К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Насадка для ощипывания ДОМАШНЕЙ ПТИЦЫ Duckmaster

Гость
0 - 22.02.2014 - 11:12
Решил мой папа-пенсионер (71 год) купить эту насадку. Хоть курочек режет нечасто (1-2 в неделю), но их ощипывание захотел облегчить. Реклама на Ютубе и каком-то охотничьем канале - внушающая доверие.

Звонит по телефону, найденного на сайте http://duckmaster.info (Краснодар). Женский голос говорит заученный текст о насадке и о способе покупки. Цена сего чуда - 1990 руб. Оказывается, это без стоимости пересылки - 400 руб. О самовывозе и тем более проверке работы "ощипывателя" нет и речи! Папа говорит, что живет рядышком, в пригороде и готов сам его забрать (что предлагается большинством интернет-магазинов)и хочет проверить его работу. Но дама говорит, что она только оператор и у нее нет другой информации.

Надо понимать, что краснодарский дилер работает только по заказам и агрегат откуда-то сразу пересылается клиенту? Как-то все это не внушает доверия, если речь идет о техническом устройстве, которое ну никак не может стоить 2000 руб (простой цилиндр с шипами).Ну это так, лирическое отступление...

Кто-то может пользовался такой насадкой? Вообще, ощипывает ли она домашнюю птицу? Подарю ее папе...

Хоть и обидно, что краснодарский посредник позаботился о покупке длинного тел. номера (8-800-....), но не подумал о потребителе. Одно дело - торговать мебелью или тренажерами (для них нужен склад), другое дело - такими необъемными штуками. Уж можно было организовать демонстрацию их работы и самовывоз.



Гость
1 - 22.02.2014 - 11:28
А сгонять в охотничий магазин и там посмотреть -религия не позволяет?
Гость
2 - 22.02.2014 - 11:40
Ну что за народ пошел, сначала создает себе проблему а потом на форуме тема обязательна.
На фига связываться с интернет магазинами если как выше сказали эта шняга в любом охотничем магазине продается уже много лет...
3 - 22.02.2014 - 12:00
в мире охоты есть такое
Гость
4 - 22.02.2014 - 12:05
1-охнихерасебевычудите >2-месть павших > Спасибо, ни разу в жизни не была в охотничьем магазине... А где, не подскажете? Поисковик молчит.
Гость
5 - 22.02.2014 - 12:09
4-Siti >Мир охоты, Медведь, Охотник... Территориально где удобно?
Гость
6 - 22.02.2014 - 12:11
0-Siti > Дерьмо редкостное, даже не связывайтесь. Папа будет разочарован. Хотите более полных откликов - задайте вопрос на ОиР.
Гость
7 - 22.02.2014 - 12:19
Спасибо всем. Но, по ходу, бытовых, кроме этих двух, и нет больше.... Поспрашиваю охотников.
Гость
8 - 22.02.2014 - 12:21
7-Siti >В "Мир охоты" на выбор для разной птицы были, лучше там поспрошайте)
Гость
9 - 22.02.2014 - 12:25
8-охнихерасебевычудите > Ага.
Гость
10 - 22.02.2014 - 14:20
Как вы себе представляете проверку сей агрегата :))))))
Я так и представил, наманекюренную девочку лет 18ти, которая легким движением руки отсекает курице голову, при этом рассказывает какой это чудесный ощипыватель кур :)))))) И начинает пропускать курицу через этот прибор :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И все это в магазине или выставочном зале :)))
Гость
11 - 22.02.2014 - 14:56
Ну не знаю... Хоть показали бы, как на дрель она насаживается и работает. Какая дрель нужна.. У отца есть дрель, но еще советская. Подойдет ли или брать нового поколения... Это мы привыкли покупать не глядя( электронику я почти всю выбираю в инете, но все равно еду в магазин, чтобы поглядеть воочию). А старшее поколение не может без того, чтобы хоть в руках подержать покупку.
Гость
12 - 22.02.2014 - 15:00
11-Siti >Для недоумков на коробочке нарисовано и написано какой ШУРУПОВЕРТ надо, но в принципе подойдет любой привод. Лишь бы вам башку не оторвало...
Гость
13 - 22.02.2014 - 15:01
http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=4yVphbhhUXI
Гость
14 - 22.02.2014 - 16:17
12-Кристально честный > Спасибо за правду, Кристально честный.
Гость
15 - 22.02.2014 - 20:27
Тушка уже ощипанной курицы стоит рублей 150 (+/-). Нечего папу мучать.
Гость
16 - 22.02.2014 - 20:39
15-Sk_ > Краснодарцы чаще всего обвиняют селян в нежелании вести хозяйство. А Вы... ) А если учесть, что там, где живут родители, "тушки уже ощипанной курицы" в принципе не продаются, а даже молоко стоит дороже чем в районном центре (а тем более в Краснодаре) в полтора раза, то... А если учесть, что огород и птица - это их жизнь во всех смыслах, то остается только помогать им...)
Гость
17 - 22.02.2014 - 20:55
16-Siti >Краснодарцы чаще всего обвиняют селян в нежелании вести хозяйство.
Первый раз такое слышу, примеры можно?
то остается только помогать им...)
Так и помогайте. Привозите им тушки ощипанных куриц.
Гость
18 - 22.02.2014 - 20:58
На кабеласе закажите
Гость
19 - 22.02.2014 - 22:06
17-Sk_ >У меня нет машины.( А так как мы живем в разных населенных пунктах, ездить к родителям проблематично. Это во-первых. Во-вторых, ничто не заставит людей старшего поколения отказаться от своих огородов и хозяйства. Не я одна доказываю своим родителям, что мешок картошки , купленной на рынке, дешевле сил и средств, вложенных в ее выращивание. Это бесполезно. Это их жизнь.

В общем, по существу вопроса мне подсказали в теме. Спасибо.
Гость
20 - 22.02.2014 - 22:17
17-Sk_ > Искать подобные высказывание не буду, лень. Но на этом форуме столько.. нехорошего сказано о заезжих станичниках, "заполонивших", типа, город! О тех, кто хочет дешевле, чем в провинции, купить как продукты, так и остальные бытовые достижения цивилизации. Это те, кто не хочет заниматься хозяйством или не может по причине отсутствия оного.Слоган "Колхозники, валите в село и кормите себя сами" - не редкость в среде горожан. Так что тема эта многогранная и каждый относится к ней по-своему.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены