К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Маринатор

Гость
0 - 09.02.2012 - 09:05
У кого есть этот кухонный девайс хотелось бы услышать отзывы часто ли им пользуетесь, что маринуете, у кого какой фирмы и стоит ли вообще его покупать???


41 - 10.02.2012 - 07:30
39-Jessika > а надо было просто напросто в нужном форуме про этот маринатор почитать. Там пишут полезные советы: или пылесосом за 2 сек. или намочить насос каплей Фейри и водой. Будет работать с разбегу и легко. Никаких проблем.
42 - 10.02.2012 - 07:36
32-Naf >
Вы мясо прям на месте жарения ловите? Поэтому надо быстро?
Дома маринуете, пока довезёте, или пока дома на стол накроете (угли разожжёте), мясо уже готово... Зачем его сутками в маринаде держать?
Гость
43 - 10.02.2012 - 07:44
это йаааазь!))))))) "!!!Цука, я 30 минут фигачила этот отсос)), рука устала реально, уже даже болеть начала," в мемариззз
Гость
44 - 10.02.2012 - 08:44
42-Шизандра > ну не только же шашлыки мариную, а еще мясо чтобы дома пожарить и идея с маринованными огурчиками так быстро очень заманчиво звучит
Гость
45 - 10.02.2012 - 08:45
39-Jessika > Я правильно поняла это в телемагазине маринатор заказали????
Кстати если да - то про него отзывы не очень, про Вэс и Виконте лучше
46 - 10.02.2012 - 09:08
44-Naf >
Ну и что? Вам надо достать маринатор, что-то там откачивать, потом его мыть. Вместо того, чтобы порезать в миску мясо, посолить его, поперчить и добавить какого хочется маринада. Вы сутками мясо маринуете или что?
Маринованные огурчики готовятся за ночь в холодильнике, в пакете.
И потом, скажите нам - сколько раз в год Вам хочется маринованных огурчиков так, чтобы быстро?
Я не против, если захотелось, то конечно же срочно надо купить...
Но ИМХО это приспособление только крадёт время, деньги и место.
Гость
47 - 10.02.2012 - 10:06
46-Шизандра > Ты что! Прогресс на месте не стоит! Это же надо холодильник иметь и пакет с огурцами. Прошлый век! Тем более, у автора могут быть дети! Поэтому ночь в маринаде - непростительная роскошь!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены