К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не несут квитанцию на оплату газа.

0 - 06.11.2012 - 20:19
Уже второй раз не принесли квитанцию на оплату газа. Оказывается первый раз таким образом вынуждали заключить договор на техническое обслуживание. Заключила. Конечно, заплатила за это. Теперь опять нет квитанции. Шла мимо их конторы по Красной возле универмага "Краснодар", решила зайти, узнать, что на этот раз, и заплатить заодно. Странно у них там все. Естественно, с собой у меня не было квитанций, и,конечно, я не помню номер лицевого счета, и не собираюсь запоминать. А в компьютере у них есть только адрес и лицевой счет и по нашему адресу 5 лицевых счетов, хотя у нас во дворе три владельца. При этом мамзелька, которая к компьютеру прицеплена, ощущает себя не меньше как царица Савская и я лично ей что-то должна. Кто сталкивался, или знает, у них действительно нет наших фамилий и только номер, как в концлагере? Всегда плачу вовремя, ни в чем себя виноватой не считаю. Теперь что, торчать в очереди, выяснять, может "ябеду" написать?


2 - 06.11.2012 - 20:28
0-Мирный бронепоезд > а что мешает по телефону позвонить и спросить сумму к оплате? Я всегда так делала, когда решила оплатить, а квитанции ещё нет. Называла свой лиц.счёт (тоже не помню на память, но смотрела в старую квитанцию) и барышня тут же с удовольствием называла мне сумму к оплате. Ну а теперь я завела Личный кабинет на сайте горгаза и буду сама смотреть сумму к оплате:-))
Цитата:
Сообщение от Мирный бронепоезд Посмотреть сообщение
При этом мамзелька, которая к компьютеру прицеплена, ощущает себя не меньше как царица Савская и я лично ей что-то должна.
А вот это они ВСЕ такие:-( Хоть на Красной, хоть на Индустриальной:-(( Я в очереди стояла часа 3, чтобы узнать, что мне надо не к ним, а в 101 кабинет:-(( УжОс!!!О_О Уде везде (даже на Главпочтампте) электронный очереди, а тут всё ещё живая из бабушек-дедушек, которые скандалят, т.к. забывают кто за кем занял:-(
Гость
3 - 06.11.2012 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Я в очереди стояла часа 3, чтобы узнать, что мне надо не к ним, а в 101 кабинет:-(
А я позвонил на телефон горячей линии, и мне это сказали сразу. Куда, в какой кабинет и что нести
4 - 06.11.2012 - 20:41
3-Мачуг Угла Транвайного > :-))) Да мне всё равно надо было стоять: брать пароль для Личного кабинета. Они его по телефону не дают:-((
6 - 06.11.2012 - 20:52
2-Кася> Сумму к оплате я и без них знаю, у меня частный дом и газовый счетчик. По телефону дозвониться иногда получается. Завтра попробую узнать, почему нет квитанции. Возмущает, их система регистрации, почему в данных о потребителе только адрес и номер лицевого счета и никаких ф
амилий!? Или эта конопатая обиженная жизнью, особа, приближенная к императору, лжет, что б досадить?!
9 - 06.11.2012 - 20:57
3- Кстати, поведайте мне / и нам всем / телефон горячей линии "Их Милости". У меня был, хронически меня игнорировал, может поменялся?
10 - 06.11.2012 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
Глянул на счетчик, прикинул в уме и всех делов.
Нуууу, вы крутой:-)) Мне так не жить:-(( (пока:-))
6-Мирный бронепоезд > Мою квитанцию постоянно кидают к соседям. Им по фиг, что фамилии разные, бросают и им и нам в один ящик (к ним). Мне это надоело (соседка под предлогом принести квитанцию мне, приходит и болтает по часу, не могу отвязаться от неё:-( Меня это раздражает:-( ). Так вот, я сейчас пошла и совсем отказалась от квитанции. Буду смотреть сумму в Личном кабинете.
А зачем Вам квитанция, если Вы знаете сумму к оплате? Платите онлайн и всё:-)
Гость
11 - 06.11.2012 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Платите онлайн и всё
А вы и пенсию онлайн получаете?
Гость
12 - 06.11.2012 - 21:01
9-Мирный бронепоезд > Ой! А вас в гугле забанили? Или дальше яндекса не пускают?
http://www.krasnodargorgaz.ru/php/co...p?pg=title.php
Слева, чуть ниже чем посередине. Или эти номера только избранным отвечают?
18 - 06.11.2012 - 21:13
12-Спасибо! Просто, когда написала, додула, где глянуть. И опять же про основной вопрос. Квитанции то и с фамилиями,и с адресами, и с номерами счетов, значит у них в компьютере есть все данные о плательщике. Значит мне наврали, что не могут взять деньги! Точно! Напишу "ябеду" газовому руководителю, что его работник лишил его моих денег.
23 - 06.11.2012 - 21:54
12-Мачуг Угла Транвайного>Еще раз спасибо! У меня был другой номер.
27 - 06.11.2012 - 22:55
25-Меркурий> Завтра позвоню по номерам, которые мне подсказал Мачуг Угла. И, если эта тетка меня обманула и у нее в компьютере были ВСЕ данные, конечно потребую.Придумаю как. Очень не люблю, когда ко мне плохо относятся люди, получающие зарплату за мой счет. Логически размышляя, квитанции-то распечатывают по данным компьютера с фамилиями и прочими делами, значит и у нее должно все быть.Надеюсь, завтра все выяснится.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены