К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мебель Шатура Ваши отзывы.

Гость
0 - 11.10.2010 - 09:05
Очень понравилась корпусная мебель в Шатуре на Комунаров, и уже готов бы купить, НО почитал отзывы о том что мебель Шатура ждать полтора месяца(этот факт меня не пугает), а еще она приходит в ужасном состоянии (битая и царапаная). Подскажите , кто покупал эту мебель и каково Ваше мнение о ней?


Гость
1 - 11.10.2010 - 14:16
1
Гость
2 - 11.10.2010 - 18:46
Мы покупали из салона, была собрана и выставлена. Цикл "разборка-транспортировка-сборка" перенесла нормально, никаких битостей и царапин. Два года - пока ничего не отваливается.
Если придет с дефектами, ваше право - отказаться и не принимать ее.
3 - 11.10.2010 - 19:50
давно покупали, оплатили,нам привезли и собрали, сборка поспешно закончили глубоко вечером, када сборщики уже уехали мы обнаружили трещину на ламинате через все изголовье кровати... пришлось на след день к ним опять ехать и объяснять, но видимо косяк видели сборщики, потому без скандалов через пару дней приехали и поменяли панель естно бесплатно
при сборке много винтов закручено не епо резьбе...т.е. сборка на один раз
осадок неприятный, с тех пор доставка магазина а сборку мебели осуществляю тока сам
Гость
4 - 12.10.2010 - 08:59
Спасибо большое , ребят!!!
3-боулинг > А Вы покупали выставленную мебель, или заказывали по каталогу в магазине? Сколько везли?
Гость
5 - 12.10.2010 - 16:55
1
Гость
6 - 13.10.2010 - 16:43
2
7 - 13.10.2010 - 19:52
10 лет назад покупали мягкую мебель этой фирмы.Сколько везли уже не помню, качеством доволен,до сих пор служит)
Гость
8 - 14.10.2010 - 10:00
А мы детскую покупали год назад в этой фирме, очень даже ничего! Везли недели 2 из Ростова, месяц не ждали,т.к. все было,что нужно, в наличии на их перевалке -в Ростове. Ни сколов, ни трещин не было... Неплохой сборщик от их фирмы собрал всю детскую за полтора дня.
Гость
9 - 09.12.2010 - 12:35
Извините, что подняла тему со дна! Но хочется высказаться!!!
Заказали стенку от Шатуры. Ждали два месяца... Привезли...недоукомплектованную, без ящиков!...(((
Уже месяц кормят "завтраками". Сегодня должны были довезти, но ОПЯТЬ (в который раз)перенесли на понедельник!!! Это ППЦ просто!!! Машина пришла на день позже, вчера только разгрузили, и еще ПОКА (!) не известно, пришли ящики или нет! Дополнительно позвонят в (!) воскресенье!!!
Я фигею просто! Как так можно работать?!?!
Я вынуждена брать выходной, терять зарплату, и в итоге...СНОВА ЖДАТЬ!!!
Сил моих нет! Козлы!!! (((((((((
Гость
10 - 09.12.2010 - 14:11
Брали диван в СБС. Привезли вовремя. Диван радует качество отличное,собирается и разбирается очень легко. Пока довольны


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены