К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Найдено нечто невообразимое. Все в шоке!

banned
0 - 11.07.2018 - 15:21
Похоже на шпионскую штучку. Реагирует на звук. Назначение непонятно. Владельцу будет отдано незамедлительно (предполагается, что только владелец должен помнить, где он эту штучку потерял). Выпускникам разведшкол просьба пояснить назначение этой штучки и исходящую от нее опасность.

banned
1 - 11.07.2018 - 15:26
0-Вожделение междометий >нашёл детский браслет и ищешь подвох? совсем кровля съехала?
4 - 11.07.2018 - 16:01
http://ckidki.com/vse-tovary/svetyas...o-led-braslet/
9 - 11.07.2018 - 17:29
Очередная куета с АлиЭкспресса. Видимо мода на спиннеры уже прошла.

10 - 11.07.2018 - 18:08
Автор там еще есть функция самоликвидации . Это на тот случай , когда хозяин потерял надежду найти свою вещь.
banned
11 - 12.07.2018 - 11:25
Спасибо всем отписавшимся, особо доставили патриотично настроенные доброжелатели)))
Дополнительно сообщаю, что вот только сейчас рискнул я напялить этот браслет себе на руку, а у меня ручища отнюдь не дирижерская, так он еще и болтается на запястьи! Дети отпадают однозначно.
К тому же эта многозначительная надпись "Bora-Bora". Многозначительная, если не сказать больше.
Все же хотелось бы, чтобы нашелся хозяин (если его еще фсб не повязало и не разговорило).
12 - 12.07.2018 - 11:33
11-Вожделение междометий >
Бдительный товарисч!
Цитата:
Сообщение от DREBO Посмотреть сообщение
Автор там еще есть функция самоликвидации . Это на тот случай , когда хозяин потерял надежду найти свою вещь.
Не,оно самоликвидируется вместе с хозяином в особо критической ситуации.Код доступа к программе-неизвестен никому.
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Дополнительно сообщаю, что вот только сейчас рискнул я напялить этот браслет себе на руку,
Напрасно.)) Он признает тебя за своего и самоликвидируется.
Ты был настоящим другом.....))
13 - 12.07.2018 - 12:27
А как эта срань работает? Что значит "реагирует на звук"?
14 - 12.07.2018 - 12:32
13-Старый самурай > моргает в такт музону..

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены