К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Москитная сетка в доме

Гость
0 - 09.07.2014 - 15:28
Я понимаю что она необходима, но как лучше выбрать качественную. В интернете не пишут изготовителей, так как обычно заказывают у тех кто делает окна. Соответственно мы не поделимся качественными организациями, но мы можем поделиться как выбирать. Нужна мне, также как и всем, долговечная и надежная.

Почему задумалась над этим, потому что стояла одна сетка, у нее через 3 месяца ручки пообламались, другая стала сыпаться, рваться. Не нравится мне каждый год звонить поставщику окон и заказывать снова.
Есть же характеристика качественных москиток?



Гость
7 - 09.07.2014 - 22:43
0-Мирная_Кукла >Некогда, глядя на цены этих москитных сеток, я сделал их сам. Материалы не такие прочные, как у сеток от поставщиков окон, но продержались несколько лет. Авторша явно темнит - 3 месяца и... У меня на третий год только одна пострадала и то из-за кошки, устроившей охоту на мотыльков.
Гость
8 - 09.07.2014 - 22:45
на авито ищи
Гость
9 - 09.07.2014 - 22:47
Странно, поставили сетки в дом вместе с окнами...лет так...10 назад минимум. Стоят. Целые.
Гость
10 - 09.07.2014 - 22:48
+ 9 - даже я со своим талантом крушить все вокруг их не доконала за это время.)))
13 - 09.07.2014 - 23:14
0-Мирная_Кукла > Если вы не рекламу хотите тут завтра-послезавтра преподнести, и если у вас, действительно такая проблема (что странно О_о. У нас за много лет только одна сетка испортилась и то только потому, что соседский кошак на неё кинулся, зацепился когтями и висел минут пять, орал как ненормальный). Так вот, даю вам совет, который мне дала в прошлом году тут на форуме Ellen.
Цитата:
купите в касторамелеруовской москитную сетку с липучкой, максимум 200 рублей. Снимите свою москитку, выдерните шнур, уберите порванную сетку, шнур на место. Теперь тшательно протираем раму, даем высохнуть и клеим ленту-липучку из купленной коробочки. Цепляем купленную сетку на липучку и вуа-ля, у вас новая рамка, беленькая и целенькая. Потом выкините грязную и следующую целую купите.
Гость
14 - 10.07.2014 - 00:03
0-Мирная_Кукла >Себе когда делал, комплектующие брал тут nortex.com.ru, в Краснодаре есть филиал.
Сетку брал обычную, жалоб нет.
Еще у них есть сетка - антикошка, есть даже алюминиевые сетки (под заказ).
Гость
15 - 10.07.2014 - 06:25
Цитата:
Сообщение от Мирная_Кукла Посмотреть сообщение
Не нравится мне каждый год звонить поставщику окон и заказывать снова.
Вы просто гениальны, где-то нарыли дерьмового изготовителя окон, у которого москитки живут три месяца, и каждый год заказываете у него новые сетки. Позвоните любому другому изготовителю, вы будете поражены результатом....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены