К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На Кубань надвигается сорокаградусная жара

Гость
0 - 03.08.2017 - 19:44
Эта новость надеюсь всех обрадовала?


Гость
81 - 07.08.2017 - 11:35
79-Сурикат >О пофигизме тоже думал. Типа приобрести дачу в районе Сочи и попивать там пивко а дети пусть пройдут мои пути. Оно так. Как бы просится. Ну вот в спомните свою юнность. Чего мы тогда творили. Сейчас бы понятное дело такого не сделали а тогда...я как то в пацанских разборках учавствовал типа Дубинка на другую территорию бились. Повод то как теперь мелочовочный был но мог же кого то реально покалечить? Глаз выбить или ещё чего. Тогда на это внимание то не обращалось а сейчас представлю что мой сын сядет за это лет на надцать" Да я из суда не успею выйти как моё сердечко откажет и на славянском появится могилка с моим портретом. Хотел бы добавить не по теме. У меня вызывает аллергию указы по поводу смягчения максимальных сроков за убийства. Вот протест в душе сидит. За какой хрен убийце снижать срок? А с другой стороны теперь с возрастом начинаю думать...если мой сын не от зла а именно от глупости кого то грохнет. Ну вы поняли. Ему как максимум дать?
Гость
82 - 07.08.2017 - 11:38
78-Vovan732 >Простите, а сколько Вам лет? Рассуждения какие- то странные. Нафик в старости лишние 5 лет, если для этого надо в молодости отказаться от импортного пива, женщин и прочих радостей, которые в старости уже такого удовольствия не доставят? Мне в 20 лет в голову как- то не приходило постоянно думать о правильной подготовке к пенсионному возрасту. Я не о крайностях, которые Вы описали сейчас.
Гость
83 - 07.08.2017 - 11:41
81-Vovan732 >понятно это все,чему быть того не миновать, я думаю вы дали уже множество установок и назиданий,вполне достаточно, задумайтесь лучше действительно о даче в Сочи...и ждите внуков))А вместо пива лучше местное вино))в умеренном количестве. Поверьте так будет лучше.
Гость
84 - 07.08.2017 - 11:53
81-Dimentiy >
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vovan732 Молодёжь она наверное видит всё по другому. Там котировка пиво импортное, машина не запорожец, смартфон не от маде Россия и сигареты и баб потискать за углом... а пробежать утречком 5 км вокруг Карасуна или на велике велике десяток км сделать.Тут слабо. Кстати это абсолютно неверно, если брать не отдельных людей, а в массе. Бухают сейчас меньше намного. ЗОЖ в тренде. Женщины и машины... Ну я бы не сказал что это плохо.
В точку ударил. Имею ввиду что есть тренд среди молодёжи ну типа пить водку это позорно. Подтверждаю. У меня племянница стоит на этой позиции.И я полностью с этим согласен. Ну а скажи как свести их к обсуждению тех из молодёжи которая крутится возле ночных в дымину пьяная и ту молодёжь что презирает пьянку? Мне бы твои аргументы пригодились очень в спрорах с старшим сыном. Он не алкаш но вот порисоваться на машине перед девочкам и попоить их дорогими напитками. Сам такой был пацаном и в общем понимаю его но вот как пояснить что водка, рисовки машинами а тем более то что нюхают или в вену колят это ошибка? Моего интелекта на это не хватает. А он растёт. Через пять лет поздно будет воспитывать его.
85 - 07.08.2017 - 11:59
84-Vovan732 > Вы, как я посмотрю, такой откровенный, рассказываете про себя:-))) Можно тогда вопрос: Вы зарегистрировались на форуме в феврале 2016г. А писать активно начали вот в июле 2017г. Почему целых полтора года молчали?:-)))) Или уж признайтесь. под каким ником писали тут, м?:-))) Просто интересно:-)) И не мне одной...
86 - 07.08.2017 - 12:03
А на ГМР дождик брызнул и гром гремит:) А в прогнозе солнечно:)
Гость
87 - 07.08.2017 - 12:06
83-Сурикат >
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
81-Vovan732 >понятно это все,чему быть того не миновать, я думаю вы дали уже множество установок и назиданий,вполне достаточно, задумайтесь лучше действительно о даче в Сочи...и ждите внуков))А вместо пива лучше местное вино))в умеренном количестве. Поверьте так будет лучше.
Смысл понял чего вы сказали но нет. Реально бы давно бросил всё и дачу заимел в Сочи. Есть такая возможножсть но нет. Выбрал тактику пока как бы незаметно наблюдать за дитями неразумными. Старший машину разбил чужую. Я втихаря пообщался с инспектором полицейским. Узнал чего случилось на самом деле. Потихоньку передал деньги потерпевшему с процентами. За проценты уговорил не сообщать подробности сыну. В итоге сын в гости забежал и похвалился что вот была разборка с ДТП и он в суде дело выиграл. Ну чего можно сказать? У меня выхода не было а судье по барабану - деньги вернули значит сажать в тюрьму нет смысла. Все рады и довольны
banned
88 - 07.08.2017 - 12:08
86-Джули 22 > лузана пока только гром и не так жарко!!!!
про гром- думала с ума сошла, кажется уже.
Гость
89 - 07.08.2017 - 12:11
85-Кася >А я же вас не спрашиваю зачем вы тут на форуме сидите. У вас свой интерес. И не говорите что вы мимо проходили и заинтересовались.А последнее время у меня активность тут - я как то заимел желание прекратить стёбанье над Уксусом.
Гость
90 - 07.08.2017 - 12:17
87-Vovan732 >эх если б все такие были папочки...а жена такая же у вас?
91 - 07.08.2017 - 12:18
89-Vovan732 > Я всегда интересуюсь новыми личностями. Тем более, такими активными:-)) Подозреваю, что у вас был другой ник все эти полтора года:-))) И даже не один:-)) Ну не хотите и не признавайтесь:-)))
И так поняли:-)))
92 - 07.08.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
Ну вот в спомните свою юнность. Чего мы тогда творили....я как то в пацанских разборках учавствовал типа Дубинка на другую территорию бились.
Сколько ж Вам лет?!) Дубинка с Покровкой друг на друга стенкой ходили, считай, во времена царя Гороха!)
Т.е. вы уже дедушкой должны были бы быть... А Вы про сына пишете, что
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
А он растёт. Через пять лет поздно будет воспитывать его.
Выходит - младший сын у Вас несовершеннолетний?! Я бы даже сказала, где-то подросткового возраста...)
Эх, очень интересная нестыковочка получается...)
Гость
94 - 07.08.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
В итоге сын в гости забежал и похвалился что вот была разборка с ДТП и он в суде дело выиграл.
А вот это и плохо, пожалуй. Сын теперь верит, что можно безнаказанно разбивать чужие машины.
Гость
96 - 07.08.2017 - 13:34
На Каляева сегодня дождь был.
Гость
97 - 07.08.2017 - 13:36
От Сенного,до Каляева,на ЮМР-еле еле.
Гость
102 - 07.08.2017 - 15:43
91-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
89-Vovan732 > Я всегда интересуюсь новыми личностями. Тем более, такими активными:-)) Подозреваю, что у вас был другой ник все эти полтора года:-))) И даже не один:-)) Ну не хотите и не признавайтесь:-))) И так поняли:-)))
Не попали в точку. Я местный пацан если перевести на жаргон. Мне новости местные интересны всегда были. Если живёшь тут то надо знать чем стая дышит. Ник не менял. Смысл какой? Что надо и так прочтёшь без регистрации. А зарегистрировался это чтобы была возможность в личку сбросить кому то свою инфу которая полезна мне и человеку.А общение повёл тут последнее время ...вот не верят мне но именно из за Уксуса. Занятость упала на работе, пора на пенсию сваливать и переключаю интересы на другое. Сам не знаю на что переключится. А Уксус ну по юношеским понятиям пацан свой, не чужой. Живёт и никого не трогает а его гнобить начали птахи мелкие. Чего не помочь :) Потягаюсь а заодно связи к игре в домино с местными пацанами заимею. Мне игра в домино реально интересует. Вот чем заняться на пенсии? Не задумывались? Вот и я. Раньше думал что вариантов море но оказывается совсем чуть чуть.Та же дача под Сочи она чего даст в смысле занятости? Значит коньячок появится на столе . Не сторонник коньячка но если в одиночку потреблять его то это шаг к ...ну не знаю чему. К пустоте может быть. И кстати с кем на даче общаться? Не не моё это.
103 - 07.08.2017 - 15:56
102-Vovan732 > Ну не попала, так и не попала:-)))
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
Потягаюсь а заодно связи к игре в домино с местными пацанами заимею.
Ну вон, сосед Ваш - abcdf :-)) Хочет с Вами познакомиться:-)) Зовите его в домино играть:-))
Гость
104 - 07.08.2017 - 15:57
92-Людмилочка >
Цитата:
Сообщение от Людмилочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Vovan732 Ну вот в спомните свою юнность. Чего мы тогда творили....я как то в пацанских разборках учавствовал типа Дубинка на другую территорию бились. Сколько ж Вам лет?!) Дубинка с Покровкой друг на друга стенкой ходили, считай, во времена царя Гороха!) Т.е. вы уже дедушкой должны были бы быть... А Вы про сына пишете, что Цитата: Сообщение от Vovan732 А он растёт. Через пять лет поздно будет воспитывать его. Выходит - младший сын у Вас несовершеннолетний?! Я бы даже сказала, где-то подросткового возраста...) Эх, очень интересная нестыковочка получается...)
А я для затравки бросил о Дубинке. Улыбаюсь. Не с дубинки я. Просто Дубинка как бы всегда была хулиганским районом и я пацаном завидовал тем кто там живёт. Сейчас не. Не завидую. Вроде как прошло увлечение к хулиганке. А родня там живёт -от неё узнаю местные новости. Состав дубинки поменялся как я понял. Там участки скупают приезжие. Им на традиции насрать. И с местными не считаются. Мы ж по привычке считаем холупы саманные домами а приезжие по три этажа возводят. Чего спорить жизнь не стоит на месте. А за пацанов дубинских...мало их осталось. Заматерели. Обзавелись мерсами и квартирами в элите. А часть (чего скрывать сгинула по тюрьмам, время не спокойное тогда было).
Гость
105 - 07.08.2017 - 16:04
Кстати знакомый купил года так 3-4 назад в Веселовке участок с домиком рядом с Сочи, так вот у него там и гранаты и мандарины и хурма и нет времени на коньячок и пиво, трудится,счастлив и доволен..
Гость
106 - 07.08.2017 - 16:16
103-Кася >я избирательный. А бы кого в друзья не позову. abcdf к слову не знаю его и не хочу сказать ничего плохого. Может и скентовалисись бы при встрече. Может нет. А вот здесь на форуме есть нормальные пацаны - пообщался бы с ними за кружкой пива и удочкой но тут. как говорится моего желахи мало :) C Уксусом бы свидился , поздоровкаться, руку пожать и сказать что свой он а дружить наверное не сложилось бы. Интересы разные.Жалко что гнобят его тут. По моему пониманию гнобить нехорошего человека можно. А за то что он думает по другому и к еврейскому племени принадлежит нехорошо. Он реально живёт и никого не троаг. На хвост соли никому не...ну понятно. И за это его бить. Бьёт слабого только слабый. Сильный он без дела применит способности.
Гость
108 - 07.08.2017 - 16:27
105-Сурикат >Там Абхазия рядышком. Гранаты и апельсины можно и не выращивать а просто заведи зятя на томожне и станешь посредником.Я с тебя за совет много не возьму. пару японок может быть. А если без шуток - с абхазии аж сквачат просят такого посредника. Я сам думал бизнес такой затеять но куча тех кто на хвост сядет...сожрут весь доход. А государство аж обидно блин. Открой коридор и к тебе хлынет поток мандарин по цене адыгейских помидор. Слепые там сидят походу в кабинетах. Реально обидно за отчизну.
Гость
112 - 07.08.2017 - 17:52
96-Троян888 >на Каляева был, а у меня телефон полдня показывал, что в Черемушках дождь. Хоть бы капля упала =(
Гость
115 - 07.08.2017 - 19:01
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
Мне новости местные интересны всегда были.
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
А родня там живёт -от неё узнаю местные новости.
скажите, а у Вас в жизни есть увлечения, кроме новостей с форума и Дубинки?
116 - 07.08.2017 - 19:06
Интересно, где он находит те новости с Дубинки ))) Где такое пишут-печатают-показывают вообще? Вовик не похож на активного пользователя ватсапа в тематических группах, если такие есть, и вообще не тянет на успешного пользователя интернета. Похоже, он дорвался до него на днях, пока жена уехала, но дорвался не только до форума и Уксуса, а еще и до водочки.... Результат на лицо, хотя не, результат на экране )))
Гость
117 - 07.08.2017 - 19:10
116-Амадео >
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
А родня там живёт -от неё узнаю местные новости
родня, по ходу, такая же, как Вован. Их интересуют новости Дубинки. ))))
Больше же никаких новостей нигде нет)))))
118 - 07.08.2017 - 19:34
116-Амадео >117-Растяпка > Щас он и на вас адвоката натравит. Я,вон,уже вещи собираю в тайгу лес валить. Так ,что смотрите-Вован пацан сурьезный.:)))
Гость
119 - 07.08.2017 - 19:39
110-Уксус >
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Тема же про то, что на Кубань надвигается сорокоградусная жара. А оказывается, на Кубань надвигается грозный Вован, который и в эту тему зачем-то меня приплёл. Вован, меня здесь никто не обижает, не волнуйся за меня. Мне просто пока что в форуме интересно. Когда станет неинтересно, то я просто уйду с форума. Мне адвокаты не нужны.
Уксус да я в общем и не ожидал что мне кинешься целовать. Всё резонно. Сам бы так отреагировал. Меня били давно в бизнесе и я воспринимал помощников как потенциальных врагов. Сейчас с возрастом а я от тебя постарше и понял что оказывается там и друзья были.Если бы прислушался то легче жизнь сложилась. Но молодость и наверное слабый мозг не увязались. Спасибо моей настырности добился таки чего то в жизни этой, есть всё чего мечтал дитём.(Почти всё) Помру и оставлю сыновьям своим всё что поимел а для себя Уксус и тебе скажу от дружбы не отказывайся сразу, не все тебе её предложат с чистым сердцем, А если откажежься от доброго друга ...не комментирую. У тебя много друзей? Второй раз не предложу. Для тебя это пусть будет увы...
Гость
120 - 07.08.2017 - 19:45
118-prox70 >ну , если чего, то я с Вами =)))
121 - 07.08.2017 - 19:47
120-Растяпка > Да,подруга в тайге не помешает:)))
122 - 07.08.2017 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Vovan732 Посмотреть сообщение
Уксус да я в общем и не ожидал что мне кинешься целовать. Всё резонно. Сам бы так отреагировал. Меня били давно в бизнесе и я воспринимал помощников как потенциальных врагов. Сейчас с возрастом а я от тебя постарше и понял что оказывается там и друзья были.Если бы прислушался то легче жизнь сложилась. Но молодость и наверное слабый мозг не увязались. Спасибо моей настырности добился таки чего то в жизни этой, есть всё чего мечтал дитём.(Почти всё) Помру и оставлю сыновьям своим всё что поимел а для себя Уксус и тебе скажу от дружбы не отказывайся сразу, не все тебе её предложат с чистым сердцем, А если откажежься от доброго друга ...не комментирую. У тебя много друзей? Второй раз не предложу. Для тебя это пусть будет увы...
Да это уже практически тост!
Маркович, бери в кореши Вована. Будете зимние вечера на кухне коротать.)
Гость
123 - 07.08.2017 - 20:15
А Вован бывал на личном форуме Уксуса? Если нет, то пусть сходит, проветрится..
Гость
124 - 07.08.2017 - 20:33
123-Грон > 100% не был! надо дать ему ссылку =))
Гость
125 - 07.08.2017 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Да это уже практически тост! Маркович, бери в кореши Вована. Будете зимние вечера на кухне коротать.)
Категорически плюсую!!
)))
126 - 07.08.2017 - 21:27
Вот Казус со помошники и сочувствующие и раскрутил очередную тему с собой и про себя :))
Товарищи! Ну нельзя же так вестись :))
Гость
127 - 08.08.2017 - 02:06
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Вот Казус со помошники и сочувствующие и раскрутил очередную тему с собой и про себя :)) Товарищи! Ну нельзя же так вестись :))
- 126.
Казус – это НИК, который был у меня менее года, с 2005-го по 2006-й, то есть 12 лет назад.
Я и не вспомню сейчас, о чём писал-то тогда.
Эту тему не я давал, написал всего 2-3 поста.
Чем же я «раскрутил очередную тему с собой и про себя»?

Мне кажется, что всем просто нравится слово «Казус».
Никто не понимает, что оно значит, и от этого слово становится загадочным и манящим.
128 - 08.08.2017 - 03:09
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
в Веселовке участок
Цитата:
Сообщение от Сурикат Посмотреть сообщение
рядом с Сочи
В крае есть еще один населенный пункт Веселовка?
130 - 08.08.2017 - 07:46
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
В крае есть еще один населенный пункт Веселовка?
Я думала, это я чего-то не знаю:-)) Промолчала вчера:-))
Вроде, Веселовка где-то под Таманью...
Гость
131 - 08.08.2017 - 10:37
130-Кася >Точнее Весёлое...
132 - 08.08.2017 - 10:44
131-Сурикат > Аааа, ну тогда да:-))) Тогда так всё понятно сразу:-)) Бывает:-))
Гость
133 - 08.08.2017 - 10:56
132-Кася >я там не была,помню что то с весельем связано..))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены