К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЛМ, с ДР!

Гость
0 - 10.10.2016 - 10:40
Лев Маркович, вы временно не с нами, но многие из нас мысленно с вами! С днем рождения! Здоровья вам и вашей матушке, успеха во всех начинаниях, благополучного разрешения возникающих жизненных проблем!


121 - 24.10.2016 - 21:17
https://www.youtube.com/watch?v=uqa1C3w8jVo
Так нагляднее про плов.)
Гость
122 - 24.10.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
125 - Уксус, открою тайну. Помимо риса можно еще готовить овощи. Разные. Морковь, картошку. "Супик" не ограничивается вареными помидорами и сушеным укропом. Ну и крупы разные есть, как и нормальная еда. Но - тебе, видимо, это не надо. А твое мнение - закон. Мама будет есть то, что велишь ты. Вот так ты отыграешься за все, чем был недоволен раньше.
Я просто варёную морковь не перевариваю.
Сырую иногда могу пожевать, а варёная - она же просто противная.
А мама будет есть то, что она хочет.
Но, каждый день я спрашиваю -
- Мама, что тебе купить?
- Ничего. Покупай, что хочешь.
- Девушку хочу. Блондинку, молоденькую.
- Иди и покупай.
- А ты её есть будешь?
Гость
123 - 24.10.2016 - 23:53
122-Уксус >
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
Но, каждый день я спрашиваю - - Мама, что тебе купить?
Вареники с картошкой матери купил?
124 - 25.10.2016 - 01:09
Цитата:
Сообщение от Амадео Посмотреть сообщение
Мама будет есть то, что велишь ты
бинго ...
Гость
125 - 25.10.2016 - 20:15
Цитата:
Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
А сегодня опять приходил продавец китайскоего чая. Просил 2 тысячи рублей - его автомобиль эвакуатор увёз. Я не дал. Вчера же 5 тысяч ему дал.
И с окном на кухню что-то никто не едет.
И этот тянь-шиист не приходит, хотя 2 тысячи должен.©
Гость
126 - 27.10.2016 - 22:19
это жесть... я еще и пытался защищать эту гниду...
нет, он тут пишет складно, культурно... и его даже в целом жалко с его маман...
я сходил по ссылке на его форум... это просто жопа... тупое матерящееся животное, пошлое с задатками маньяка, ненавидящее женщин и свою мать... этого тупого дибила нужно как минимум изолировать от общества... жесть, как в говно окунулся(((
127 - 27.10.2016 - 23:46
126-Алкоголик >та ви шо .. это же " блаженный " ... тока падать ниц и внимать ,ога ... кучка сектантов Вам это быстро растолкует ...
Гость
128 - 28.10.2016 - 09:14
126-Алкоголик >ну, как говорится, лучше поздно, чем никогда...
129 - 28.10.2016 - 09:52
126-Алкоголик >Серенький, тебе ранее говорили про Кравца, он отжигает на кабане с середины нулевых
130 - 28.10.2016 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
нужно как минимум изолировать от общества.
Так вроде же уже заизолировали, но "общество" без него никак и всё равно лезет к нему, чтобы лишний раз окунуться в
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
говно
Бгггг)))))
131 - 28.10.2016 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Лазуритовый кот Посмотреть сообщение
это же " блаженный "
Ну все это давно знают, только не понимаю, чем его мат отличается от твоего в твоих ссылках про Лурк? Хотя некоторые дамы считают тебя очень умным и интеллигентным.......
Лазуритовый кот
204297 - 24.10.2016 - 21:06
http://www.yaplakal.com/forum2/topic...0%F8+%EB%F3%EA
Гость
132 - 28.10.2016 - 10:11
126-Алкоголик >интересно а можно куда-то заявить на это чмо чтобы мать изъяли в лечебницу? Я тоже почитала тот сайт. Я ещё не верила тут что о нем писали . Плесень а не человек
Гость
133 - 28.10.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
интересно а можно куда-то заявить
можно ....Малахову, он любит такие темы, потому как остальные говорят..."знаем, но ничего сделать не можем..."
134 - 28.10.2016 - 16:14
131-Alisalisa >В отличие от некоторых, Лазуритовый кот не только языком потрындеть на форуме, а иногда дает очень даже дельные советы, поэтому на некоторые недостатки можно просто закрыть глаза :)
135 - 28.10.2016 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Джули 22 Посмотреть сообщение
а иногда дает очень даже дельные советы, поэтому на некоторые недостатки можно просто закрыть глаза :)
Скажу тебе по секрету, кот- большой хитрец (подстать братьям нашим меньшим) и все эти советы из гугла, Маркович совсем не хитрый и как чукча, что видит, то и поёт....

Плохо, что в теме про ДР Лёвы каждый заходит сюда, чтобы его поругать...
Гость
136 - 28.10.2016 - 19:54
135-Alisalisa >И снова всё по-прежнему.) Любовь зла, полюбишь и ЛМ.)
Гость
137 - 28.10.2016 - 20:14
Хм, надо специально для этой темы составить список, за что ЛМ хвалить
а) заботливый сын, готовый на все ради мамы
б) интересный собеседник, 15 лет тусуется на одном и том же форуме, имеет даже фанатов
в) хозяйственный, любит готовить, часто экспериментирует на кухне
г) домовитый, сам делает ремонт, начиная с мелкого (цепочка на дверь), до крупного (евроремонт ванной комнаты)
д) добрый, может просто так подарить нуждающимся любую сумму денег, от 5 тысяч до 20, а то и 26
е) любит животных и заботится о них, в том числе о их сексуальных потребностях, для чего регулярно жертвует свою руку

дальше пусть фанаты пишут...
138 - 28.10.2016 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
Любовь зла, полюбишь и ЛМ.)
Эт точно!))))
Ну вообще-то я всех мужчин ДД люблю. Потому и сижу здесь.
Рукастые, домовитые, настоящие русские мужички, всё умеющие сделать в доме.)))))
(а женщин терпеть не могу, почти все- интриганки, предательницы.)
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
дальше пусть фанаты пишут...
Что-то фанатов уже и не видно, разочаровались, что ли?
Гость
139 - 28.10.2016 - 22:03
138-Alisalisa >
Цитата:
Сообщение от Alisalisa Посмотреть сообщение
Ну вообще-то я всех мужчин ДД люблю. Потому и сижу здесь. Рукастые, домовитые, настоящие русские мужички, всё умеющие сделать в доме.
И это всё Он в одном лице!
140 - 28.10.2016 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Fodin Посмотреть сообщение
И это всё Онв одном лице!
Ну нельзя так смешить на ночь глядя!:-)))))))
Гость
141 - 28.10.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Zaberydarom Посмотреть сообщение
Хм, надо специально для этой темы составить список, за что ЛМ хвалить а) заботливый сын, готовый на все ради мамы б) интересный собеседник, 15 лет тусуется на одном и том же форуме, имеет даже фанатов в) хозяйственный, любит готовить, часто экспериментирует на кухне г) домовитый, сам делает ремонт, начиная с мелкого (цепочка на дверь), до крупного (евроремонт ванной комнаты) д) добрый, может просто так подарить нуждающимся любую сумму денег, от 5 тысяч до 20, а то и 26 е) любит животных и заботится о них, в том числе о их сексуальных потребностях, для чего регулярно жертвует свою руку
Еслибы он это делал в тихаря, это - одно. Но вся эта ХРЕНЬ, выставяется на всеобщее обозрение.
А потом, мы чему то удивляемся и возмущаемся, от куда берутся живодёры из Хабаровска.(((((((
Ах, да!!! Он же так интересно всё рассказывает. От Лукмора, в обморок падает. Пейсатель, бльть!
Гость
142 - 29.10.2016 - 09:31
А у меня наоборот. Сначала было отрицательное отношение к Марковичу. Потом АВИ дал тут как-то ссылку на его форум и я зарегилась чтоб почитать.
Так вот, мой скромный вердикт, с Марковичем то всё понятно-"но коль черти в душе гнездились —
значит, ангелы жили в ней"
-чел многогранен, в нём ацкая смесь ума и детской наивности, открытости и недоверия, какой-то простой советской закалки и чёрные омуты.
Но сколько же говна там сбежалось, чтобы поиздеваться над одним единственным человеком. Самые настоящие твари без стыда и совести, сидят там годами, готовые жрать всё что им троллят.
И их много-вот, что страшно. Форум действительно жуткий по накалу агрессии и спеси этой толпы.
Гость
143 - 29.10.2016 - 10:05
Его форум-это эксперимент. Малая модель общества. На форуме начисто отсутствует цензура и модераторство. То есть модератор АВИ и Маркович, но АВИ создал форум и умыл руки (там не появляется), а Маркович, как истинный тролль 80-го уровня сам не любит когда его банят, соответственно не хочет и других банить-так что там анархия-мать порядка. Хочешь-пиши всё что хочешь, но не забывай, что совесть лучший контролёр и свои посты ты можешь сам править.
Форум постигла участь в несколько этапов развития. Первый этап-люди радовались, как дети новой площадке, резвились, обсуждали темы,общались открыто и дружелюбно.
Второй этап-это вирус. С любым ресурсом может случиться вирус-для этого есть модераторы, они давят вирус на корню. Короче, в один прекрасный день все пересрались.
Маркович отплясывая 7-40 отдал на откуп пароль модератора любому кто захочет. Началась свалка, словно с неба посыпались денежные знаки.
Третий этап-война! На сторону Марковича встали несколько человек, остальные, как ошалелые почувствовав "запах крови" стали грызть и рвать, грызть и рвать. И надо сказать, у меня такое впечатление, что эти люди намного опаснее. Они получают удовольствие от этого. Может кто-то пишет с разных ников.
Там атмосфера мерзкой зависимости. Так что я туда не ходок, да и Маркович теперь здесь пишет. Всё что нужно этому человеку привычное виртуальное графоманство, общение. Такой же форумский персонаж, как и многие другие.
Гость
144 - 29.10.2016 - 10:53
142-gibiskus >где там ацкая смесь ума? Больной опустившийся алкаш- урод, озабоченный садист. На форуме том просто пинают от скуки и ржут.над юродивыми всегда глумились .
145 - 29.10.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
над юродивыми всегда глумились
Все века на Руси юродивых жалели. Сейчас другие времена. Над юродивыми глумятся.(
Так может быть он кто угодно, но НЕ юродивый?
146 - 29.10.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
На форуме том просто пинают от скуки и ржут.над юродивыми всегда глумились .
тоесть человек, который от дефицита общения,выкладывает свои моменты жизни на всеобщее обозрение-это нездоровый тип, а те, которые ходят попинать от скуки юродивого, причём в его личный форум, милейшие люди прям цвет нации?
ви перевернули мое и исчо уверен многим, мировозрение...
а вы всегда как делаете, думаете после говорите, говорите потом думаете, иле только говорите?
Гость
150 - 29.10.2016 - 15:39
145-valer >глумились ещё как. Шуты придворные были в штате слуг
146-кавказ78 >у нас у всех дефицит общения , казус просто дома бредит(с) под присмотром народным . Я вообще не верила в то что тут писали о нем .Пока сама не увидела
152 - 29.10.2016 - 20:03
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
145-valer >глумились ещё как. Шуты придворные были в штате слуг
Не надо путать Шута и юродивого.
Юродивый = это психически ненормальный человек, в прошлое время обитатель папертей и тому подобных мест. Думалось, что юродивый, "божий человек", получил свою ненормальность от бога. Их то жалели, на паперти давали денюшку, ну и тому подобное...))
Шут... При королевском дворе имел совершенно другое призвание.
Коротко, что есть и кто, здесь -
http://www.istpravda.ru/pictures/15148/
Так что Казус не подпадает ни к шутам, ни к юродивым.
Он - (Ч)удак 80 левела. Именно так я его воспринимаю.))
Гость
153 - 29.10.2016 - 20:49
152-valer >при дворе были шуты с физическими уродствами! Лева идеально подходит .
154 - 29.10.2016 - 21:17
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
ри дворе были шуты с физическими уродствами!
Казус больше моральный урод, чем физический. И тем не менее мне интересней чейтать его, чем 99% других форумчан.
Зарегившись повторно на его форуме, я так и не смог написать там ни одного поста. Мерзко. В основном мерзко из за пишущих там людей и ни сколько от Казуса.
Гость
155 - 29.10.2016 - 21:21
154-valer >а что он интересного пишет?! Пробежала темы там, у баб просто фотки половых органов, описывает кота и маму, суп с виноградом и маты на пользователей
156 - 29.10.2016 - 21:36
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
а что он интересного пишет?!
Не знаю. Как бы сказал его покровитель, тоже (ч)удак знаменитый - Лев Маркович - феномен. Но до феномена, что Лёве, что его покровителю, как раком до кетая.
И тем не менее на протяжении 15 лет он держится на форуме. Он читаем и узнаваем. Кто нибудь знает "Васю Пупкина"? Нет. А Казуса знают все. Сколько из за него срача на форуме? Хоть кто нибудь смог достичь такого? Приблизиться смог один чистоплотный господин, любитель саун. А переплюнуть по зашкаливающему количеству срача, Казуса так не смог.)))
Гость
157 - 29.10.2016 - 21:38
155-NUTS >Ну вот жеж! Рази не приятно такой бред читать?)))))))))))))
Няша, ты бы лучше мне дала, чем советы дурацкие.
Эта тварь хорошо психологичеки подкована.
Вначале -
- У нас акция, мы бесплатно диагностику делаем.
Сделал.
- Вот чай тянь-ши. Он всё здоровье поправляет.
- А что это за чай?
- В Китае вообще нет аптек. Все лечатся только чаем тянь-ши.
- А что это за чай?
- Из особых китайских трав. Вам и вашей маме - со скидкой. Всего 3 тысячи.
Я дал купюру в 5 тысяч. У него сдачи не было. Сказал, что привезёт.
Всё ещё едет.
Гость
158 - 29.10.2016 - 22:38
156-valer > феномен в том чтобы быть источником глумления? Знаете почему люди там торчат ? Они хотят чтобы казус осознал своё убожество и публично признал. это послужит для него толчком к исправлению своего уродливого существования, потому что принятие причины болезни- пол дороги к выздоровлению
157-Додик > не "тварь" подкована, а Лёва просто дЭбил.
159 - 29.10.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от NUTS Посмотреть сообщение
Они хотят чтобы казус осознал
У меня одна дальняя родственница подобрала наркомана с целью вылечить его от наркоты и выйти за него замуж.
В результате сейчас колятся (или уже скололись, не знаю) напару
Гость
160 - 29.10.2016 - 23:57
144-NUTS > Где-то на грани добра и зла. я же написала русским языком "чел многогранен". Он бывает и вежливым, и похабником, в состоянии рассуждать, и придуриваться.
Чего не скажешь о тех кто, как Вы выразились "глумится". Но они перманентно в раздражённом состоянии и всегда готовы клевать. Нет, я понимаю, что в жизни есть место и сарказму, цинизму-где-то в малых дозах людям и требуется.
Но постоянно в этом вариться-вы меня извините. я конечно резко написала. Может, это они и не со зла, а это такая трансформированная манера общения.
Во первых я и Лёвика фильтрую. От бесконечных трансляций диалогов с мамой не ровен час тоже крыша съедет. А уж о тех, кто там постоянно наготове с оскорблениями-мне эта концентрация нафиг не нужна. Это Лёвин форум (фанклуб Казуса), его траблы. у Марковича есть альтернатива писать на ДД и пользоваться этим ресурсом.
Гость
161 - 30.10.2016 - 00:01
158-NUTS > То есть, Вы считаете, что люди говорящие человеку постоянно вне зависимости постит ли он фото храма и неба с радугой или фото члена:ты *удак, говно, дебил и прочее(без матофильтра там оппоненты не стесняются в выражениях)-сами несомненно ангелы небесные имеют право вершить чужую судьбу и пинать кого-то до изнеможения?
Гость
162 - 30.10.2016 - 00:06
161-gibiskus >Ты шото тут несешь хрень какую то! Это он всех там *удаками кличет и у всех особ женсково полу требует фоты их половых органов! А потом идет обратка. Про такое, защитничек, слышал(а)?
Гость
163 - 30.10.2016 - 00:08
Кстати, некий Анимус потусовался там малёхо и теперь в тени "славы" клепает унылые байки из склепа про Казуса.
Отпирается, конечно, мол-это не то что вы думаете, но это не только моё мнение. На МК сразу раскусили.
Гость
164 - 30.10.2016 - 00:10
162-Додик > Да что вы говорите. Каждый останется при своём. Ок? Я достаточно там побыла, что бы сделать свои выводы. Полистала и старые темы, и новые. Вы можете не соглашаться сколько Вам угодно. Ваше право.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены