К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Микроволновка Самсунг перегорела пластина

Гость
0 - 14.02.2016 - 10:25
Посоветйте пожалуйста, у микроволновки Самсунг перегорела внутри пластина,которая закрывала излучение, можно ли ее заменить ,где или расстааться с микроволновкой ?


Гость
41 - 19.10.2016 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Ну мне ТОЧНО много раз помогали советами на форуме:-))
Позвольте еще один совет.

Как известно, наши люди читают инструкцию к технике когда уже ее поломали.)))
Но иногда, вспоминаешь о существовании функции которой ты НИКОГДА не пользовался и лезешь искать инструкцию! И дай бог ее (инструкцию) найти!
Короче, переписал всю технику в доме и скачал инструкции на нее в нете, а мешок бумажных выкинул. Сейчас ради интереса посмотрел- 2,5 Гб., а сколько места сэкономил и от пыли избавился.

Off.
1.Сколько кнопок на пульте телевизора вы используете- громкость-2+ каналы-2+ вкл/выкл-1 Итого 5 кнопок

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-S...608.0.0.4hv9yC

2. Сколько пультов дома?
Не проще собрать в кучу- 3 в 1! Обучаемый!
https://ru.aliexpress.com/item/U119-...608.0.0.DXdHaa
42 - 19.10.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от No Mercy Посмотреть сообщение
Ну можно отжимать без кнопки - просто подхватывать под большой палец контрпанель.
Вот честно, не очень поняла как это делать:-((
Цитата:
Сообщение от belayamishka Посмотреть сообщение
у меня с подобной кнопкой микроволновка проработала лет 8. Сама поломалась раньше кнопки:)
Ой, ну прям бальзам мне на душу:-))) Спасибо за вселённую надежду:-)))
Цитата:
Сообщение от Abonent Посмотреть сообщение
переписал всю технику в доме и скачал инструкции на нее в нете, а мешок бумажных выкинул.
Вот спасибо за совет:-)) И, правда, этих инструкций огромная коробка уже собралась. Есть такие старые, что мамадорогая!!!:-))))Надо выбросить...
Гость
43 - 19.10.2016 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Вот честно, не очень поняла как это делать:-((
Всё просто - упираемся в панель большим пальцем. Но это - SUPRA, которая "на подхвате" и тоже используется раз в 100 лет. В 2-х словах - газовая плита+чугун: готовится волшебно всё! Заезжайте на Путевую,5 - Вы несказанно обрадуетесь. Но, на перекрёстке Волжской и Уральской тоже всё очень добротно (Волжская,78 - никаких трений с прекрасной Украиной) -готовьте в чугуне. Капсулированная нержавсталь тоже хороша, но за чугуном ей не угнаться. Чугун - это полуавтомат, убить кулинарию на нём нельзя - только форс-мажором: бросить на съедение огню блюдо минут на 25-30. Чугун прощает ошибки всем - и профи-поварам, и новичкам - только не спать! Иначе - засада (((
Гость
44 - 19.10.2016 - 21:54
42-Кася >
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от belayamishka у меня с подобной кнопкой микроволновка проработала лет 8. Сама поломалась раньше кнопки:) Ой, ну прям бальзам мне на душу:-))) Спасибо за вселённую надежду:-)))
У меня микроволновка самсунг с кнопкой, работает успешно 14 год, только три тарелки разбилось и дверца начала ржаветь. Использую каждый день по много раз.В основном разогреть,редко разморозить, иногда-приготовить,очень редко.

Отредактировано Благо; 19.10.2016 в 21:55. Причина: дополнение
45 - 19.10.2016 - 22:13
44-Благо >Спасибо:-)) Теперь я совсем успокоилась на счёт этой кнопки:-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены