К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

муж в магазине

Гость
0 - 28.01.2019 - 21:46
Отправила мужа в магаз. Написала список. Ну раз он тупой и не знает, что нужно дома. Так он орёт, что его специально загоняла из одного конца магаза в другой. Сам не мог прочитать список полностью, а я виновата.
Теперь дуется. Говорит, что я ОБЯЗАНА писать список нормально. Или буду сама ходить в магаз.
Ваши мужья тоже тупые?



41 - 30.01.2019 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
Отправила мужа в магаз.
"Муж в Тверь - жена в дверь."
Гость
42 - 30.01.2019 - 16:38
39-Бета > Тогда ему остаётся у плиты встать на боевое дежурство, а жена будет по рынкам рассекать. Хоть небо не в окно увидит и с людьми поговорит. И себя покажет, не без того.
43 - 30.01.2019 - 16:41
42-Врач для быдловахтёра > Правильно говорят: от каждого - по способностям!
Ну а если муж у плиты распсихуется, да в еду плюнет ядовитой слюной?
Гость
44 - 30.01.2019 - 17:58
43-Бета >ядовитая слюна у тёщи, по определению :))
Гость
45 - 30.01.2019 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
Ну а если муж у плиты распсихуется, да в еду плюнет ядовитой слюной?
Это вообще ни в какие ворота. А если жена отравится и сама станет психованной? Два психа в каменной клетке весьма опасны прежде всего друг для друга, а не только для общества. Когда-то читал, что космонавтов и полярников "притирают" друг к другу ещё на Большой Земле, т.к. поножовщина ни в космосе, ни на арктической станции никому не нужна. Сейчас рассекретили по космосу инфу и оказалось, что абсолютно здоровые и вменяемые космонавты порой очень неприязненно относились друг к другу. На Полюсе там люди, бывало, чудом не поубивали друг друга - настолько надоели одни и те же "отвратительные рожи" друг другу во время зимовки. До ненависти, фактически. Неужели у молодых всё так мрачно и безнадёжно?
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
ядовитая слюна у тёщи, по определению :))
Не у всех. Есть золотые, но везде им всё надо, хоть и от души любят и заботятся.
46 - 30.01.2019 - 20:02
45-Врач для быдловахтёра > Про космонавтов и полярников вообще классика. Наоборот, было бы странно, если бы жили тихо-мирно весь период. https://psihologia.biz/psihologiya-p...nkt-32865.html
А шо ждет Машку, я не знаю. Она давно уже на мужа бочку катит. Очевидно, не люб он ей боле.

44-oleg21 > :))
Гость
47 - 30.01.2019 - 20:31
27-Хачик Иванов >и радуйся!!!бог миловал.
Гость
48 - 30.01.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Бета Посмотреть сообщение
А шо ждет Машку, я не знаю. Она давно уже на мужа бочку катит. Очевидно, не люб он ей боле.
Пророчество сбылось?
Цитата:
Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
и радуйся!!!бог миловал.
Вот такая вот она, сука-любовь!
Гость
49 - 31.01.2019 - 21:48
Ваш муж это Ваш выбор. Вижу отношение Ваше к мужчине как к куску гавна. Вы с ним по любви вообще, или для походов в магазин и для галочки рисоваться перед подругами и коллегами, что замужем? Наблюдал я одну особу однажды, она примерно в том же ключе отзывалась о своём муже "он такой, он сякой" и везде совала "мой, муж, у моего, я с моим, спрошу у мужа, а мой муж так никогда, а вот другие хорошие, а мой муж плохой" и т.п. Со стороны это смотрелось будто она и правда вышла замуж для галочки, просто пофорсить в окружении, что она достигла тем самым успеха, но тут же всячески унижала его при всех. Абсурд какой-то. Не понимаю я такое положение дел. Это грустно и уныло когда так.
50 - 31.01.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Отображаемое имя Посмотреть сообщение
Это грустно и уныло когда так.
Это говорит лишь о том, что женщина ДУРА!!! И всё...
Гость
51 - 01.02.2019 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Это говорит лишь о том, что женщина ДУРА!!! И всё...
Ну зачем же так обобщать? Среди женщин и умненькие попадаются. Но крайне редко, к сожалению - тут Вы правы со своей формулой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены