К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Магнит дурит по семейному

Гость
0 - 21.02.2017 - 20:10
Зашол после работы взял пивка. На кассе мне выкатили чек рублей на 13 дороже. За каждую бутылку. А я брал пять пив (я не новичок в этом деле). В итоге разница составела сумму на 2 литра бензина.
Что теперь делать - следить на АЗС, чтоб не надурили на 2 бутылки пива?



Гость
161 - 16.03.2017 - 21:30
168-Chip AC >ха! У меня еще Метро как вариант!)))
162 - 16.03.2017 - 22:05
170-Oksi > ты ещё Карфур вспомни! В Метро нельзя, потому как это Германия. А Германия это НАТО, а нато это сышыа. И всех кто туда ходит (карточки с мордой лица), всех к осени расстреляют или сошлют в сибирь мерзлоту колупать. Иди ото скупайся (привет Касе) в Магнит!
163 - 16.03.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Chip AC Посмотреть сообщение
всех к осени расстреляют или сошлют в сибирь мерзлоту колупать.
Ну разве можно такое рассказывать тем у кого есть карточка с мордой лица?:-((( О_о Как теперь жить дальше то?:-((((
Гость
164 - 16.03.2017 - 22:21
169-Кася >Ни фига! У кого-кого, а у присутствующих есть тема "Отдам/поменяю". Будут в ней объявы "Меняю пачку гречки на пачку прокладок", "Поменяю гречку без жучков на гречку с жучками".
165 - 16.03.2017 - 22:23
Zaberydarom, гречка с жучками это для тех, у кого есть животные и нужна каша с мясом?)))
Гость
166 - 16.03.2017 - 22:27
174-kobra >естественно, с мясом. А в случае голода животные могут посидеть на диете. Гречку с мясом будут хавать сами хозяева.
167 - 16.03.2017 - 22:36
172-Кася > да, я безжалостный! И хитрый. На моей карточке чужая морда лица (в очередной раз зловеще хохочу)
Гость
168 - 16.03.2017 - 22:38
Нарюсувала на своей карточке усы и бороду...хоть осень не скоро, но лучше перестраховаться...
Гость
169 - 17.03.2017 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Oksi Посмотреть сообщение
Нарюсувала на своей карточке усы и бороду...хоть осень не скоро, но лучше перестраховаться...
С Моссадом такие номера не катят.)
Гость
170 - 17.03.2017 - 01:19
176-Chip AC >поржала на ночь)
Насчет метро. Было дело брали на ростовке дешево и вкусно, сразу по 2-5 штук в упаковке, те же крупы,рис. Тогда табрисы были первые. Магниты не помню. Рядом где жили - не было. Так вот видать люди некторые реально там как на голод скупали. Метрошники знают что у них марка aro была, и счас наверное есть. Так вот раз отдавала я ковролин. Реально добротный и большой. В общем не нужен стал. И позвонилм по объяве женщина. Написано было даром! Кошаков не держали - чистый не воняет) так она в "благодарность принесла пачку гречки и риса этой марки аро из метро. и увидев мою бабушку дома, завещала ее покормить. Я посмотрела на срок-он был просрочен. С опаской сварила собаке. Вот спрашиваеься нифига столько набирать что даже за срок годности не съели. И зачем тащить другим.
Гость
171 - 17.03.2017 - 02:43
Странные вы люди!
Покупать надо не то, что дешевле, а то, чего хочется, вкусненького.
Кася вот меня в очередной раз поражает.
В теме Fix Price она хвастается сколько всякого говна там покупает на тысячи рублей.
А тут - экономить надо, оказывается.

Я, например, покупаю только рис Басмати. Полкило стоит 90 рублей. Ну и что? Мне нравится рис Басмати, он гораздо вкуснее, чем кубанский рис.

Скажу от души - Спасибо Магниту!
Всегда есть свежий хлеб, молоко, яйца, мясо, куры, печенье, сигареты. Вообще, всё, что человеку надо, - есть.
И овощи, и фрукты.
И мыло, и стиральный порошок, и Вискас для кота.
Почти никогда нет очередей.
Разве не так?

Зачем вы ездите в эти страшные огромные гипермаркеты?
Сколько же времени вы на это тратите?

Извините, что не по теме, не обругал Магнит, а похвалил.
Гость
173 - 17.03.2017 - 08:23
к 180 - корректировка.
Я грубо написал про Касины покупки в Fix Price.
Прошу меня извинить.
С понедельника горло болит, чего уже лет 15 не было.
И не проходит. От этого - раздражительность.
Жаль, что нельзя скорректировать прошлый пост.
Гость
174 - 17.03.2017 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Я грубо написал про Касины покупки в Fix Price. Прошу меня извинить.
Поздно,она уже выслала тебе "чёрную метку".(
Гость
175 - 17.03.2017 - 11:59
По гавнитам не хожу, хотя их около меня 4 штуки, иногда заезжаю в гипергамнит на Лизы Чайкиной- там есть то, чего нет в Ашане и Окей и ещё в нескольких гиперах бываю по работе, но очеь редко. Такое впечатление создалось, что гавниты существуют для того, что оббирать и без того небогатый народ.
А вот цены на ваши любимые крупы в Ашане:






К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены