К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мимо яблочка

Гость
0 - 02.08.2018 - 16:55
В рейтинге Роскачества смартфоны Samsung обошли Apple. Наконец-то. Практичность победила понты. Только не надо говорить обратное. Продолжайте бояться чихать на свои айфоны, чтоб те не развалились, вечно ищущие где подзарядить свое сокровище тупое (если нет рядом такого же собрата с уникальным зарядным устройством). Признайте поражение. Акции на международной бирже уже подскочили.


Гость
1 - 02.08.2018 - 17:25
Ужас!
Гость
2 - 02.08.2018 - 17:34
0-АгдеЛеха > Что это? Человек, который умело соотносит при покупке такие пункты, как цена-качество, никогда не купит ни то не другое.
3 - 02.08.2018 - 17:35
А что делать тем, у кого кнопочные?:-(( Как "признать поражение"?
4 - 02.08.2018 - 17:47
3-Кася >Вы написали заявку в МТС на репитер?
ЗЫ. Айфон люблю любовною любовью:)
5 - 02.08.2018 - 17:52
4-Ментол > Были в субботу на даче небольшой компанией в 10 человек и работали только два телефона: кнопочный моего мужа и ещё у одной барышни старый Самсунг. У остальных новые смартфоны (4G) ни у кого не работали:-(( Ни МТС, ни Мегафон, ни Теле2...
Так что, уже вставила вторую симку в свой старый Самсунг, с ним и буду ездить на дачу:-))
6 - 02.08.2018 - 17:52
3-Кася >А что делать тем, у кого дисковые?:-((
7 - 02.08.2018 - 17:53
6-бродяжник > :-))))))) Та то ваще ППЦ:-))))))
8 - 02.08.2018 - 17:56
7-Кася >А как трудно с него в интернет заходить.(((
9 - 02.08.2018 - 17:58
8-бродяжник >Та ты крутой! Хоть и трудно, но "проскакиваешь"!:-)))
10 - 02.08.2018 - 18:00
5-Кася >Айяйяй. Вы же мне обещали, что напишите им на почту, если после замены симки ниче не изменится)
На самом деле, установка репитеров по краю - обычная практика.
Им тока нужен Знак!:)
11 - 02.08.2018 - 18:12
10-Ментол > Ну я подумала, что раз у всех не "тянула" связь, то и рыпаться нечего:-((
12 - 02.08.2018 - 18:29
11-Кася >Раз есть прием МТС на кнопочный, значит базовая где-то рядом. Значит еще более рядом не сложно поставить репитер. Тогда появится связь на смартфонах у все МТСсовцев в поселке.
МТС.ру- просто скопируйте:)
"Уважаемые сотрудники МТС, прошу изыскать возможность установки репитера в поселке таком-то (проживает стока-то), в связи с тем, что современные смартфоны не видят базовую станцию и отсутствует возможность вызова экстренных служб.
С ув....
13 - 02.08.2018 - 18:31
12-Ментол > Спасибо огромное:-)) Скопировала текст, напишу им обязательно. Посмотрим, что ответят:-))
Гость
14 - 02.08.2018 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А что делать тем, у кого кнопочные?:-(( Как "признать поражение"?
Мой кнопашный неделю заряд держит. А когда разряжен в "ноль" и выключен, всеравно будильник срабатывает. Хз откуда он силы берёт.)
15 - 02.08.2018 - 18:37
13-Кася >Вот и хорошо. Рано или поздно поставят.
Вы сделали, что могли:)
16 - 02.08.2018 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Вы сделали, что могли:)
Это точно:-)) Спасибо Вам за советы:-))
Гость
17 - 02.08.2018 - 21:54
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Человек, который умело соотносит при покупке такие пункты, как цена-качество, никогда не купит ни то не другое.
Верно. Он рулезный Асус М1 купит.
Гость
18 - 02.08.2018 - 22:25
13-Кася > насколько я помню, у нас с вами дачи в одном посёлке) мы немного на холме, ловит МТС, Билайн, где-то в крепостной, говорят, стоит вышка мегафона. У нас МТС, ловит только во дворе, в доме связи нет и никогда не было. Спасает интернет иногда, Ростелеком, но сигнал не очень стабильный((( зато тихо и природа красивая))
19 - 03.08.2018 - 08:59
18-Марочка > Ну да, за Смоленской:-))
Но у меня в лесу, Смоленская и Шабановское далековато от моей дачи:-(( У меня МТС работал всегда на старом смартфоне Самсунге. И у мужа сейчас кнопочный Самсунг-тоже всегда связь есть. Но вот эти новые смартфоны Xiaomi (4G), говорят, очень маломощные и на нём у меня связи нет ни в доме, ни во дворе. Перезагружу - появляется минут на 5-10 и снова пишет Нет мобильной связи. Даже позвонить не могу. Ну вот придётся теперь возить с собой свой старый Самсунг:-))

15-Ментол > Знаете, что мне ответили?
"У вас дача в лесу, поэтому отключите Автоматическое подключение к сети МТС и подключайте вручную"!
Попробую, конечно, но мне проще брать с собой смартфон Самсунг и забыть эту проблему:-)))
20 - 03.08.2018 - 09:16
14-811 юрчик >вот-вот, была у меня бессмертная Нокия. Полгода по утрам птичка чирикала, мама на соседнюю ёлку грешила, типа скворец поселился. А перед НГ сомнения закрались)))) караулила несколько дней, вычислила...мой старый телефон, отданный за ненадобностью. И ведь скотиняка - отрабатывал и включение, и выключение будильника. Выключен, батарея показывает 0 при зарядке....
Гнусмас и огрызок из старых серий - мощные вещи. А потом яблоко сдулось, одни понты. Особенно вымораживает "уникальность" приспособ - иксклюзивность зарядок, когда широкая не подходит к более свежим, а узкая есть в двух вариациях и они не только к другим гаджетам не идут, а ещё и между собой не меняются.
Гость
21 - 03.08.2018 - 10:36
Цитата:
Сообщение от АгдеЛеха Посмотреть сообщение
если нет рядом такого же собрата с уникальным зарядным устройством
Повергну тебя в уныние, новые Самсунги тоже выпускаются со своими уникальным зарядным устройством(((
Гость
22 - 03.08.2018 - 10:45
Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
0-АгдеЛеха > Что это? Человек, который умело соотносит при покупке такие пункты, как цена-качество, никогда не купит ни то не другое.
Ну почему, вполне себе можно купить серый Самсунг флагман эс6 за относительно небольшие деньги. И всё же будет куда производительнее яблокофона.
Гость
23 - 03.08.2018 - 10:50
Цитата:
Сообщение от АгдеЛеха Посмотреть сообщение
купить серый Самсунг
А приложение Сбербанк будет работать?
Гость
24 - 03.08.2018 - 10:55
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АгдеЛеха если нет рядом такого же собрата с уникальным зарядным устройством Повергну тебя в уныние, новые Самсунги тоже выпускаются со своими уникальным зарядным устройством(((
Ну я не знал, у меня пока что Самсунг не самый новый, не таких диких денег стоящий. Флагман прошлых годов.
Но к яблокофону теперь даже наушники не прицепишь, тьфу.
Гость
25 - 03.08.2018 - 10:56
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АгдеЛеха купить серый Самсунг А приложение Сбербанк будет работать?
А какая ему разница? Термин "Серый" означает, что телефон выпускался для какого-то рынка (заграничного) и у нас в стране офиц. гарантия на него не распространяется.
Гость
26 - 03.08.2018 - 11:00
Цитата:
Сообщение от АгдеЛеха Посмотреть сообщение
телефон выпускался для какого-то рынка
Ага, и там стоит антивирусник который наши приложения не пропускает.
Гость
27 - 03.08.2018 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
А потом яблоко сдулось, одни понты. Особенно вымораживает "уникальность" приспособ - иксклюзивность зарядок, когда широкая не подходит к более свежим, а узкая есть в двух вариациях и они не только к другим гаджетам не идут, а ещё и между собой не меняются.
Ч0тко!
Ну что ж вернемся к нашим баранам… и возглавим стадо.
Цитата:
Сообщение от тварь бессердечная Посмотреть сообщение
новые Самсунги тоже выпускаются со своими уникальным зарядным устройством(((
Самое классное в смартфонах - намертво замурованный аккум. Но 5-6 лет точно протянет. Самсунги давно славны тем, что в их кнопочниках нередко в разных моделях и батарейки разные были. Гениально!
28 - 03.08.2018 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
но мне проще брать с собой смартфон Самсунг и забыть эту проблему:-)))
Что проще-смыкать симку или переключиться в настройках на ручной режим?
Я правда не очень уверена, что это даст результат, но чудеса случаются).
Самсунг ведь не вечный и проблема никуда не денется.
Засранцы, конечно, но мы тоже не лыком шиты)
При отрицательном результате пишем тоже самое повторно с добавкой - Ваши рекомендации перейти на ручной поиск оператора не дали результата.
И ждем ответа...
Всем же интересно!:)
29 - 03.08.2018 - 20:00
Цитата:
Сообщение от Ментол Посмотреть сообщение
Всем же интересно!:)
:-))))))
Конечно, сначала попробую этот "ручной" вариант.
Посмотрю, что получится...
Спасибо Вам:-)))
Гость
30 - 03.08.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
А что делать тем, у кого кнопочные?:-(( Как "признать поражение"?
еду вчера в трамвае, глазею по сторонам и тут вижу.....
сидит мужчина в возрасте, на ногах дорогие кроссовки, а в руках - нокиа 3310.......
Боже, я аж позавидовала, вспомнив игру - змейка =))))
Гость
31 - 04.08.2018 - 07:13
5-Кася > у меня китайский смартфон 4G, были в горах близ Горячего ключа ( в урочище Поднависла). И всей компании около 20 человек, интернет (ну и связь, естественно) работал только у меня.
32 - 04.08.2018 - 10:44
30-Растяпка > Наверное, такой же консерватор как и мой муж:-)) Восхваляет до небес свой кнопочный и смеётся над нами -дураками со смартфонами:-))
31-Ya-Gaily > Значит, хороший мощный смартфон у вас:-))
33 - 04.08.2018 - 20:22
8-бродяжник >я вообще с домофона в нет хожу .... а когда не дома.то с таксофона ....
Гость
34 - 04.08.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
8-бродяжник >я вообще с домофона в нет хожу .... а когда не дома.то с таксофона ....
Секес по домофону?))))))
35 - 04.08.2018 - 20:28
Ога.с поминутной тарификацией.само собой .... счета идут на ТСЖ ....
Гость
36 - 04.08.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Ога.с поминутной тарификацией.само собой .... счета идут на ТСЖ ....
Сщёт за развекалово раскидать на всех жыльцов.)))))
37 - 04.08.2018 - 20:40
Я ж кубаноид.у мну энто ж в крови ....
Гость
38 - 04.08.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
Я ж кубаноид.у мну энто ж в крови ....
)))))))
Гость
39 - 07.08.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
сидит мужчина в возрасте, на ногах дорогие кроссовки, а в руках - нокиа 3310....... Боже, я аж позавидовала, вспомнив игру - змейка =))))
Так наверняка у него и часы на руке за 4 миллиона были. Мой бывший начальник так на работу в маршрутках ездил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены