К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нарушение авторских прав на семенной материал

Гость
0 - 05.05.2019 - 21:52
Если вы садовод-огородник, вы должны использовать только легальный семенной материал, который покупаете у правообладателя либо уполномоченного им дилера, соответственно подтвердить это актами, договорами купли-продажи и сертификатами.
Иначе - штраф вплоть до конфискации и бульдозера.
Подробности: https://www.youtube.com/watch?v=dblW8SiHme0



Гость
1 - 05.05.2019 - 22:28
Этот совкодрочер Крайнов, сознательно несет дезу, для накручивания своего рейтинга. А вот нахрена ты тащишь всякую каку в нашу песочницу? Прежде чем вскукарекнуть о конфискации и бульдозере, почитай законодательство на которое он ссылается - ни статья 10.12 КоАП РФ, ни Федеральный закон 149-ФЗ "О семеноводстве"(за нарушение которого и применяется данная статья) не запрещают садоводу-огороднику сажать бабушкину рассаду без "актов,договоров купли-продажи и сертификатов".
Автор ролика - сознательная сволочь, а ты, в данном случае, сработал для него полезным идиотом, причем бесплатно.
Гость
2 - 05.05.2019 - 22:33
1-Ktulhu >От ты умный! Я коноплю посажу и скажу, что это бабушкина рассада. Что ты еще бесплатно тут сработаешь?
3 - 05.05.2019 - 22:58
2-kiano >болеете? (с)
Гость
4 - 05.05.2019 - 23:14
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Нарушение авторских прав на семенной материал
Дежавю какое-то... было же уже, вас, дебилов, макали и опять. Что ни хохол - то генетический идиот...
Гость
5 - 05.05.2019 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Ktulhu Посмотреть сообщение
, а ты, в данном случае, сработал для него полезным идиотом, причем бесплатно.
Оно хохол. И этим все сказано.
6 - 05.05.2019 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Что ни хохол - то генетический идиот..
Это потому, что семя у них такое. Авторское... Какое семя, такая и генетика.
7 - 06.05.2019 - 06:47
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Иначе - штраф
За распространение ложной информации.
И автору фейка и вам за компанию. Блокируйте карточку)
Гость
8 - 07.05.2019 - 00:28
Кацапы - генетические идиоты. Им втолковывают, что есть закон и этот закон, если не работает до поры и до времени, то в любой момент включится.
Так было и с Водным кодексом. Приезжали люди на речку, удобно было, никому не мешали. А затем их стали жестко штрафовать - ближе, чем на 200 метров, к берегу Кубани автотранспорт подъезжать не имеет права, если там нет официальной дороги.
Так бы я сказал кацапам в 2008-м году - вас будут штрафовать за нарушение Водного кодекса, а они бы в меня тыкали и смеялись: "Я, мол, вчера только на маевке был, чуть ли не в речку свой жигуль запарковал и никто меня не оштрафовал". Ну, можете теперь попробовать отмаевничать таким же способом. Тысячи на 3штрафа, как минимум, обеспечено.
9 - 07.05.2019 - 08:47
Чей дурак?(с)
Отведите его на политику,
А то он по пьяни не в тот раздел попал:((
10 - 07.05.2019 - 09:19
8-kiano > Забанить бы тебя, разжигатель межнациональной розни
Гость
11 - 07.05.2019 - 09:40
10-Dede >Тогда и тебя забанить. А ну, быстро написал "Хохлы и кацапы - братья навек"!
Гость
12 - 07.05.2019 - 10:37
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Кацапы - генетические идиоты.
Жалкий эпигон...

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Приезжали люди на речку, удобно было, никому не мешали.
Машины мыли... А потом их за это стали штрафовать...
Рыбку ловили, но потом им ограничили улов тремя десятками хвостов...

Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
"Я, мол, вчера только на маевке был, чуть ли не в речку свой жигуль запарковал и никто меня не оштрафовал". Ну, можете теперь попробовать отмаевничать таким же способом. Тысячи на 3штрафа, как минимум, обеспечено.
За машину в речку? И что тебя свинорылый возмущает? Понятно, что ты, свыня, привыкла гадить под себя. Засрала все на своей нэньке и теперь на чистое место перебралась в Россию. Не нравится чистота и порядок, 31415здуй обратно в Жмеринку и там хоть сри себе в колодец.
Гость
13 - 07.05.2019 - 10:39
Цитата:
Сообщение от oleg.21 Посмотреть сообщение
А то он по пьяни
Это не по пьяни. Это следствие генетических нарушений в период внутриутробного развития плода, как следствие алкоголизма родителей.
14 - 07.05.2019 - 10:51
13-Krusty_the_Clown >но всё таки (с):))
Гость
15 - 07.05.2019 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Машины мыли... А потом их за это стали штрафовать...
Авотхрентебепорылу. Нет штрафа "за мытье машин". Есть штраф за нарушение водоохранной зоны. Хоть ты там на бриллиантовой машине стой и мой не машину, а берег речки, заплатишь как миленький.
Цитата:
Сообщение от Krusty_the_Clown Посмотреть сообщение
Рыбку ловили, но потом им ограничили улов тремя десятками хвостов...
Та ты хоть не лови рыбу, а наоборот - отпускай в речку всех головастиков, которых живых еще успел скупить в магазине - штраф заплатишь вне зависимости от успеха своих рыбоманипуляций.
Дальше комментировать не буду, потому что это уже клиника, таких идиотов поискать днем с огнем не сыщешь.
16 - 07.05.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
заплатишь как миленький
ога.особенно напротив Краснодара ... через речку прям ... аккурат промеж Тургеневского моста и Затона ...
Гость
17 - 07.05.2019 - 22:53
16-Лазуритовый кот >И что там? Целый день паркуются автомобили прямо на берегу реки?
18 - 07.05.2019 - 23:03
17-kiano >не местный шоле ?
там и авто и катера и ваще все в бетоне ЧАСТНОМ ....
Гость
19 - 07.05.2019 - 23:10
18-Лазуритовый кот >Еще раз обращаю ваше лазуритовое внимание на одно чрезвычайно важное обстоятельство: органам рыбнадзора или чего еще там поставлена задача блюсти конкретные статьи КоАПа, а именно штрафовать автомобилистов, запарковавшихся ближе 200 метров уреза воды реки Кубани вне дорог общего пользования. Про бетон эта статья ничего не говорит. Что еще надо разжевать?
Гость
20 - 07.05.2019 - 23:16
Вот здесь смотрим внимательно, кто там "мыл машины в речке":

https://www.yandex.ru/yandsearch?cli...88683125456854
21 - 07.05.2019 - 23:29
19-kiano >там ГОРАЗДО БЛИЖЕ чем 200 метров от УРЕЗА ВОДЫ .... авто,катера.ДОМА ... так понятнее ... можно лицезреть круглосуточно .... и там точно НЕТ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ .... там ЖИВУТ .... причем судя по поместьям,живут ,не ДОБИРАЯСЬ в них ПЕШКОМ через мост ...
22 - 07.05.2019 - 23:34
за мытье машин кста вполне себе штрафуют тока в путь ... чота там про экологию мычат когда составляют протокол ... для упоротых - пусть попробуют помыть машину ,черпая ведром водичку на Красной из фонтана .к примеру ....
Гость
23 - 07.05.2019 - 23:49
21-Лазуритовый кот >Еще раз обращаю ваше лазуритовое внимание, что справедливость, негодование, здравый смысл тут не рассматриваются В ПРИНЦИПЕ!
Речь идет исключительно о законе и наказании.
Чем лично вам мешают катера в водоохранной зоне, я просто теряюсь в догадках. Про дома - это тоже нарушение Водного и еще и Земельного кодексов, но там ДРУГАЯ СТАТЬЯ!!! Другая - это вам понятно? Вас лично будут штрафовать за парковку в водоохранной зоне. Не глядя на то, где там кто живет.
Котам до сих пор не понятно?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены