К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Любители шаурмы ау!!

Гость
0 - 16.11.2018 - 23:36
Во многих местах ел шаурму. Скачал месяц назад даже приложение "Шаверма патруль". В этом приложении показывается ближайшие места продажи с отзывами. Вне конкуренции точка на Димитрова 24 "Добрый повар". Покупал там пару раз и не пожалел, пропитана тремя соусами и просто огромная. "Вкус Востока" на Тургенева-Гагарина значительно посуше, но тоже неплохо. Про всякие мелкие ларечки даже рассказывать не хочется - можно и отравиться. Более 10 раз покупал на Азовской- правда вкус всегда разный, хотя хорошо что делают на угле и шаурма получается пропитанной. Если есть гурманы шаурмисты, какие места продаж посоветуйте?


Гость
41 - 23.11.2018 - 23:22
Согласно приложению на Красной улице много хороших мест продажи
YokkaGrill Красная 176 ТК Центр Города
Вкус Востока Красная 194/1
Лаваш Таун Красная 190/2
У всех много хороших отзывов.
Гость
42 - 24.11.2018 - 00:57
Что вы от неё так трясётесь.))
Я шаурму ем только из безысходности, когда аппетит разыгрался и ничего кроме неё из нормальной еды нет, или собаку с голодными глазами угостить чтобы...
44 - 24.11.2018 - 08:37
42-Берёзкин
+100500
И было у меня такое 2-3 раза в жизни

А вообще - чем эта нещасная шаурма принципиально отличается от любой другой еды?
Если блюдо изготовлено из дерьма - оно таким и будет.
Наоборот, правда, не всегда верно. Но для упомянутой любой другой еды это тоже справедливо.
Гость
45 - 24.11.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Что вы от неё так трясётесь.)) Я шаурму ем только из безысходности, когда аппетит разыгрался и ничего кроме неё из нормальной еды нет, или собаку с голодными глазами угостить чтобы...
У меня особенность работы такая ..с утра уехал и поздно вечером приехал. И повторяю еще раз "Не все йогурты одинаково полезны"
Гость
46 - 24.11.2018 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Птиц Venix Посмотреть сообщение
Если блюдо изготовлено из дерьма - оно таким и будет.
Это снова из Валерии Борисовны цитаты? А как же знак её копирайта © [т.е. - Alt+0169 на цифре]? И почему она опять скромничает - поделилась бы своими экзотическими гастрономическими пристрастиями, всем интересно будет, уверен в этом.
Гость
48 - 24.11.2018 - 12:26
Цитата:
Сообщение от abcdf Посмотреть сообщение
От еды надо получать здоровье и наслаждение.
Не всегда, увы, приятное идёт рука об руку с полезным. Здоровье - это в основном рационе - овощи с фруктами, иногда мясо-рыба-яйца-молочка и ничего жирного, копчёного, жареного, солёного, про сахар искусственный - забыть в любом его виде, т.е. почти вся кондитерка - за борт и т.д., и т.п.
Про вкусные коньяк-арманьяк-виски шарманку стоит ли заводить? Бокал-второй хорошего красного вина в день, т.е. бутылка 0.5литра минимум и вполне себе полезно. Врачи рекомендуют, Олигофренша подтверждает.
Гость
49 - 24.11.2018 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Электрон44 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Берёзкин Что вы от неё так трясётесь.)) Я шаурму ем только из безысходности, когда аппетит разыгрался и ничего кроме неё из нормальной еды нет, или собаку с голодными глазами угостить чтобы... У меня особенность работы такая ..с утра уехал и поздно вечером приехал. И повторяю еще раз "Не все йогурты одинаково полезны"
Я против шаурмы ничего не имею. Еда как еда. Просто смущает вопрос гигиены человеческого фактора. Поэтому свожу такие перекусы к минимуму. Когда не лень, то делаю себе рулеты из лаваша с мелконарезанной грудинкой и салатом и несколько штук с собой. Вполне годная еда, а с учётом того, что готовится дома, то такая еда ещё и бытийно полезна.
Как ни крути, а приём пищи священный процесс. С ним надо быть почтительным)).
Гость
50 - 24.11.2018 - 15:40
Не, нахер этот форум. Пишешь комент, а при отправке тебя из сессии выкидывает
Гость
51 - 24.11.2018 - 16:50
Цитата:
Сообщение от Берёзкин Посмотреть сообщение
Не, нахер этот форум. Пишешь комент, а при отправке тебя из сессии выкидывает
Батенька, а Вы когда-нибудь про текстовые редакторы слышали? Ну там, про «Нотепад++» и весьма интеллектуальный «Акельпад»? Вообще кошерно, про «Apache OpenOffice»? Сначала - копипаста своих мнений\мыслей\обсуждений и лишь только после этого занос своего нетленного леттеринга в комменты форума. Прислушайтесь, я плохого не посоветую.
52 - 24.11.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Врач для быдловахтёра Посмотреть сообщение
..из Валерии Борисовны..
кто это?
Гость
54 - 24.11.2018 - 20:43
Ем иногда шаурму,но мало мест в Краснодаре, где можно купить вкусную. А так надо следить за фигурой, много такой еды не поешь
Гость
57 - 26.11.2018 - 11:41
Я ем только домашнюю шаурму, которую делаю сама)
Гость
58 - 26.11.2018 - 15:10
57-Liudasia >Огласите рецепт
banned
59 - 26.11.2018 - 21:38
и что , тут прям можно адреса писать и никто))) не удалит как рекламу ???
ну ок )
сейчас берем шаурму возле дома : на Казбекской 16 / так как дом угловой , само кафе на улице Скрябина/
до этого нравилось в Ливан-хаус , в любом ТЦ и в ларьке на ул. Тургенева /перед самым поворотом на Джержинку , где вечная пробка/


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены