К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Местные производители входных дверей

0 - 24.01.2018 - 08:50
Всем привет.
Порекомендуйте хороших, тут или в личку.
По возможности хотелось бы отзывов от тех, кому такие двери устанавливали несколько лет назад.
Спасибо.



Гость
1 - 24.01.2018 - 09:57
заказывал в цехе на Репина в промзоне. Есть ли они там же сейчас, не знаю. Вроде там территорию продал собственник уже. Фирма называется, Ак Барс, если ничего не путаю... Образцы до заказа смотрел в магазине на Дзержинского за Авиагородком. Пока прошло года три кажется. Полет нормальный. У соседей стоят их же двери лет пять. Конечно, не без косяков обошлось. У соседей две двери в доме. Одну не в размер сделали и привезли. Переделывали. У меня по срокам затянули недели на 3-4 вроде. Я отжал снижение цены около 5000. Дверь обошлась что то около 25000.
2 - 24.01.2018 - 14:04
Заказывал в фирме Вента входную дверь и окна - много окон.
Поступили так же, как принято у многих: установили, деньги получили и свалили. Когда сказал, что криво, обещали выслать мастера из "рекламационного отдела". Года три едет.
3 - 24.01.2018 - 14:16
2-135 рублей за доллар >Что-то не похоже на Венту. Были проблемы с балконной рамой, на звонок сразу же среагировали, писем не слала. В течение двух дней приехал оконщик, оказалось, что всего-то навсего рамы надо было отрегулировать на режим "зимний". И после установки, и после регулировки перезванивала сотрудник из службы качества и выясняла, всем ли довольна. Была очень удивлена таким отношением. Причем звонки у них принимает диспетчер по единой линии, а не в том офисе, где делали заказ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены