К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не привязывайтесь к яндекс такси

Гость
0 - 26.03.2019 - 15:17
Думала будет удобно, если карту привяжу, чтобы каждый раз не париться с деньгами. А недавно пришла смс, что с меня списали 90 рублей за поездку. А я дома была в это время, никуда не ездила! Теперь парюсь, что это не первый раз такое, а другие я могла не заметить. Вроде и суммы не большие, но ведь бесит, это все равно что кто-то чужой уже по-свойски лезет к тебе в карман и вытаскивает оттуда твои деньги.


Гость
1 - 26.03.2019 - 15:38
0-Голубка > И в истории поездок ничего нет, и в техподдержку вы не писали на возврат средств. Ага, так все и поверили вам.
2 - 27.03.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от СтоЛетДоПенсии Посмотреть сообщение
и в техподдержку вы не писали
А смысл?
Одна из сотен похожих историй: https://telegra.ph/YA-nemnogo-v-ahe-...veSuport-02-11
Гость
3 - 27.03.2019 - 20:15
2-proff_ > не знаю что там по ссылке, сафари не открывает, но скажу одно - яндексом пользуюсь с первых месяцев его появления в Краснодаре. Были раза 3-4 мелкие финансовые неурядицы, вроде программных ошибок или ошибок водителей, с чрезмерным списанием денег с карты. Во всех случаях проблема была решена с помощью техподдержки (средства возвращены в полном объёме. А последний раз подарили промокод на скидку 100 р с поездки, в качестве извинений. Видимо у кого-то руки не оттуда растут, или родились под неудачный гороскоп, раз у них проблемы.
Вообще, картами оплачиваю почти всё, озон, ламода, али, ибэй, такси, -жд,авиабилеты и многое другое. Никогда у меня за эти годы не было никаких мистических необъяснимых списаний.
4 - 03.04.2019 - 13:47
Я вообще не принимаю эти приложения такси. Меня бесило, когда мне давали бесплатные поездки. Потому что чтоб их активировать нужно скачивать какие-то приложения.
Это уже потом все эти Яндексу снизошли до простых людей. Просто позвони и приедет машина.
5 - 03.04.2019 - 13:54
Яндекс.Такси и скидки
в моем городе появилось Яндекс.такси буквально месяца 4 назад, до этого, я их услугами не пользовался, но читал веселые статьи:)

и так вот, поскольку я зареган везде в Яндексе, мне пришло уведомление о том, что я могу установить себе приложение яндекстакси и пользовать его 5 раз со скидкой в 50% на любые поездки.

А мне завтра в командировку в Хабароск, ну, че, испытуем тебя, думаю, скачал, скидки получил, утром в порт ехать - авто нет. заказал альтернативу.

в Хабаровске я проводил аудит и бухал, меня возили люди, но в день отъезда я решил заказать яндекстакси т.к. в Хабаровске оно популярно.

Заказал в аэропорт, приехало такси, сажусь в него, там мужик:

-Здравствуйте!

-Здрасте!

-очень интересно где вы работаете

-я? я на частную компанию тружусь, ничего интересного

-да? я возил программистов которые делали приложения к яндексу у них скидка была 20% , возил замминистра транспорта по ДВ и у него скидка была всего 30%,а у вас 50%, так кто вы?



а я сказал, что я и есть яндекс.
6 - 03.04.2019 - 13:54
Цитата:
Сообщение от Дождьподкрышей Посмотреть сообщение
Просто позвони и приедет машина.
мдя..
7 - 04.04.2019 - 09:04
Вообще не понимаю, как свою банковскую карту привязывать к какому либо непонятному приложению через интернет? Деньги карман жмут? Раздать милостыню всяко будет лучше для кармы.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены