К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Место электродуховки в кухне

0 - 14.08.2019 - 13:38
Нужно найти место для электродуховки в новом кухонном гарнитуре. Но не та духовка, которой кланяться надо (под варочной поверхностью), а та которая устанавливается на уровне глаз. В ИКЕЕ все они выставлена рядом с холодильником. Можно ли устанавливать рядом? Не повредит ли это духовке или холодильнику? Менеджеры Икеи говорят: Можно, но за последствия не ручаемся! (Ну т.е. явно сами не знают).
Может, кто знает: можно или нет их рядом ставить?



Гость
81 - 18.08.2019 - 18:18
79-Fodin >еще один. Объясни что значит понаех в Краснодар из кацапии?
В 60х-70х годах давали медальку-родившемуся в городе Краснодаре. Так вот, мне ее дали на Комсомольская,44.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
65-sorrow >Понаех из кацапии?
А с какой целью интересуешься? Предварительно ответь на вопрос: что в твоем(даже оставим этимологию и прочее)понимании кацапия?
82 - 18.08.2019 - 20:12
Когда-то с пацанами жили на квартире. Один раз поставил горячий чайник на холодильник, так меня пацаны чуть не съели. А чего здесь такого? Даже в старых холодильниках изоляция - дай боже.
А на счёт постоянного соседства духовки (плиты) и холодильника не в курсе.
Гость
83 - 18.08.2019 - 23:22
81-sorrow >А что же ты, медалист, за кацапов пишешься? Кубань к кацапии не относится. Так понятно или не очень с соображалкой?
Гость
84 - 18.08.2019 - 23:54
83-Fodin >обоснуй, где я писался и за кого? Я вопрос задал, а ты с темы съезжаешь.
Гость
85 - 18.08.2019 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Единственный раз ели домашнюю курицу из деревни - отравились. И там тоже антибиотики котят, ибо подохнет половина, а оно фермерам надо? На фабрике хоть какой-то контроль. А без химии и уколов курицу хрен вырастишь. Это такая же разводка, как и фермерские овощи. Знаю одного из семьи фермеров, они удобрений сыпят столько и химией поливают так, что собственные помидоры не едят - только на продажу.
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
59-Rat > Цитата: Сообщение от Rat Единственный раз ели домашнюю курицу из деревни - отравились. В кацапии возможно всё!
Здесь ты какой регион подразумевал?
Гость
86 - 19.08.2019 - 00:00
83-Fodin > и расскажи что подразумеваешь под словом кацапия?
Как- нет в украинском. Цап- нет в русском. Что ты вкладываешь в смысл своих слов? Кого то унизить? Тогда чем ты лучше?
87 - 19.08.2019 - 07:15
Цитата:
Сообщение от sorrow Посмотреть сообщение
Здесь ты какой регион подразумевал?
Вообще то он подразумевал, что на Кубани нет деревень.
У нас тут станицы...
Гость
88 - 19.08.2019 - 07:56
87-valer >Ему это не понять... Защитник понаехов же.
Гость
89 - 19.08.2019 - 09:10
На кубани кацапами называют понаехов. Ростов при этом к кацапам тоже слабо относится, как и Ставрополь. Кацапы это те, кто живут севернее и восточнее. Так что господа понаехи, потрудитесь выучить местные особенности быта.

Кстати про курицу и помидоры - это все свои, местные. Не кацапы. Как будто кубаноиды все такие честные, на продажу только свежее и натуральное, ну-ну. Себе да, могут выращивать хорошо. Но соседу или тем более на продажу кубанец никогда ничего хорошего не даст. Возьми боже шо нам нэгоже, вот девиз рачительного кубаноида : )


По теме скажу так. Поставить рядом можно. Но неудобно. Две двери рядом. Как пользоваться? Открыть удобно можно будет только одну из них.
90 - 19.08.2019 - 09:57
Одно время у моей соседки по коммунальной квартире был "бизнес". Покупала на птицефабрике кур живых, секла головы, потрошила, шмалила, затем чем то подкрашивала тушку. В итоге получалась аппетитная желтоватая "домашняя" курочка. Реализовывалась неподалече, на Кооперативном рынке. Морду соседке за фальсификат никто ни разу бить не приходил. Видимо мы, хорожане, напрочь забыли вкус настоящей, домашней курятины...(((
91 - 19.08.2019 - 10:04
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Но соседу или тем более на продажу кубанец никогда ничего хорошего не даст. Возьми боже шо нам нэгоже, вот девиз рачительного кубаноида : )
Когда человек сильно злится, у него часто болит голова.
Что вам сделали плохого Кубанцы, кроме того что терпят такого язву соседом?
Гость
92 - 19.08.2019 - 16:05
91-Бурсаковский > зачем сделали? Ничего не сделали.
93 - 19.08.2019 - 16:53
0-Кася > мало греется только нижняя панель такой духовки
остальные стенки греются довольно сильно
Гость
94 - 19.08.2019 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Кася Посмотреть сообщение
Нужно найти место для электродуховки в новом кухонном гарнитуре. Но не та духовка, которой кланяться надо (под варочной поверхностью), а та которая устанавливается на уровне глаз. В ИКЕЕ все они выставлена рядом с холодильником. Можно ли устанавливать рядом? Не повредит ли это духовке или холодильнику? Менеджеры Икеи говорят: Можно, но за последствия не ручаемся! (Ну т.е. явно сами не знают). Может, кто знает: можно или нет их рядом ставить?
можно! Ничего не будет
95 - 20.08.2019 - 00:04
Мамой клянусь!
Гость
96 - 20.08.2019 - 13:01
*взяла карандаш, приготовилась конспектировать очередную лекцию*:-)))))
Лекции читать некогда. Б0льшая часть студиозусов - оболтусы. Инфа-100ка, один Друг рассказывал.
97 - 21.08.2019 - 11:34
Можно, но сделайте зазорчик хотя-бы пару см от пенала с духовкой до холодоса.
98 - 21.08.2019 - 12:07
Кася, у меня холодильник LG 180 см, тихий, современный, но коридор боковыми стенками прямо нагревает! СтоИт правда, на плюс пяти градусах регулятор температуры.Стенки бывают градусов 40 по ощущениям. Так что не надо к холодильнику духовку.
---
Про домашних кур- зерно на рынке -кукуруза по 14 рублей, держу на яйцо для маленьких детей - никогда никаких медикаментов, тьфу-тьфу.
В станице -своё, заработанное зерно -родственник фермерствует. Там живность растет на воле, что выжило - то под зиму забивается и консервируется в тушёнку. Так что на продажу со своих подворий - ну да, только если бройлерами занимаются, но там, ясен пень, комбикормА с добавками, чтоб успело оно дол товарной массы вырасти с весны по осень...
Гость
99 - 21.08.2019 - 15:29
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Один раз поставил горячий чайник на холодильник
Блондинки попили чаю, смотрят на чайник…
- А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать.
- Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.
Гость
100 - 21.08.2019 - 15:50
Цитата:
Сообщение от Девушка на берегу Посмотреть сообщение
у меня холодильник LG 180 см, тихий, современный, но коридор боковыми стенками прямо нагревает!
У меня холодильник LG GA-B409ULQA, ШхГхВ = 59.5x65.1x189.6, немного повыше вашего.
Специально пошёл, щупал его за боковые стенки. Холодные!
Не знаю, почему у вас боковые стенки коридор греют.
102 - 22.08.2019 - 08:06
100-Оптимист >Написала же - потому что регулятор температуры стоит на низкой температуре.
Около нуля практически. И холодильник -работает-охлаждает.
Если у вас плюс 12 в холодильной камере - стенки греться не будут. Хотя - если он работает, то хоть что-то должно греться?
Гость
103 - 22.08.2019 - 08:11
В моём LG отдельные регуляторы на морозилку и холодилку.
Я за установку холодильника заплатил 1 тысячу рублей при покупке в Эльдорадо.
Как мастер установил и настроил в январе 2018-го года, так всё и стоит.
Я установки боюсь трогать.
Надо бы посмотреть, какая там температура.
Гость
104 - 22.08.2019 - 08:32
Установки холодильника LG GA-B409ULQA -





Холод стоит на максимум. А стенки холодильника – обычной комнатной температуры.
Гость
105 - 22.08.2019 - 08:33
Воткнуть холодильник в розетку за 1000 это сильно. А стенки греются потому что у него такое устройство. У таких холодильников сзади радиатора нет. А теплоотвод происходит через тепловые трубки в стенках. За счёт этого полезный объём больше и паутина на радиаторе не нарастает. Такие холодильники заметно дороже. Все современнные приличных марок делаются без радиатора. Как со встроенными хз, смотреть надо, что советует производитель.
Гость
106 - 22.08.2019 - 08:39
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Воткнуть холодильник в розетку за 1000 это сильно.
Так ведь - любой каприз за ваши деньги.
В Эльдорадо такие расценки.
Но! Есть 100% гарантия, что, если холодильник с браком, и при первом запуске что-то случится, то за это отвечает установщик из Эльдорадо.
107 - 22.08.2019 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Оптимист Посмотреть сообщение
то за это отвечает установщик из Эльдорадо
а когда слесарь горгаза тебе колонку криво установил, чеж права не качал?
Гость
108 - 22.08.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от monster Посмотреть сообщение
а когда слесарь горгаза тебе колонку криво установил, чеж права не качал?
Колонку я сам с удовольствием повесил ровно, но, перед этим наляпал под колонку кафель. Раньше под колонкой кафеля не было. А так я и кафель наляпал и точные места сверления наметил.
И получил огромное удовольствие от выполненной мужской работы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены