К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

настоящий парфюм в Краснодаре- где?

Гость
0 - 10.12.2012 - 11:17
много лет мы покупали духи только в дьюти фри на границе,в этом году не было возможности пройти через любимый магазинчик,а мужу позарез хочется парфюм на НГ...
в летуаль не советуйте- их продукция и рядом не стояла с оригиналом...
вопрос- где наверняка есть,ввиду полного отсутствия свободного времени и желания шляться и нюхать по всем магазинам...



Гость
121 - 13.12.2012 - 09:19
120-Dimentiy new >я про теорию вероятности. пшешики - известные бутлегеры по части алкоголя и парфюмов, никакой евросоюз их не остановит. вот я и спрашиваю: откуда уверенность в честности евросоюза? в америке, кстати, поляков тоже полно. а ещё хохлов и прочих бывших русских... :)))
Гость
122 - 13.12.2012 - 09:26
121-judas > я писал что определенная осторожность необходима. PayPal как минимум, покупка на ebay у продавцов с высоким рейтингом это гарантия 99% что все пройдет без проблем.
Если расплачиваться кредиткой в интернет магазинах которые созданы неделю назад канеш вероятность того что ничего не приедет очень высокая.
Гость
123 - 13.12.2012 - 11:00
101-Людмилочка >Я их тоже безумно люблю, если не секрет где вы их видели недавно?
Гость
124 - 13.12.2012 - 11:06
89-джигит > на eBay он есть.
Гость
125 - 13.12.2012 - 11:10
69-Кася > и они тоже на eBay есть.
Гость
126 - 13.12.2012 - 11:36
Цитата:
Сообщение от judas Посмотреть сообщение
ага. то есть поляков, румынов и прочих бывших из евросоюза уже выгнали за их залипушные дела?
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
ведь не факт, что, если заказывать по Инету на любом пиндосском сайте, то тебе пришлют оригинал, а не залипуху:-( Ведь так? И как ты потом что докажешь?:-((
Просто надо разграничить понятие - "купил там" и отделить мух от котлет:
1. покупка в профильном инет-магазине имеющего многолетнюю историю, репутацию, отзывы на форумах в т.ч. рунетовских и т.д. (типа B&H, Cabelas, собственные товары Amazon, Plat.jp и т.д.). Это один момент. Вероятность купить там залипуху сводится практически к 0%. Такие магазы дорожат репутацией – есть манибэк, есть возможность вернуть бракованный товар, возвращают деньги если посылка не дошло в течении установленного времени и т.д.
2. покупка у частника или мелкого лавочника на всяких аукционах – ebay, amazon, dealextrem и т.д. Тут уже делаем как пишет Диментий. Оплаты через PayPal, что даёт инструменты воздействия на продавца в случае косяков с его стороны. Смотрим рейтинг продавца на аукционе, читаем отзывы там же, читаем отзывы в рунете. Ну и т.д.
3. покупка конкретной вещи/модели напрямую с сайта производителя. Это равно первому пункту. Допустим я захотел купить себе бензиновый примус то соответственно лезу на сайт Cooleman.com или Primus.com. Ну и т.д.
4. покупка в каком-то небольшом, слабоизвестном в рунете магазинчеке, с оплатой напрямую с банк.карты, без PayPal. Риски будут максимальные. Ес-но надо уделить внимание поиску отзывов в инете

Отдельные моменты:
- Не все магазины, частники и не всегда направляют товар в Рашу. Соответственно нужен посредник. При его выборе уделяем внимание поиску отзывов о его работе, стараемся искать такого который работает через PayPal.
- Не забываем сравнивать цены с нашими, не всё и не всегда выгодней покупать «там» :)

ЗЫ Как-то так. Приведённая выше схема конечно грубая, ес-но абсолютно все нюансы инет-покупок она не учитывает.
127 - 13.12.2012 - 12:25
123-ттттт >
Цитата:
Сообщение от ттттт Посмотреть сообщение
Я их тоже безумно люблю, если не секрет где вы их видели недавно?
Да какой там секрет?!))) Я, просто, понимаю, что сейчас они стоят безумных денег, и уже не ищу их.(
Пользуюсь Kenzo из Летуаля, меня устраивает.) Запах пудры - то, что мне нравится.)))
128 - 13.12.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Квадратный Круг Посмотреть сообщение
69-Кася > и они тоже на eBay есть.
Ну вот не умею я там заказывать:-(( *плАчу*
Гость
129 - 13.12.2012 - 14:32
127-Людмилочка >ммм..Kenzo =)
Гость
130 - 13.12.2012 - 14:35
127-Людмилочка >не таких и безумных...по ссылке 92 поста нашла и заказала их ;)
у нас заказ из 2-х мужских туалетных вод и моих двух почти эксклюзивных духов вместе с транспортными расходами уложились в 6 тыщ без копеек...
считаю-это нормально вполне...
131 - 13.12.2012 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Я, просто, понимаю, что сейчас они стоят безумных денег, и уже не ищу их.(
Скажу тебе, Люсик, по секрету, что они теперь разнятся не только по деньгам с теми...настоящими, которые выпускались 30 лет назад, а ещё и по запаху-составу-стойкости и т.д. Т.е. сейчас это уже осовремененные Жэ озэ, а не те, которым подушишься и запах 3 дня чувствуется. Сейчас любыми фр-ми духами (которые продаются у нас) подушись и через пару-тройку часов от тебя уже не будет запах, даже, если принюхиваться:-( А вот раньше шлейф по улице за тобой стоял:-)))
Кстати, мне сегодня вот ещё один сайт порекомендовали, но я ещё не изучала
http://www.parfumplus.ru/
(ой, а может, тут уже давали эту ссылку? Ну тогда, простите:-))
132 - 13.12.2012 - 14:48
130-_dobrynja_ > Не стала лазить по ссылке - если не трудно, озвучьте цену именно духов, плииз.))) Я думала, что настоящие Же-О-зе будут стоить не меньше 20 штук, потому и не искала уже, довольствовалась Кензо.)
129-Растишка > Даааа!!!))))))))))))
131-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Скажу тебе, Люсик, по секрету, что они теперь разнятся не только по деньгам с теми...настоящими, которые выпускались 30 лет назад, а ещё и по запаху-составу-стойкости и т.д.
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А вот раньше шлейф по улице за тобой стоял:-)))
Галочка, для меня это никакой не секрет!) Это тоже одна из причин, по которой я не стала упорствовать в поиске Же-О-Зе.(
133 - 13.12.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Галочка, для меня это никакой не секрет!)
Да даже и не сомневаюсь:-)) Я просто так написала для "красного словца":-)) Я знаю, что ты и сама всё это знаешь. Я для молодёжи пишу:-)) Чтоб они нам завидовали, что мы НЮХАЛИ запахи настоящих фр. духов:-))
134 - 13.12.2012 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Чтоб они нам завидовали, что мы НЮХАЛИ запахи настоящих фр. духов:-))
К сожалению, они, скорее всего ( молодёжь - не обижаться, ладно?!)))))) и не знают, что такое: "шлейф" из запаха настоящих французских духов!)
Гость
135 - 13.12.2012 - 15:08
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
не знают, что такое: "шлейф" из запаха настоящих французских духов!)
ну конечно :)

раньше и трава была зеленей, и деревья выше, и девки ... :-)))
Гость
136 - 13.12.2012 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ну вот не умею я там заказывать:-(( *плАчу*
Заходите в Евросеть. Оформляете у них дебетную карту "Кукуруза". Карта бесплатная, но при открытии придется положить на неё 100 рублей (или больше). У карты есть интернет банкинг (http://kykyryza.ru/) и смс-оповещение.
Заходите сюда https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home. Регистрируетесь и привязываете оформленную карту к счету. Там все просто, шаг за шагом. После регистрации с карты снимут доллар с лишним (который вернут через пару дней). После снятия пэйпалом этого доллара с лишним с вашей карты Вам придет смс-ка и в личном кабинете на сайте кукурузы пройдет операция перечисления денег. Код этой операции отсылаете в пэйпал, тем самым подтверждаете что карта действительно Ваша (все это будет разжевано при привязке карты к пэйпал).
Теперь можно покупать за бугром, предварительно пополнив карту на нужную сумму в рублевом эквиваленте. Конвертация при покупке товаров за иностранную валюту автоматическая. Проценты за конвертацию не взимаются. Единственное только в настройках счета пэйпала надо поставить что бы конвертировал банк выдавший карту, а не сам пэйпал.
Регистрируетесь на www.ebay.com.Там вроде все понятно. При регистрации нужно будет ввести свой адрес и информацию о себе на руссском языке английскими буквами, что бы наши почтальоны смогли понять куда доставлять, а иностранческие продавцы смогли заполнить квитанцию привычными им буквами.
Дальше ищите духи. Например один из лотов по ссылке выше http://www.ebay.com/itm/TURBULENCES-...item460a968bba. В иностранных языках Вы вроде как понимаете. Смотрите что товар не аукционный, купить можно сразу (buy it now). Смотрите что стоимость 45 баксов, доставка в Россию 29,75 (на вкладке Shipping and handling). Складываете и получается что стоимость Вашей покупки выйдет 74.75 доллара. Эта сумма в рублях должна быть на карте плюс 5% по курсу ММВБ. 5% через некоторое время вернутся на карту. Это связано с тем что банковская операция оплаты пройдет через несколько дней после того как это сделаете Вы и курс будущего неизвестен.
Если стоимость Вас удовлетворяет, то жмете кнопку buy it now. Дальше все в полуавтоматичесом режиме. Вас перебросят на сайт пэйпала, там Вы подтвердите оплату. Всё, посылочка поехала к Вам.
137 - 13.12.2012 - 15:12
135-джигит >
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
раньше и трава была зеленей, и деревья выше, и девки ... :-)))
Да да да!)))))))) И молоко было коровьим, и масло сливочным, ну, и духи... канешна...))))))))))
Гость
138 - 13.12.2012 - 15:14
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
и девки ...
...были девками! :)))
139 - 13.12.2012 - 15:29
136-Dimentiy new > Спасибо Вам огромное:-) Вроде, ничего сложного:-)) Сейчас скопирую Ваш "урок", чтоб не потерялся и попробую действовать:-) Думаю, разберусь:-) Ещё раз, СПАСИБО за науку и что потратили своё время на моё "образование":-))
Гость
140 - 13.12.2012 - 15:41
139-Кася > если мой скромный труд Вам поможет, буду рад. В иностранческом интернет-магазе намного безопасней покупать. Только ищите продавцов которые работают с пэйпал (на ebay оплата только таким образом). В случае обмана пэйпал деньги возвращает. Кстати ebay тоже гарантирует возврат средств в случае обмана. Правда обман, вернее кража, чаще всего случается на нашей родной почте. Но это достаточно редко, у меня такого не случалось.
Попробуйте, Вам понравится.
141 - 13.12.2012 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
Попробуйте, Вам понравится.
После Вашей науки обязательно попробую:-) Спасибо:-))
А то я даже не знала, с какого края туда подступать:-))
Гость
142 - 13.12.2012 - 16:03
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
и девки ... :-)))
так что там с девками-то?
Гость
143 - 13.12.2012 - 16:05
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
http://www.parfumplus.ru/
щас глянула..очуметь, я свои духи дешевле купила и никакой доставки.
Неее, все эти магазины не для меня
Гость
144 - 13.12.2012 - 16:12
Остапа несло (c)
Дальше можно поискать обычные иностранные интерент магазины с нужным товаром. В некоторых таких заведениях при продаже за рубеж минусуют внутренние налоги страны ( Российские налоги при покупке за рубежом до 30 т.р. в месяц не взимаются). В итоге, даже с учетом доставки, стоимость товара для жителей нашей необъятной будет ниже чем для жителя страны в которой магазин находится.
Я несколько раз покупал здесь http://www.computeruniverse.ru/. Магазин немецкий. но даже сайт русский сделали. Налог автоматом минусуется и цена уже в рублях дана. Можно посмотреть и немецкий вариант, стоимость товара сразу увеличивается.
Стоимость товара в этом магазине не всегда намного ниже чем в РФ, но по некоторым позициям...
http://www.computeruniverse.ru/produ...4/01-royal.asp
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=116429
Кстати кухонного оборудования в этом магазе завались (спешл фо Кася). Правда цены по этим товарам с Российскими не сравнивал.
145 - 13.12.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy new Посмотреть сообщение
спешл фо Кася
Спасибо:-) Побежала смотреть по ссылкам)
Гость
146 - 13.12.2012 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Растишка Посмотреть сообщение
так что там с девками-то?
Сегодня встретил старушку в майке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"
В жизни не прилагал столько усилий, чтобы не заржать...
Гость
147 - 13.12.2012 - 19:01
132-Людмилочка >
1 1 Jai Ose 0,25 унции
чистого Парфюмерия
(Ароматы для женщин) $ 40,78
1 1 Isphan 2,5 унции
Eau De Toilette Spray
(Женщины Fragrance) $ 45.83
Гость
148 - 13.12.2012 - 19:04
146-джигит >копирайт надо в конце ставить, плагиаторщик
Гость
149 - 13.12.2012 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
они теперь разнятся не только по деньгам с теми...настоящими, которые выпускались 30 лет назад, а ещё и по запаху-составу-стойкости и т.д.
ну конечно различаются, раньше ведь в основном продавали духи, а сейчас - парфюмированную воду... ищите духи и будет вам счастье...)
Гость
150 - 13.12.2012 - 19:20
146-джигит >однако, закалённая бабуся
В такую погоду и в майке
151 - 13.12.2012 - 19:35
Цитата:
Сообщение от джигит Посмотреть сообщение
Сегодня встретил старушку в майке с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"
ЗачОтная бабулька!:-))
Гость
152 - 13.12.2012 - 19:39
136-Dimentiy new > В общем и целом всё верно, но внесу несколько корректив - PayPal блокирует $1 при добавлении карты и $1,95 для верификации карты. Обе суммы позже возвращаются на карту. По Кукурузе блокировка идёт по курсу ЦБ+2%, списание проходит позже уже по курсу ЦБ.
153 - 13.12.2012 - 19:42
152-Квадратный Круг > Короче, я поняла, что денег надо класть на эту Кукурузу больше, чем цена на сайте. Потом лишнее вернётся обратно:-)
Гость
154 - 13.12.2012 - 19:42
144-Dimentiy new > Лимит беспошлинного ввоза уже давно эквивалент 1000 Евро.
Гость
155 - 13.12.2012 - 19:45
153-Кася > Кладите сразу больше 3000 р. и открывайте сразу MasterCard World, так называемую синюю Кукурузу, по ней 1,5% от покупок вернутся в виде бонусов. По желтой Кукурузе 1% возвращается.
156 - 13.12.2012 - 19:48
155-Квадратный Круг >
Ух ты! Вот спасибо, буду иметь ввиду, что надо синюю заводить:-)
Гость
157 - 13.12.2012 - 19:55
156-Кася > Обращайтесь. Много тут тем про покупки на eBay было, да все сгинули. Но есть много профильных сайтов и форумов по этой теме. Да и сайты PayPal и eBay уже на русском, всяко проще стало.
Гость
158 - 13.12.2012 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Стопудняк Посмотреть сообщение
копирайт надо в конце ставить, плагиаторщик
Оооо, каких это пор шобы рассказать/написать анекдот копирайт ставить?
Может и взносы надо в РАО уплачивать, каждый раз как анекдот рассказываешь, я и не знал. Исправлюсь конечно.
Гость
159 - 13.12.2012 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Квадратный Круг Посмотреть сообщение
PayPal блокирует $1 при добавлении карты и $1,95 для верификации карты
Как скажете, не каждый день в пэйпале карты регистрирую ))).

Цитата:
Сообщение от Квадратный Круг Посмотреть сообщение
По Кукурузе блокировка идёт по курсу ЦБ+2%
И тут наверное правы, я сильно на это внимания не обращал. Какая то сумма на карте постоянно лежит. Жесткую финанасовую отчетность не веду.

Цитата:
Сообщение от Квадратный Круг Посмотреть сообщение
Лимит беспошлинного ввоза уже давно эквивалент 1000 Евро.
Вот за это большое спасибо. Пока самая дорогая покупка за бугром была 20 т.р. Собираюсь через время как раз закупаться поболе чем 30 т.р. В 40 как раз уложусь.
Гость
160 - 13.12.2012 - 20:20
159-Dimentiy new > Как оказалось, и я немного отстал от жизни - $1,95 теперь падает на счёт PayPal, а не возвращается на карту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены