К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мастерам наружной рекламы вопрос!

0 - 30.11.2015 - 09:47
Сын старший увлекся моделизмом, для изготовления нужен ПВХ-лист, тот что используется в изготовлении рекламных букв, макетов и пр.
В городе есть в продаже новый 3-х метровый товарный пвх-лист, но размер+ценник - останавливает, нужны трех размеров 2-3-5мм, а они по 2 тыр за лист, в строительных магазинах искал малыми отрезками - нет разумеется, не профиль(
Прошу самовывозом обрезки пвх-листов, размер обрезков А4 чуть больше - чуть меньше, обмен на соки-пепси-пиво по договоренности. Пожалуйста кто может помочь - в личку)
Можно темке пожить полдня буквально? если нет - удаляете, я без обид)



Гость
1 - 30.11.2015 - 10:00
Я когда-то работал в рекламной мастерской. у них всегда полно отходов производства - кусков и кусочков пластика, которые идут на выброс. Вам надо общаться с начальником соответствующего цеха или непосредственно с ребятами.
Гость
2 - 30.11.2015 - 10:32
0-боулинг >В леруа есть небольшие куски.
Гость
3 - 30.11.2015 - 10:41
плюсану за рекламные мастерские, особенно где есть ЧПУ-фрезер. Например, на ЗИПе несколько

В Бауцентре видел в отделе пластиковых панелей
4 - 30.11.2015 - 11:12
пвх разный бывает,ты даже не представляешь сколько видов...Тебе какой?
5 - 30.11.2015 - 11:16
см.личку...
6 - 30.11.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Не даю взяток Посмотреть сообщение
ты даже не представляешь сколько видов...
Всех можно посмотреть?
Гость
7 - 30.11.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от кулин в бане Посмотреть сообщение
0-боулинг >В леруа есть небольшие куски.
Там много чего есть, но все вывозится на филиал - на свалку. Вот где настоящее раздолье!
8 - 30.11.2015 - 13:15
Спасибо за информацию всем!
я этим пвх уже мозг взорвал всем знакомым, в леруа-бау все не то, то что привозил-покупал все не то, и наконец-то сынуля мне припер кусочков пвх листа из своего архитектурного, макеты делали как раз - он в меру мягкий, нечто среднее между плотным толстым монолитным картоном и вспененным полисистиролом, легко режется канцелярским ножом, шпаклюется, красится, он моделирует кузова автомобилей в масштабе, очень отрадно что тяга есть к этому - потому и бью копытом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены