К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Может не та ветка, но тут же есть мастерицы :)

Гость
0 - 09.05.2012 - 22:29
Нужно сшить на заказ из тентового материала что-то типа съёмных передних надставок (окон) на УАЗ. Цель - не заморачиваться летом с установкой и снятием надстваок. Нужно чтобы эти "окна" крепились сверху к раме УАЗа и скатывались в рулончик/раскатывались при необходимости. Материал тентовый по краям и прозрачный посередине.
Понятия не имею где бы такое могли сотворить, желательно бы ещё и замеры сами произвели. И где такие материалы вообще берут?
Дайте пинок в нужное направление, пожалуйста =)



Гость
1 - 09.05.2012 - 22:30
Огроманая просьба к модераторам тему не удалять, если ветка не та, но вдруг кто-то знает)
2 - 09.05.2012 - 22:55
Перед тем, как о чём то просить модераторов, нехило бы им на телихвон по пятихаточке перекинуть.
Нужного наплавления не знаю, но пинок - пожалуйста! Шшшшлёп!)
Гость
3 - 09.05.2012 - 22:56
2-valer > хто б мне пятихаточку перекинул))) Не, пинок не фтуда, давай по делу :)
Гость
4 - 10.05.2012 - 00:25
Сейчас не знаю . Раньше полно было мини ателье с названием "пошив чехлов" - они то точно сделали бы и где дастать матерьяльчик тоже вкурсе .
Гость
5 - 10.05.2012 - 07:19
Знаю такую мастерицу. Сошьют Вам, что хотите. (заказывала у нее шторы, наматрасник, матерчатую "юбку" на сложный матрас с хитрым креплением"). Пишите в личку.
Гость
6 - 10.05.2012 - 13:22
А вот рулонные шторки (примерно так называются) во всяких леруях-бауцентрах бывают. Они уже сами сворачиваются, всяких размеров бывают и вширь и вниз. И материал плотный. А окно прорежете и прозрачку вклеите или вошьете.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены