К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мебель в Краснодаре

Гость
0 - 24.09.2018 - 21:08
Подскажите, пожалуйста, хорошие мебельные магазины в Краснодаре. Я собираюсь купить новую мебель в спальню и в гостиную.


1 - 24.09.2018 - 21:46
Миасс мебель.
2 - 24.09.2018 - 22:03
Цитата:
Сообщение от nimfavera Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошие мебельные магазины
Хороших не знаю. Мабудь отличные подойдут?
3 - 24.09.2018 - 22:04
2-Кубанец >Тихо ты! Боты, они тишину любят!))
4 - 24.09.2018 - 23:21
мебели в Краснодаре нет
Гость
5 - 25.09.2018 - 06:40
4-Ястреб >Вот-вот, ибо Тургеневское шоссе - это Яблоновка, то бишь Республика Адегея.
Гость
6 - 25.09.2018 - 09:12
4-Ястреб >как и зимы ...
Модератор
7 - 25.09.2018 - 09:37
0-nimfavera >Заходите в СБС, спускайтесь на нулевой этаж и выбирайте то, что там нашпиговано в десятках разных торговых закутков))
Гость
8 - 25.09.2018 - 10:41
0-nimfavera > я купил гостинную со скидкой 70% при закрытии точки в Атме и перехода производителя в AP-Home. Вот это был удачный заход - магазин за 3е суток раскупили до последнего пуфика.
Все равно вышло под сотку, но не 300. Увы, таких вариков сейчас немного :(
Гость
9 - 25.09.2018 - 14:12
Я пасусь в Hoff, нравится.
10 - 25.09.2018 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
Я пасусь в Hoff, нравится.
мебель от Хофа в отличии от Икеи при сборке требует доработки..... и наличия определенного вида электроинструментов.
11 - 25.09.2018 - 16:58
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
мебель от Хофа в отличии от Икеи при сборке требует доработки.....
ППЦ! Нет слов.)))
В Икее мебелишка очень бюджетненькая, представляю, что там в Хоффе, если ее допиливать приходится.
Гость
12 - 25.09.2018 - 17:07
11-Конь германский >в Икее которая стоит не три копейки, вполне приличного качества.
13 - 25.09.2018 - 17:14
12-Dimentiy >Может быть. Прям специально не мониторил ассортимент, но то, на что падал взгляд, являло собой довольно жалкое зрелище. Больше похоже на мебель для дачного вагончика или в студенческую комнату.)
Гость
14 - 25.09.2018 - 17:27
10-Троянский > Хофф - это аггегатор фабрик :) там полно разных производителей, в том числе у которых есть фирменные магазины или сайты, например ТриЯ, кожпром.
Так что допиливаете вы мебель не Хоффа, а просто какой-то фабрики.
При этом я плакал, смотря на цену в рублях, но взял по акции прихожку Aredokit при цене дешевле, чем она продается в Европах.
Эту италию допиливать не пришлось.
И столы там китайские стеклянные дорогие тоже можно не допиливать, хотя и приходится регулировать.
А вот шкафы самые дорогие как раз допиливать (а точнее досверливать) придется.

Что касается Икеи, то у них есть уникальные позиции, которые можно купить и есть самые дешевые позиции, у которых просто нет аналогов на рынке. При это эти дешевые позиции крепче дорогих и прекрасно подходят для квартирантов
Гость
15 - 25.09.2018 - 17:34
13-Конь германский > Я в Икее взял небольшой кожаный диванчик за 40, который в отличие от аналогов хотя бы смотрится стильно(что-то похожее продается у других за 90 минимум), там есть современные светильники, подходящие к модерну, лофту. Взял (точнее собрал) за 12 большой шкаф на балкон. Который и смотрится, и крепкий. Ручки купил в Леруа, т.к. они в 5 раз дешевле были.
Взял в туалет узкий шкафчик с зеркалом за 2р, т.к. аналогов ну просто не было. А тот единственный, который был на рынке - убожество, по сравнению с икеей
Всем доволен. Единственно, что молочная кожа на диване от штанов стала прокрашиваться - пришлось сделать плед-накидку
Гость
16 - 25.09.2018 - 21:11
13-Конь германский > я про качество говорил. В Икее оно соответствует цене. Шведский дизайн кому-то нравится, кому-то нет. К качеству он отношения не имеет.
17 - 27.09.2018 - 10:57
Цитата:
Сообщение от nimfavera Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, хорошие мебельные магазины в Краснодаре. Я собираюсь купить новую мебель в спальню и в гостиную.
Можете прямо на складе купить по оптовой цене https://mebelsklad.com
Про качество отдельное слово - не зря эта мебель то в Париже, то в Милане каждый год награды получает.
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
мебель от Хофа в отличии от Икеи при сборке требует доработки..... и наличия определенного вида электроинструментов.
В Hoff мебель разная. Самая дешёвая - несомненно, потребует дополнительного инструмента, сноровки и фантазии, а та же Tiffany и Linate от крупного производителя (Anrex), собирается как Lego, только для взрослых.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены