К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Не могу найти сервисный центр...

Гость
0 - 19.03.2014 - 12:02
Озадачил папа ремонтом своей электропилы. Долго пытала какая фирма, чтобы найти сервисный центр, а он долго доказывал, что хороший мастер умеет ремонтировать все. Я психанула, нашла ближайшую к дому ремонтную мастерскую и, как я и предполагала, ему там отказали, ибо сейчас у мастерских в основной своей массе узкие специализации.
В общем сегодня он мне признался, что название марки электропилы Rebir. Если честно, я о таком услышала в первый раз, полезла в инет, да, такие инструменты есть. А вот поиски тех, кто бы это чинил не увенчались успехом.
Подскажите пожалуйста, где можно найти мастера на все, так сказать, руки))
Иначе папа вынесет мне мозг. Мои родители с некоторых пор думают что я знаю всё, а если им про это всё не говорю, то только из вредности) спасайте!!!



Гость
1 - 19.03.2014 - 12:13
" название марки электропилы Rebir", хорошо хоть не reebok
Гость
2 - 19.03.2014 - 12:14
1-danunah > не марка...фирма) ну ошиблась )
Гость
3 - 19.03.2014 - 12:20
Это прибалтийско-китайская одноразовая шняга, откуда у них сервисные центры? А папа - прав, в любой мастерской могут починить, если осталось, что чинить...
На Стасова между Ставропольской и рынком есть нормальная мастерская.
Гость
5 - 19.03.2014 - 12:22
Rebir ремонтировали на Кирова, 107
7 - 19.03.2014 - 12:31
это хорошая пила , если не подделка . советую начать с сенного . около туалета есть мастерская и там же запчасти , кирова 107 подзажрались малеха .
Гость
8 - 19.03.2014 - 12:32
3-Blasterkorps > да ее и не ломали...по моему даже ни разу не работали. Там зачем то один умный родственник решил ее разобрать, а собрать обратно не смог.

В любой не чинят. Звонили, ездили. Вот написано у него, что он Бош ремонтирует, так он только Бош и принимает. Если бы было в любой, я бы не писала, умею телефоном пользоваться.

Но спасибо за наводки.
5-ОРЛЁНОК > спасибо...сейчас телефон поищу.
Гость
9 - 19.03.2014 - 12:37
7-maxmark > не думаю, что подделка. Давно она у папы в сарае.

ну вот, полазила еще и наткнулась таки на сервисный центр и в Краснодаре...только далеко от нас, сенной все таки ближе.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены