К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мебель на заказ для ванной комнаты

Гость
0 - 06.06.2017 - 11:57
Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста:
Ванная комната в ней предусмотрено место под раковину и стиральную машину,
Сверху будет каменная столешница 124 на 51 см:
Столешницу уже заказала,
теперь нужны ящики горизональные под раковиной:
Позвонила в одну фирму советуют доводчики Блюм но зачем?. это ванна и не будет так активно использоваться механизм.
МДФ нужно ставить влагостойкий и глянцевый я так понимаю?.
Посоветуйте пожалуйста мастеров с адекватными ценами.



Гость
1 - 07.06.2017 - 12:47
МДФ - он весь влагостойкий (относительно). А глянец - это покрытие, т. е. ПФХ или эмаль. Мат и глянец одинаково влагостоек.
Гость
2 - 07.06.2017 - 17:02
1-448 >
Это фасад.
а каркас будет ДСП ?.
Получается ДСП бывает влагостойкий?.
Гость
3 - 08.06.2017 - 13:15
2-Собаканасене > Да, каркас - влагостойкий ДСП. Мне такую тумбу с каменной столешницей под заказ делали. Сказали, на фасад такой ДСП нежелательно ставить.
Гость
4 - 09.06.2017 - 13:02
3-448 >
А можно у Вас попросить телефон фирмы?.

Обращалась в 5:
2 насчитали по 23 тысячи одна 30 две другие 13 и 15
Считаю что за 2 выкатных ящичка и 13 много.


Фасад и слева и справа конструкция - МДФ крашенный. внутри ЛДСП.
5 - 09.06.2017 - 13:24
Автор, вы как вчера родились... вот прям контакты фирмЫ вам сюда, вам уже кто-то что-то насчитал... Да будьте вы проще, сомневаюсь, что ванная комната у вас как у английской королевы, уж простите. Чтобы вот прям все по высшему-высшему разряду и феншую. Делается все так - рисуете себе макет той мебели, что вам надо. Выбираете материалы - фасады, фурнитуру. Заходите на этот форум - в услуги.. и можно на авито. Там куча мастеров и телефонов. Обзваниваете всех - да, время надо, часа хватит и всем даете одно ТЗ - просчитать то, что вам надо. Потом выбираете то, что вам подойдет по цене, потом у счастливчика запрашивается портфолио его работ и все. Удачи.
Гость
6 - 09.06.2017 - 14:21
5-Амадео >
Точно:)
Но как я могу сделать тех задание ...
Если я не определилась с материалами и фурнитурой.
7 - 09.06.2017 - 14:39
Делов-то... звоните первого попавшегося... пусть едет к вам, вызов обычно бесплатный. он везет с собой все образцы обычно. смотрите, выбираете цвет, стиль, что угодно... записываете на бумажечку. Мастеру говорите - спасибо - мне надо посоветоваться с мужем/женой, тетей Августой... Мы вам вечером перезвоним.... дайте ваш номер. Усе. Остальным уже четко называете материал, цвет и так далее. По телефону.
8 - 09.06.2017 - 14:47
как правило - бесплатный вызов - это " в случае заключения договора " ... обычно корячат ценник от 500 до 1500 рэ за выезд с условием.что при заказе эти деньги кагбэ " зачтутся " .... хотя есть еще непуганные.которые и бесплатно катаются ....они еще любят потом растворяться с авансами .ну да че это я о грустном так сразу ...
9 - 09.06.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
как правило - бесплатный вызов - это " в случае заключения договора " ... обычно корячат ценник от 500 до 1500 рэ за выезд с условием.что при заказе эти деньги кагбэ " зачтутся " .... хотя есть еще непуганные.которые и бесплатно катаются ....они еще любят потом растворяться с авансами .ну да че это я о грустном так сразу ...
Да, да, да.. на прошлой неделе к нам трое приезжали так.. понадобилась тут тумбочка небольшая. Никто не вякнул про - платите за вызов. И если уж кто-то заикнется про деньги - ну заплачу я ему те 300 р за вызов - за 500 рублей я к ним сам на такси приеду )) Так он ко мне один приедет, а не все они на сходняк сберутся.
10 - 09.06.2017 - 14:55
Главное - у всех у них каталоги и материалы одни, но цены разные, плюс понты никто не отменил - я не от Ашота, у меня свое производство, и фасады из Италии лично вожу ))) Но названия все одинаковы. От этого и пляшите. Ну и договор, конечно, сперва по сети пусть кидают, чтобы проверить там все можно было без лишних телодвижений.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены