К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наша аптека?

0 - 24.09.2012 - 14:11
В городе начали открывать сеть аптек "Наша аптека", начал сравнивать цены, немного был шокирован, цены у них на порядок ниже, к примеру вот из последнего сравнения Эсециале для печени Моя аптека-511 р., Наша аптека 382 р., при это Моя аптека это ещё одна недорогих.
Видел где-то набор персонала в Наши аптеки, собеседование в Яблуновке, т.о. скорее всего они адыгейские, вот задумался ,а не левые ли у них лекарства?



Гость
41 - 26.09.2012 - 10:05
37-Cosmo > Инет тупит- свисток у меня, ушло наконец-то
Гость
42 - 26.09.2012 - 10:10
39-Проходящая >нет, потому что здесь не тот случай. Посмотри какая разница. Говорю же, он в закупке дороже))) Я выше объяснила какие причины могут быть.
Гость
43 - 26.09.2012 - 10:11
поддельный арбидол
Бггг, это же оксюморон )))))
Гость
44 - 26.09.2012 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
тот де кортексин в закупке дороже
Ну, к примеру, пришла я в ту аптеку, цена меня вполне устраивает, ибо нужно минимум № 60( не только себе беру-есть подшефные, кому показан этот препарат повторным курсом через три месяца) - Есть гарантии, что не фальсификат? как проверить, не выходя из аптеки?
Не, реально, платить 3,6т.р. или 7 т.р- разница ж есть? Если переплачивать чисто за бренд изготовителя, бренд аптеки- то увольте!
Гость
45 - 26.09.2012 - 10:33
Эх, как же я не люблю противостояний!((
Зайдешь в тему за информацией, ввяжешься в спор, потом жалеешь о своей несдержанности((
Пойду, однако... По вопросу п.44 - можно в личку)
46 - 26.09.2012 - 10:39
38-Cosmo > скорее это остатки с мин сроком реализации; СКЛИТ - наше все)))
Гость
47 - 26.09.2012 - 10:46
Расшифруйте не для небожителей))
Цитата:
Сообщение от гранитный камешек Посмотреть сообщение
СКЛИТ
Гость
48 - 26.09.2012 - 11:06
Ну да.. я на все вопросы ответила, на мой п.44 - ответа, очевидно, не будет...)
Гость
49 - 26.09.2012 - 11:50
"В Ростовской области задержали преступную группу, занимавшуюся изготовлением и сбытом фальшивых лекарственных препаратов. Верхом цинизма при совершении преступления было то, что желавшие нажиться на чужой боли не гнушались ничем, продавая по несусветным ценам подделки для онкобольных детей." Из материалов "Российской газеты" за 02.07.12
Гость
50 - 26.09.2012 - 12:50
44-Ma_linka > попросить номер сертификата, дату изготовления и серию препарата. при желании можно найти спец сайты в интернете, вбить туда наименование препарата, серию и проверить "не стоИт" ли препарат на браках или карантине.
уже предчуствую следующий вопрос. "А если сертификат поддельный?". а это не проблема продавца/аптеки. за качество получаемого товара отвечает поставщик, который этот сертификат и предоставляет. Поставщик себя обезопасил тем, что у него имеются все необходимые документы, подтверждающие качество товара.
Если Вы не согласны, Вы можете написать официальное заявление в аптеку. Она в течении срока, установленного законодательством, рассматривает Ваше заявление, назначает экспертизу, приглашает Вас на проведение данной эскпертизы и вы вместе получаете заключение.
Здесь начинается самое смешное. Ежели Вы снова не согласны, вы опять-таки вправе пожаловаться в надзорные орагны, прокуратуру и тд))))
ЗЫ: это все я написала не только касаемо Вашего вопроса. но и касаемо "НЕ ПОМОГАЕТ!" о некоторых препаратах)))
Знаете.. Люди совершенно не любят ходить к докторам, любят сами делать себе назначения. А потом топают ногами и кричат "Не помогает!". и им пофиг, что препараты имеют кучу побочек и противопоказаний, пофиг, что препараты применяются по схеме или в экстренных случаях. "Не помогает, МЕЛ!" доказывают они, но при этом на экспертизу почему-то не хотят)
Гость
51 - 26.09.2012 - 12:52
46-гранитный камешек > тоже вариант!)
47-Ma_linka > Вам это не нужно. это программа такая, для аптек и оптовиков.
48-Ma_linka >я вообще-то еще и работаю :-)
Гость
52 - 26.09.2012 - 13:34
50-Cosmo > Ок, все понятно. "Не отходя от кассы" проверить не получится.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены