К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

На холодильнике Samsung очень слабо горит Alarm on

Гость
0 - 10.07.2020 - 11:36
Холодильник купили по моему в 2012 году (уже не помню). У нас часто отключают свет и скачет напряжение. Недавно стала мигать цифра 3 на фото (фото взял из интернета) и он по моему не холодил, пришлось размораживать холодильник. После разморозки всё стало нормально. Но вот Alarm on я не заметил когда перестал ярко (как на фото) гореть. Может лампочке уже всё или холодильнику.



Гость
1 - 10.07.2020 - 11:45
Аларм это сирена сигнализации. Ставишь холодильник на охрану, болезный?
Гость
2 - 10.07.2020 - 11:57
По умолчанию Alarm on включен был
Гость
3 - 10.07.2020 - 12:16
Цитата:
Сообщение от Аскарида Посмотреть сообщение
Аларм это сирена сигнализации
Какая сирена? Какой сигнализации? Это оповещение об опасности, том числе и об опасности саморазмораживания холодильника.
Цитата:
Сообщение от Аскарида Посмотреть сообщение
болезный?
Так что я бы не был так категоричен...
4 - 10.07.2020 - 12:49
Может просит последнюю версию ПО? Может обновить базы?
Гость
5 - 10.07.2020 - 12:50
3-ЭТЛ > Почитай темы автора и сам все поймешь.
Гость
6 - 10.07.2020 - 13:10
Тема напомнила –

Гость
7 - 10.07.2020 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Naitwing Посмотреть сообщение
Может лампочке уже всё или холодильнику.
Ну тут долго можно гадать. К сведению, погуглил - по идее Alarm нужен чтобы сигнализировать об открытой дверце холодильник. Но раз у вас погасла лампочка, то тут как мне кажется проблема вот с этим самым контроллером управления, если вдобавок еще холодильник тупит и не морозит нормально. Лучше конечно к мастерам обратиться, вот все кто по самсунгам в Краснодаре https://krasnodar.servicerating.ru/samsung-kholodilniki По крайней мере я б для диагностики вызвал, а там уже сколько скажут за ремонт отдавать, и если сильно дорого будет, то тогда другой холодос покупать.
Гость
8 - 10.07.2020 - 18:29
Я наверное нашёл ответ на вопрос. Может быть потому что у этого холодильника световая индикация расположена на двери и проводки там при открывании и закрывании дверцы постепенно ломаются, поэтому индикация вообще со временем перестает работать. Такая вот конструкция этого самсунга.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены