Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Дела домашние (http://forums.kuban.ru/f1062/)
-   -   магазин электронных сигарет (http://forums.kuban.ru/f1062/magazin_elektronnyh_sigaret-5584451.html)

брат Кондрат 03.04.2014 14:26

магазин электронных сигарет
 
про инет-магазины в курсе, хочется увидеть в живую. Кто нить знает где в Краснодаре такие магазины? Желательно карасунский округ

Trololo 03.04.2014 14:31

В галактике есть точка.

Trololo 03.04.2014 14:46

3-брат Кондрат >там они. Пару дней назад еще работали.

брат Кондрат 03.04.2014 14:47

спасибо большое

Плюшкин 03.04.2014 19:25

0-брат Кондрат >в Галактике ничего хорошего нет. Или дороже раза в два.
Тоже там купил первую,затем только через интернет.
Зарегистрируйся и вот здесь спроси
[url]http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t16567-p907.html[/url]
Кидалова никогда небыло.
Возможна доставка автобусом через водителя. Сегодня оплатил,завтра получил.
И цены приятные.

Yada 03.04.2014 20:20

Электронные сигареты не имеют никакого эффекта. У меня курит мама, но хочет бросить. И мы использовали электронные сигареты.
Если объяснять доступным языком - то это типа того, что вы малолетнему ребенку дадите дуть в трубочку для коктейля.
То есть для курильщика - никакой заместительной терапии, так, чушь какая-то.
Нам помог гипноз. Но не буду его рекомендовать всем гражданам, это очень индивидуально.
но выносить курительную вонь, ежедневно, и быть бессильным - это ужасно..

Yada 03.04.2014 20:22

Извините, я не в тему написала.
По теме - такие прилавки с ЭС есть в КП на 2, 3 этаже

giga 03.04.2014 20:31

15-Yada >да как раз в ту тему написали)))

Смысл электронных сигарет как известно в том, чтобы на первое время, когда привычка курить еще не преобладает над желанием, но руки еще тянутся что то подносить к губам и получать дозу никотина, выпуская клубы дыма из волшебного коктеля, состоящего из 3000 видов различных ядов, курильщику получать никотин выпуская тот же дым, только в виде безвредного пара. А в дальнейшем позволяет окончательно избавиться от вредной привычке. Но самое главная и самая сильная мотивация - это наше желание или сила мысли.

giga 03.04.2014 20:33

Прошу прощения за орфографию. Допустил множество ошибок, но лишь по тому что нет желания каждый раз проверять орфографию своих мыслей)))

Плюшкин 03.04.2014 21:52

[quote=Yada;34764299]То есть для курильщика - никакой заместительной терапии, так, чушь какая-то.[/quote]
а че ж тогда я смешиваю ? Состав : пищевые глицерин и пропиленгликоль, [b]никотиновая[/b] основа, ароматизатор.
Думаю, что счас физ.зависимости нет,т.к. бывает,что забыл эл.сигарету дома и пол дня не курю и не тянет. Если делами занят конечно. А вот приду домой, сяду видик смотреть и курю практически непрерывно. Правда,могу и семечки щелкать вместо сигареты.
Кстати, смол нет когда эл.сигареты куришь.

Yada 03.04.2014 22:20

18-Плюшкин >
ну это вы сам себя уговариваете.. У меня такой же экземпляр вон сидит, обкуривается:-((
Есть у вас и физическая зависимость, и моральная.
Просто у вас деньги есть - дудку электронную тянуть и картриджи покупать (типа я бросаю курить, но могу и семечки).
Просто противно уже.. Не знаю, что делать, чтобы заставить бросить. И гипноз, и ЭС, и капельницы даже делали.
Что еще? При этом человек (якобы) хочет бросить. И это не блажь, а показания по состоянию здоровья - прежде всего сердце и голова.
Ну что делать??

Troyan_777 03.04.2014 22:37

16-giga >
[b]Но самое главная и самая сильная мотивация - это наше желание или сила мысли.[/b] - тока так!!
Говорю из собственного опыта.
Точнее-сила воли.

luck_y 04.04.2014 09:46

не знаю ни одного кто бросил, перейдя на электронные. курят теперь их и бросать не собираются курят все часто, прям как соска во рту. один плюс нет угарной вони
19-Yada >да электронки дешевле обычных. только не картриджи покуаать, а самому разводить.

LittleCrush 04.04.2014 10:02

тоже товарищ решил бросить курить и купил электронную сигарету. Вот честно, сейчас дымит еще больше, чем простые сигареты. Как наркоша, сядет, разложит свою чухню (оно ж в чехле, коробочке, картриджи), набадяжит себе коктейль (куча всяких пузырьков), салфеточкой все попротирает и давай окуривать нас всех. Курит теперь везде, за столом, в кровати... Ото и толку?? :)
ЗЫ. Следующий шаг после электронной сигареты - резиновая женщина :))

Савва 04.04.2014 13:17

В галерее на нулевом этаже (эскалатор со стороны Красная - Северная)есть киоск

x1x 04.04.2014 13:51

[quote=luck_y;34768657]не знаю ни одного кто бросил, перейдя на электронные[/quote]
Я бросил. 11 месяцев дудел электрическую, а сейчас просто валяется весь набор. Ещё два моих кента бросили с помощью Е-сиги. Всё зависит от желания самого человека.

x1x 04.04.2014 13:54

Блин, по теме: если реально хочешь бросить курить с помощью эл.сиг, купи стартовый набор Джойтека в Юлмарте. Юлмарт является официальным представителем в России. Жижу лучше заказывать в инет.магазине, так дешевле.

павлуха 04.04.2014 13:59

я тоже два года назад бросил с помощью эл. сигареты 1.5 месяца ей баловался а потом надоело.полтора года не курил. а на новогодние праздники что то развязался теперь даже с помощью ее не получается.но тогда была мотивация с женой хотели ребенка. теперь через две недели рожать жене а я опять курю.((((

Longman 04.04.2014 14:22

А кто ваще сказал, что это средство бросить курить?
Это просто замена одного на другое и не более. Единственное, что с электронки потом соскочить несколько проще, чем с обычных, вот и все.

павлуха 04.04.2014 14:24

А вообще при достижении цели все способы хороши

Плюшкин 04.04.2014 21:12

Во всяком случае, я теперь по улицам не хожу с сигаретой.
А раньше, стоишь, ждешь трамвай/маршрутку, закурил.
Дома не воняет, одежда не воняет, во рту привкуса нет, кашель не донимает.

2Бармалей 05.04.2014 12:40

Зятю делали иглоукалывание, 1500 р. сеанс, курить бросил. Правда это не в Краснодаре :)
Я сам бросил в 98-м курить, перетрухнул малость за свое здоровье. Бывало покуривал по пьяни, но через 2-3 года и это бросил. А потом и пить. Здоровый образ жизни рулит :)

giga 05.04.2014 16:00

А зачем вы курите?

tihonova1964 05.04.2014 17:32

29-giga > это вредная привычка, зависимость, а от зависимости очень сложно избавиться

Fodin 05.04.2014 17:56

30-нетихоня >Это- дурость слабовольных.

tihonova1964 05.04.2014 18:06

31-Fodin > мир делится на волевых и со слабой волей. Наверное, 50 на 50. Слабовольные же изначально не хотели, чтобы их эта привычка полностью поработила - наркоманы там, алкоголики, курящие и т.п. А когда осознают это, начинается борьба...

Yada 06.04.2014 02:31

Ну куда там - распределили на категории.
Сила лишь в том - ЧТОБЫ НЕ НАЧАТЬ.
Ни в коем случае.
А если начнешь, тогда и увидим ту силу воли.

tihonova1964 06.04.2014 09:05

33-Yada > [b]чтобы не начать[/b]... слабоволие во многом же присутствует.Наркотики, спиртное, сигареты - не единственные пристрастия у человека, от которых надо бы избавляться. Сильному, волевому человеку это очень просто. Слабовольный же пока будет бороться с кажущимися ему вредностями, погрязнет в других)) И так по кругу - вся жизнь в борьбе:))

Yada 06.04.2014 18:07

Не согласна:-))
Искушений (нехороших) очень много. Следовательно, нужно знание о том, что не стоит и пробовать, чтобы потом не устраивать борьбу с самим собой.
Не начинать - вот так будет правильно, и именно так надо учить наших детей, а не скакать по точкам, которые обещают потом избавить.

Yada 06.04.2014 18:11

Кстати, я не могу сказать, что все кто курят (или пьют, или еще что-то) слабовольные, мямли и т.д.
Ужас в том, что это далеко не так.
Почему? Потому что это МЫ (близкие) хотим, чтобы наш родной чел бросил курить, скажем.
Или пить.
А он-то сам совсем не хочет, напротив, его очень устраивает то, как он живёт. Ему нигде не жмёт.
Так в чём тогда его слабовольность?

tihonova1964 06.04.2014 18:47

35-Yada >[quote=Yada;34794557]Не начинать - вот так будет правильно, и именно так надо учить наших детей[/quote] К вопросу не начинать. У моей знакомой ребёнок -12 лет. В век "космических скоростей и т. д." компъютер не роскошь. Ну вот это дитя сейчас не вылазит из-за компа. Игрушки, игрушки... Мама уже совершенно не справляется с ним. Ребёнку совершенно ничего не интересно, ни школа, ни общение со сверстниками. Так мама же знала о последствиях, а всё равно не уберегла. Ну хорошо, если ребёнок перерастёт, а если нет?

tihonova1964 06.04.2014 18:55

36-Yada > Слабовольный не значит мямля. Я не уверена, что алкоголику, хоть и домашнему, комфортно в его состоянии.В глубине души он сознаёт, что всё -таки с ним что-то не то. Не говоря уже о курильщиках. Курить сейчас вообще не модно и дорого. И они хотят бросить ( и пить, и курить), но именно этой воли и не хватает. Вон выше к чему только не прибегают и электронные сигареты и гипноз.
А волевые люди бросают на ура - раз и всё.

Yada 06.04.2014 19:40

Ну мы же не олкаши, не наркоманы, не курильщики (ттт). В связи с этим, мы никак не влезем в голову этих людей, мы их просто не понимаем! Что ими движет..
И всё же моё глубокое убеждение - по большому счёту, им доставляет удовольствие эти действия, их устраивает это состояние, и ничего они бросать не хотят:-(( Всё классно и так, увы..

Плюшкин 06.04.2014 20:57

прикольный тут у вас критерий силы воли :)
я ведь могу много привести примеров НЕкурящего,но слабовольного человека с моей точки зрения. Или есть два мнения : одно ваше, другое неверное ? :)

tihonova1964 06.04.2014 21:37

40-Плюшкин > почему и писала, что слабовольных 50%. слабовольный не обязательно курящий, на свете столько разных соблазнов, хороших и не очень:)) От соблазнов"не очень" волевой человек быстро отвыкнет, а слабовольный будет плыть по течению, типа мне и так нормально

Лазуритовый кот 06.04.2014 21:42

[quote=нетихоня;34796514]От соблазнов"не очень" волевой человек быстро отвыкнет[/quote]бгг ... присядьте на героин с месяцок .а потом явите миру силу воли и просто в енго соскочите ... а потом постите очередные перлы ,ога ... ибо читать оно кагбэ и не нужно ,чо уж там .. о том,что один спивается ( скалывается )за месяц,а другому и год - мало - это не,лишнее ... лучше по простому - половина - слабаки,вторая - аки нибелунги ... .все просто и монохромно,полутона - в топку ... наркологи не успевают вылазить из под стола в корчах ...

Yada 06.04.2014 21:46

42-Лазуритовый кот >
+1000
всё так легко и просто.. все волевые такие.

tihonova1964 06.04.2014 21:46

42-Лазуритовый кот > Ну кот, всю мою теорию в пух и прах разнёс:)) Я ж не говорю прямо про злостных наркоманов

Fodin 06.04.2014 21:53

42-Лазуритовый кот >Сидел на герыче?

Лазуритовый кот 06.04.2014 21:54

44-нетихоня >это прямо проистекает из Ваших постов,не более .... ибо знавал многих,кто и после пару рюмок становился алкашом,и не менее многих,кто практически ежедневно кушает по поллитра беленькой и не мучается при ее отсутствии ..... лиди не однородны по своей сути,и разделять аки в Освенциме - картавые направо,остальные - по домам,всяко не стоит,имхо ... кста,насчет комфортности для самого потребителя зелья - тоже есть вопросы - ибо приятные ощущения там - лишь в кратком начале пути - ничего приятного для алкаша со стажем при питие уже нет,к сожалению,с нарками - все еще хуже и быстрее - один сплошной отходняк и нименуемая ломка позже ... аналогично с курением ( сам курю ибо ) - приятное было последний раз в армии - сигарет нет по поределению - пара затяжек после ужина - и земля уходит из под ног .... сейчас - ничего подобного,тупо пускаю дым и сажаю легкие,никакого удовольствия,уж поверьте ...


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.