К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лучший проводной интернет.

Гость
0 - 18.04.2015 - 09:39
Всем доброго утра! Хочу поменять в квартире проводной интернет, возможно в комплекте с кабельным телевидением, будет зависеть от цены. Ростелекомовский мне не нравится ни по цене, ни по качеству. Какой из провайдеров у нас самый оптимальный? Пока склоняюсь в сторону билайна, но возможно ошибаюсь. Подскажите пожалуйста, кто у нас из провайдеров самый лучший по соотношению цена/качество? Прошу обратить внимание, что интересует именно показатель цена/качество, за самым дешевым не гонюсь. Спасибо!


Гость
81 - 20.04.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от АВИ Цитата: Сообщение от besh2 Билайн 2тв приставки + интернет 778 руб/месяц. Но у меня скидка по причине очень долгого пользования. Я тоже долго пользуюсь баклайном и плачу 900р за тоже самое. Колитесь, как получить скидку???:) Никаких годовых подписок нет. Просто клиент Билайна с 2004 года вроде.
Именно инет и ТВ билайн пользую с 2009 года...
82 - 20.04.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от maxwel Посмотреть сообщение
пришел техник и появилась скорость
Значит косяк был с твоей стороны провода.))
Я когда перешёл на 75 Мбит, у меня скорость выше 30 не поднималась. Техподдержка посоветовала мой дир100 поменять на другой. Что было и сделано. Сейчас всё в порядке. Тариф выдаётся в полном объёме.
Гость
83 - 20.04.2015 - 23:47
роутер старый, но соединение было напрямую в комп, виноват штекер который входит сетевую
Гость
84 - 20.04.2015 - 23:59
82-valer > на какой поменял ?
Гость
85 - 21.04.2015 - 00:03
79-maxwel > а в чем была проблема ? что техник исправил ?
86 - 21.04.2015 - 00:11
84-F11 >http://krasnodar.beeline.ru/customer...ine-smart-box/
Я ссылку уже давал.))
87 - 21.04.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от maxwel Посмотреть сообщение
виноват штекер который входит сетевую
Помню, когда у меня был адсл от ютк, я мозги техподдержке делал... А виновата оказалась мышь перегрызшая провод.))))
У меня тогда был крутейший безлимит - 128 кбит/сек.))))) Самый первый безлимит в Краснодаре!)))
Гость
88 - 21.04.2015 - 18:56
разьем как на городском телефонном проводе, старый отрезал, поставил новый и все, говорит контакты уже окислились, ща вашпе красота
Гость
89 - 21.04.2015 - 19:40
88-maxwel > это за сколько лет успели окислиться ?
Гость
90 - 21.04.2015 - 20:45
Голосую за билайн, сижу на нем еще со времен кубтелекома. У родителей РТ - ТВ постоянно подвисает, инет хз...вроде работает, как?- хз, они тока чуток "серфят" и "скайпят")))
91 - 21.04.2015 - 21:39
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Я когда перешёл на 75 Мбит, у меня скорость выше 30 не поднималась.
Что можно с такими скоростями делать?
Гость
92 - 21.04.2015 - 22:47
91-АВИ > десять лет назад, на этом же форуме, но в другой ветке, я искренне недоумевал, зачем нужен канал шириной, как у Е1? это 2Мб/с, в переводе на человеческий, я как раз подключил такой в контору свою; для себя, на халяву, практически.

теперь, для дома минимальной шириной полагаю - 10 Мб/с. это чтобы сёрфить и смотреть онлайн, безо всяких лагов, двум-трём юзерам. плюс ещё ОТТ-сервисы и торренты, когда-никогда.
93 - 21.04.2015 - 23:40
92-Inside Out > У меня тоже 10 или 20 не помню. Бывает по нескольку потребителей одновременно серфят, смотрят фильмы, ролики - ничего ни у кого не тормозит.
Так зачем 75 ???
Гость
94 - 21.04.2015 - 23:51
93-АВИ >эээ...
Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
именно за это хомяк теперь и платит - за скорость в спидтесте.
но!

Цитата:
Сообщение от Inside Out Посмотреть сообщение
91-АВИ &gt; десять лет назад <> я искренне недоумевал, зачем нужен канал шириной, как у Е1?
Гость
95 - 22.04.2015 - 05:48
за восемь лет
Гость
96 - 22.04.2015 - 10:44
93-АВИ > попробуй покачать фильмы HD 3D, в хорошем качестве...1 фильм - это 20-40Гб...на 10Мбит качаться такой фильм будет часов 10 минимум, а на 75Мбит не более полутора часа.
в результате, на 75 ты вечером после работы сможешь фильм скачать и посмотреть.
а на 10, ты его будешь только качать 2 дня, а посмотришь аж на 3й день. ну или на ночь не выключать комп и тогда посмотреть сможешь на второй день.
=
еще, меня по вечерам одновременно сидит 4 компа в инете. одновременно на одном компе онлайнТВ, на втором ютубы, на третьем качается папа киношек, на четверном тож может качаться что-то и фильмы онлайн...при этом еще серфинг, пока качается....в общем 10Мбит загнулись бы давно. 20Мбит это на сегодняшний день минимум, который можно иметь дома. у меня 40Мбит(бывает что не хвтает), уже 2 месяца порываюсь перейти на другой тариф(хотя бы на 50Мбит), но лень берет верх)
97 - 22.04.2015 - 22:55
96-all may be > Да ты попробуй найди еще хорошие фильмы в 3Д, чтобы не нацеплять всякой дряни :) Потом не у всех 3Д телеки.
Гость
98 - 22.04.2015 - 23:01
97-АВИ > за примерно 15 лет плотного общение с компьютерами, вирусов ловил раз 5, не больше, это при учете того, что антивирусами не пользовался ни-ког-да.
а про 3д телеки - вопрос стоял для чего большая скорость - я ответил)
опять же, даже без 3Д фильмов мне мало 20мбит, ОЧЕНЬ мало...мне моих 40мбит иногда не хватает, редко такое бывает, но все же. конкретно для меня оптимальная скорость инета 50мбит. не сильно дорого и достаточно быстро.
75 и 100 для меня перебор....для кого-то норма, а кому-то и этого может не хватать)
99 - 22.04.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
это при учете того, что антивирусами не пользовался ни-ког-да.
А ты попробуй ради прикола попользоваться, что-то мне подсказывает, что результат тебя сильно удивит:)

Думаю если Шаттлы не запускать, 20мБит достаточно для большинства задач.
Гость
100 - 23.04.2015 - 09:37
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
97-АВИ &gt; за примерно 15 лет плотного общение с компьютерами, вирусов ловил раз 5, не больше, это при учете того, что антивирусами не пользовался ни-ког-да. а про 3д телеки - вопрос стоял для чего большая скорость - я ответил) опять же, даже без 3Д фильмов мне мало 20мбит, ОЧЕНЬ мало...мне моих 40мбит иногда не хватает, редко такое бывает, но все же. конкретно для меня оптимальная скорость инета 50мбит. не сильно дорого и достаточно быстро. 75 и 100 для меня перебор....для кого-то норма, а кому-то и этого может не хватать)
))) посмешил. без антивируса определяешь есть ли вирусы?
101 - 23.04.2015 - 10:13
100-besh2 > Просто знаю такого же умника, который по моему совету скачал антивирусный сканер доктор веб, проверил свой комп и долго удивлялся, откуда у него больше ста вирусов:)
Тебя ждет примерно такой же сюрприз, если конечно стоит не восьмерка, там встроенный антивирусник.

А вирусы, вернее вредоносный код, действительно порой приходится определять без антивирусника. Например в теле сайтов, просматриваешь код и удаляешь вредоносные конструкции. Тебе это любой веб-мастер скажет. Или вот почитай на досуге: http://www.1gb.ru/wiki/index.php?tit...B9%D1%82%D0%B5
Гость
102 - 23.04.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
100-besh2 &gt; Просто знаю такого же умника, который по моему совету скачал антивирусный сканер доктор веб, проверил свой комп и долго удивлялся, откуда у него больше ста вирусов:) Тебя ждет примерно такой же сюрприз, если конечно стоит не восьмерка, там встроенный антивирусник. А вирусы, вернее вредоносный код, действительно порой приходится определять без антивирусника. Например в теле сайтов, просматриваешь код и удаляешь вредоносные конструкции. Тебе это любой веб-мастер скажет. Или вот почитай на досуге: http://www.1gb.ru/wiki/index.php?tit...B9%D1%82%D0%B5
Не понял кого именно ждет страшный сюрприз...
Просто многие думают, что вирус- это все комп умирает. Не понимая, что куча вирусов просто передает их личную информацию(логины, пароли и .тд.) злоумышленникам. В наше время, когда большинство людей пользуется платежами через интернет, не иметь антивируса на компе на котором все эти платежи проводятся - глупо!
Гость
103 - 23.04.2015 - 11:58
101-АВИ > А как сканер еще неплохо подходит Kaspersky VRT.
104 - 23.04.2015 - 12:17
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
В наше время, когда большинство людей пользуется платежами через интернет, не иметь антивируса на компе на котором все эти платежи проводятся - глупо!
Именно! Я добавлю еще то, что сайты, замеченные вирусной активности моментально вылетают из топов поисковых систем.
105 - 23.04.2015 - 13:08
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
не иметь антивируса на компе на котором все эти платежи проводятся - глупо!
Глупо иметь голову, только для того, чтобы туда есть. Изредка ею надо и думать. После года работы без антивиря и прогона после этого сканерами - вирусов ноль.
Сейчас стоит простейший MSE и то для приличия, шоп как у всех...
106 - 23.04.2015 - 13:34
105-valer > Можно и ремнями в машине не пристегиваться и на красный свет дорогу переходить... годик:) Потом уже голова не сможет не есть, ни думать:)))
Гость
107 - 23.04.2015 - 15:59
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
105-valer &gt; Можно и ремнями в машине не пристегиваться и на красный свет дорогу переходить... годик:) Потом уже голова не сможет не есть, ни думать:)))
Я бы ему еще посоветовал вести небезопасную,беспорядочную половую жизнь, возможно однополая будет эффективнее. Годика наверняка многовато будет...). Я думаю этот пример более близок.
108 - 23.04.2015 - 17:53
107-besh2 > Не, Валер мужик правильной ориентации.
109 - 23.04.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
Я бы ему еще посоветовал вести небезопасную,беспорядочную половую жизнь, возможно однополая будет эффективнее.
Насчёт однополой советовать не надо, хотя тебе наверное и видней, но совет принять не могу - мне женщины нравятся.
Гость
110 - 23.04.2015 - 18:06
109-valer >что значит мне виднее? поясни
111 - 23.04.2015 - 18:33
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
что значит мне виднее?
А разве не ты мне посоветовал однополую половую жизнь???
Цитата:
Сообщение от АВИ Посмотреть сообщение
однополая будет эффективнее.
Я, к примеру, не знаю, что такое однополая половая жизнь. Никогда не пробовал и не тянет. никому не советую, кстати. А ты вот присоветовал мне. Значит разбираешься в данном вопросе.
Ещё что тебе пояснить?
112 - 23.04.2015 - 19:56
Господа, чесс слово, я ни кому не советовал однополую жизнь. Сколько вокруг прекрасных женщин движется. Только на моем компе я в цитаты вставляюсь?:)
113 - 23.04.2015 - 19:59
112-АВИ > - Ссыль ошибочно указала на Вас. Извиняюсь.(
Гость
114 - 24.04.2015 - 09:13
113-valer >
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от besh2 не иметь антивируса на компе на котором все эти платежи проводятся - глупо! Глупо иметь голову, только для того, чтобы туда есть. Изредка ею надо и думать. После года работы без антивиря и прогона после этого сканерами - вирусов ноль. Сейчас стоит простейший MSE и то для приличия, шоп как у всех...
Тогда может объяснишь зачем ты установил все-таки антивирус на комп, на котором после месяца использования не обнаружилось вирусов?). И с каких это пор у людей, считающих антивирус ненужным компонентом по компутера, его наличие на компе стало элементом приличия его хозяина? Как говорится в русской поговорке: "пес..ть не мешки ворочать". Угадал?
115 - 24.04.2015 - 09:25
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
Тогда может объяснишь зачем ты установил все-таки антивирус на комп,
Ты невнимателен.(
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
шоп как у всех...
Гость
116 - 24.04.2015 - 09:29
Цитата:
Сообщение от valer Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от besh2 Тогда может объяснишь зачем ты установил все-таки антивирус на комп, Ты невнимателен.( Цитата: Сообщение от valer шоп как у всех...
все ставят по тому, что вирусы все-таки у них обнаруживаются.... так что видимо я угадал
117 - 24.04.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от besh2 Посмотреть сообщение
вирусы все-таки у них обнаруживаются.
Не у всех. Бывают исключения. Вот один из них.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
это при учете того, что антивирусами не пользовался ни-ког-да.
А ведь в теме отписалось очень малое количество людей. Поэтому статистика "стоит-не стоит" ничего не говорит. Найдётся ещё немало людей.
Антивирусник на рабочий комп я установил после этого разговора.))) Тоже для приличия.)))))
ЗЫ: Порнуху надо качать с провереных ресурсов и тогда всё будет окей.))))))))))))))
118 - 24.04.2015 - 10:01
Господа, раз уж пошла речь за скачивание, поделитесь, где хороших фильмов накачать для андроида без вирусняка, на майские к теще на блины еду, фай-фаек наверно не будет, чтобы со скуки там не помереть.
Гость
119 - 24.04.2015 - 10:35
ого как тут развели тему компутерные гении))
так уж сложилось, что винт из домашнего ноута изредка таскаю на работу, где антивирь стоит в обязательном порядке, так вот, примерно раз в полгода, когда я свой винт подсоединяю на работе к компу, прогоняю го на всякий случай на вирусы, ни разу таковых не обнаруживалось. почему? - я хз, может умею интернетом пользоваться.
и еще, шансов задцепить вирус у меня, не на много больше, чем у людей, которые антивири пользуют. ибо сначала появляется вирус, который ни один антивирь не знает, и только через какое-то время он появляется антивирусной базе. времени пройти с момента появления может много, лет 10 легко. а еще есть вирусы, которые антивирем не лечатся, ибо зашиты в железе. а еще антивирусов куча, и чтобы иметь нормальню защиту от вирусов, то надо пользовать как минимум 2 антивиря, а лучше 3, но 2 и 3 антивиря подружить на одном компе очень сложно, иногда невозможно. и так далее и тому подобное.
не надо мне рассказывать про вирусы, плиз. я слишком тесно связан с компьютерами и интернетом. лучшая профилактика от вирусов - это полная переустановка системы раз 1-5лет(в зависимости от активности установки разных программ и пользования инетом), при этом в качестве дополнительного бонуса вы получаете более быструю и стабильную работу своего компа.
Гость
120 - 24.04.2015 - 11:04
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
ого как тут развели тему компутерные гении)) так уж сложилось, что винт из домашнего ноута изредка таскаю на работу, где антивирь стоит в обязательном порядке, так вот, примерно раз в полгода, когда я свой винт подсоединяю на работе к компу, прогоняю го на всякий случай на вирусы, ни разу таковых не обнаруживалось. почему? - я хз, может умею интернетом пользоваться. и еще, шансов задцепить вирус у меня, не на много больше, чем у людей, которые антивири пользуют. ибо сначала появляется вирус, который ни один антивирь не знает, и только через какое-то время он появляется антивирусной базе. времени пройти с момента появления может много, лет 10 легко. а еще есть вирусы, которые антивирем не лечатся, ибо зашиты в железе. а еще антивирусов куча, и чтобы иметь нормальню защиту от вирусов, то надо пользовать как минимум 2 антивиря, а лучше 3, но 2 и 3 антивиря подружить на одном компе очень сложно, иногда невозможно. и так далее и тому подобное. не надо мне рассказывать про вирусы, плиз. я слишком тесно связан с компьютерами и интернетом. лучшая профилактика от вирусов - это полная переустановка системы раз 1-5лет(в зависимости от активности установки разных программ и пользования инетом), при этом в качестве дополнительного бонуса вы получаете более быструю и стабильную работу своего компа.
А я то думал, что истории про секс с 3-4 презервативами одновременно - это выдумки. Может все антивирусы сразу поставить себе на комп? Штук так 70 наверняка надежнее будет чем 1.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены