К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молочники пичкают нас антибиотиками и гормонами

Гость
0 - 11.10.2018 - 18:14
Роскачество исследовала молоко 90 отечественных брендов. Итог предсказуем – в пачках 50 брендов нашли антибиотики. Исследователи пишут, что типа там не выше нормы.
Но вы хотите пить ТАКОЕ молоко и давать его своим детям?
У пяти брендов вообще антибиотиков выше нормы в молоке. Травят нас как хотят, а кто за это ответит?



Гость
81 - 18.10.2018 - 13:48
84-Кубанец >Я бедная как церковная мышь, а теперь еще и несчастная, вы меня бросили перед самым алтарем.)
Латынь не знаю, но выучу если надо. Хорошо знаю йогу. Вам нравится йога?
82 - 18.10.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от tolom Посмотреть сообщение
следующий раз будь осторожнее,альфонсов много
Мне приданное не надо и даром. Просто если оно есть то мне не придется зарабатывать на квартиру, машину и т.д.
Цитата:
Сообщение от Олигофрен Посмотреть сообщение
вы меня бросили перед самым алтарем.
Я ни кого не бросал. Просто мне кажется, шо мне рано. Мне ещё до 40, пару лет. Да и не знаю можно ли мне женится, надо у мамы спросить. За еду к ней спрошу.
Цитата:
Сообщение от Олигофрен Посмотреть сообщение
Латынь не знаю, но выучу если надо
Покорность это хорошо. Правильная жена должно молчать и слушать. Молчать и слушать.
Цитата:
Сообщение от Олигофрен Посмотреть сообщение
Хорошо знаю йогу.
Вот дурость яка. Хорошо надо знать как Кубанский борщ варить, да галушки лепить.
Цитата:
Сообщение от Олигофрен Посмотреть сообщение
Вам нравится йога?
Занятно. Правда если не сам голой жопой на гвоздях сидишь. Своё предпочтение отдаю бхакти йоге. При условии, шо я олицетворяю божество. И у меня появилось ощущение, шо меня в моём земном воплощении божественной энергии, должно окружать несколько жён. Так будет справедливо. Как у вас дела обстоят, с подругами?
Гость
83 - 19.10.2018 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Кубанец Посмотреть сообщение
Как у вас дела обстоят, с подругами?
Подружек есть несколько. Вы любите пошалить? Вы предпочитайте групповушку? Я приятно удивлена.
84 - 19.10.2018 - 20:38
Цитата:
Сообщение от Олигофрен Посмотреть сообщение
Вы любите пошалить? Вы предпочитайте групповушку? Я приятно удивлена.
Вы меня ещё больше приятно удивили.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены