К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Кубани с 1 января изменится стоимость проезда в «Ласточках»

Гость
0 - 28.12.2017 - 16:11
Стоимость проезда в «Ласточках» на Кубани изменится

С 1 января в Краснодарском крае в «Ласточках» изменится стоимость проезда. Об изменениях тарифа на перевозку пассажиров в пригородных поездах сообщила пресс-служба ОАО «Кубань Экспресс-Пригород». Так, в электричках на участках Адлер – Аэропорт-Сочи, Адлер – Роза Хутор, Адлер – Имеретинский Курорт, Имеретинский Курорт – Роза Хутор цена билета будет равняться 50 рублям. А на территории Республики Адыгея проезд за зону будет стоить 17 рублей 60 копеек. Имеется ввиду участок Белореченская – Майкоп. Проезд по территории Краснодарского края составит 25 рублей за одну зону (десять пассажиро-километров). На участке Туапсе – Адлер он будет дороже – 35 рублей.



Гость
1 - 28.12.2017 - 16:17
Даже не знаю, как я буду жить с 1 января. А бедолаги, что купили себе туры на праздники. Приехали 30 декабря, захотят уехать 8 января. А тут - хоп! Цены-то выросли. Денег нет на обратную дорогу.
2 - 30.12.2017 - 11:24
Эти ласточки сделаны врагами народа. Предпочту обычную совковую электричку нежели творение Сименса.
Гость
3 - 30.12.2017 - 14:20
2-Троянский >Почему врагами народа? Вон из Ростова за 3 часа добегает.
4 - 30.12.2017 - 15:44
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
Предпочту обычную совковую электричку нежели творение Сименса.
У Сименса (в Европе) 4 ряда сидение и вместимость меньше за счёт бОльшего расстояния между сидениями. Наши РЖД из жадности (ВСЁ для людей!) уплотнили посадку пассажиров и комфортно только людям 44-46 размера и роста 150-160 см.
Ну и цена билетов должна быть как у электрички.
Расписание не удобное - в сторону Сочи. На вокзал на такси, приезжаешь в обед.
Проехал в 2016 году я на электричке "Ласточке" в Адлер - и хватит.
Гораздо удобнее и часто дешевле ехать в плацкарте, вечером лёг - утром в Адлере, к восьми вполне успевал на "Фишт".
5 - 30.12.2017 - 20:32
4-Бурсаковский >вот именно, ППКС. Обратном Адлера взял нижний плацкарт, постель и как белый человек лег спать.
3-Оригато >раньше ростовская электричка с вагонами первого класса была несравненно удобнее.
6 - 31.12.2017 - 14:03
4-Бурсаковский >5-Троянский > 5 часов ехал в Сочи на Ласточке. Это было давно. Спать не хотелось, т.к. интересно было в окно смотреть.
Но сейчас в Сочи только на машине. Так удобнее. Я же там путешествую потом все время. На такси не получится.
7 - 31.12.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
Но сейчас в Сочи только на машине. Так удобнее.
на авто только в качестве пассажира, напрягает крутить руль на серпантинах
8 - 31.12.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
Вон из Ростова за 3 часа добегает.
В Ростов ходит более комфортабельная эл-ка, со столиками и регулируемой спинкой. А на Сочи - очень неудобная. 5 часов сидеть напротив чужих людей на неудобных сиденьях... Последний раз ехали в плацкарте, на час дольше, но и прилечь можно, и чайку выпить, время скоротать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены