чем больше тем сильней себя идиотом выставляешь. Про обосновать, про друга рексю и думал что мужик, спрашивать не буду ибо спрашивают с понимающих а ты за базар не отвечаешь.
Живи убогий, не цепляй меня, не вывезешь
221 - 14.03.2020 - 20:43
219-kiano > Что ты несешь. Разуй глаза и прочти то, что эта мразь писала, упоминая мой ник. Что ж у тебя зрение такое избирательное?
Я вот заметила, что троллишь в любых темах как раз ты больше всех. Впрочем, допускаю, что для тебя это нормальный и единственный способ общения.
222 - 14.03.2020 - 20:45
Смотрю, и кавказу ничто человеческое не чуждо. Пришел посклочничать в этой теме. Со мной не вышло - переключился на Винстона. А еще строит из себя правильного самого.
Гость
223 - 14.03.2020 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
Тьфу ты... Думала, Лева уже из запоя вышел и ремонтом занялся, а он до сих пор в запое... Это ж надо как его переклинило и зациклило... Сколько же здоровья надо, чтобы столько дней бухать... Бедненький:))))
Джули 22 - самому противно.
Хорошо, что хоть Котике еда есть.
Не обижайся на меня за твоего мужа, который живёт у тебя на балконе.
Сегодня пить бросаю.
224 - 14.03.2020 - 21:13
222-Бета > Зря ты повелась. Провокатор известный. Даже не впечатляйся))
Гость
225 - 14.03.2020 - 21:18
223-Бета >да наплюйте и разотрите. Я давно не реагирую на высеры Левы в мой адрес, а писал он обо мне не мало.
Так и Вы, даже если и прочитали что-то о себе, то мысленно про себя до 10 посчитайте и закройте тему. И не реагируйте. Ему только и надо, чтоб как-то подогреть интерес к себе, чтоб ему отвечали. Вы сами посмотрите. Даже пару месяцев назад в его темах писало больше народа. сейчас минимум. А общаться ему хочется, вот и пишет многим гадости, чтоб была реакция
226 - 14.03.2020 - 21:18
225-Кася > Да надоел. Вечно свой язык везде подкладывает.
227 - 14.03.2020 - 21:19
Неделю держался народ, почти неделю. Но... дело было вечером, делать было нечего, да будет срач на ровном месте ))) А Циклоп дождался - все пассии откликнулись, не сразу, конечно, долго цыкать пришлось, но... все тут. И, конечно, он не виноват - дитятко шутит, куражится, оно больно и хворает снова, да и справочка на всякий случай имеется, и инвалидность. Осталось обнять и простить. А он, тем временем, еще и писать всех научит, где "не", а где "ни". Хозяин форума. Собственного загона было мало, вышел в массы. Нарушает, флудит, хамит и оскорбляет. Надо или правила переписать, или уже назвать форум его именем. Кстати, модераторам можно уходить. Функции эти пора передать Циклопу. Ну, чтобы совсем-совсем поддержать инвалида, а то ведь, закиснет он без охоты, усохнет (с) ))))
228 - 14.03.2020 - 21:27
226-Растишка > Все верно. Только не верю я, что массово все возьмут и станут его игнорировать. Вот кому-то даже нравится его авторство, когда он трезв. Не будет игнора :( Но я не отказала себе заслуженно назвать гниду гнидой. Вроде он обижается даже, когда с ним плохо общаются. Плохо общаться может только он. Не место душевнобольному среди нормальных. Ему место в изоляции. Хотя бы до стойкой ремиссии.
229 - 14.03.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Не место душевнобольному среди нормальных. Ему место в изоляции. Хотя бы до стойкой ремиссии.
Как видите, большинство форумчан с вами не согласны,хотя лично я вашу позицию одобряю. Но... это форум не мой, я тут не хозяин, и скорее всего, на счет барина есть особое распоряжение. Ну, флаг им в руки, медаль не шею. Но если деда когда-то и пристукнут в темном переулке, того, кто пристукнет, лично я попробую понять )))
230 - 14.03.2020 - 21:32
228-Амадео > Критическая масса дерьма достигнута, все грани дозволенного порушены. Пока почти все молчали, распоясался несчастный вконец. Пусть теперь получает.
231 - 14.03.2020 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Только не верю я, что массово все возьмут и станут его игнорировать.
Вот согласна с тобой полностью. И ведь очень долго держались почти все. Но...всегда найдется тот, кто напишет в его теме. Поэтому бесполезно это всё (( Когда он был в бане, даже писали в темах, просили его разбанить. Так что...
232 - 14.03.2020 - 21:35
230-Амадео > Вижу и удивляюсь. Как такое вообще возможно? С молчаливого одобрения масс озабоченный идиот испускает миазмы направо-налево.
233 - 14.03.2020 - 21:38
232-Кася > Кась, мне кажется, это очень распространенная ошибка - не писать в его темах. Кто писал, по большей части общались не с ним, а друг с другом. И если вдруг все перестанут писать в его темах, он полезет в чужие и станет тянуть одеяло на себя.
Думаю, не важно, где писать. Главное, не писать ему.
234 - 14.03.2020 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
230-Амадео > Вижу и удивляюсь. Как такое вообще возможно? С молчаливого одобрения масс озабоченный идиот испускает миазмы направо-налево.
да это как театр одного урода, только беспластно. Урода требуют, ибо "не фиг делать", а зрелища допустимые закончились ))) То, что урод параллельно пукает - кому не нравится - нос заткнет или противогаз наденет, ну или выйдет, на худой конец. Как проверится - снова зайдет, шоу ведь продолжается. Ну а хозяевам зала все равно, главное, что все места проданы,а уж что там зрители смотрят...
235 - 14.03.2020 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
И если вдруг все перестанут писать в его темах, он полезет в чужие и станет тянуть одеяло на себя.
Это 100 пудов так и есть((
Гость
236 - 14.03.2020 - 21:49
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Я вот заметила, что троллишь в любых темах как раз ты больше всех.
Ну вот, видишь! А ты на честного Льва Марковича бочку катила.
Шо ж ты такая дезориентированная с самого начала?
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А еще строит из себя правильного самого.
Ага, правильную самую - так будет грамматически верно. Ну и стилистически. Да и фактически тоже.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
222-Бета > Зря ты повелась. Провокатор известный. Даже не впечатляйся))
Благодарю, мадам, за признание!
Вот честно скажу - вы для меня прям стали на одну ступеньку с Терешковой. И даже где-то в чем-то переплюнули ее. Пока не знаю в чем именно, но это скоро должно открыться.
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Вечно свой язык везде подкладывает.
Похоже, вот это подходит более всего.
Гость
237 - 14.03.2020 - 21:53
prox70
44
-
Сегодня - 21:25

39-Кася >Галя, все под контролем, не бзди(прости)!:))
Кася
45
-
Сегодня - 21:26

43-prox70 > Расхохоталась в голос)))))??

Аха :))))
Смишно. В теме ЛМ *фии-иии*, в соседней мерзкой *хи-хиии*
Писяй-писяй, моя мармулеточка ©
238 - 14.03.2020 - 21:54
238-Клемма > Женщина, вы о чём вообще??? О_о
Гость
239 - 14.03.2020 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Кстати, модераторам можно уходить. Функции эти пора передать Циклопу.
И вы таки думаете, шо изменения будут к худшему? Это ж, простите, будет то же самое, шо и приснопамятные поправки до конституции.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
И ведь очень долго держались почти все.
Та не, не долго. Не наговаривайте на себя и вот эту вашу подручную. Я ее вообще не знаю, а она взяла и вызверилась на меня. Я б еще понял, ежели б вы, мадам, ни с того, ни с сего: ну там прежние чувства, неразделенные, мечты, иллюзии всякие. Но ведь... "Да я в первый раз вижу эту облезлую фигуру!!.. И к тому же, может, она карманная воровка?!" (х/ф "Не может быть").
240 - 14.03.2020 - 21:57
Бета!!! Не реагируй!!! Я хохочу до слёз после п.240 :-)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены