К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить в Белоруссии лес.

Гость
0 - 23.08.2012 - 16:55
Есть желание купить в Белоруссии две машины леса (в частности, дуба) для собственных нужд. Вроде бы Белоруссия с нами в таможенном союзе, как мне помниться. Меня уверяют, что никаких таможенных пошлин платить не нужно и никаких проблем при пересечении границы не будет. Следовательно, цена леса сложиться из собственно его стоимости, оплаченной в Белоруссии и стоимости доставки. Только вот вериться в это слабо. Помогите развеять сомнения.


41 - 26.08.2012 - 19:47
назовите цифру которую вы собираетест (в идеале) съэкономить.
Гость
42 - 26.08.2012 - 20:57
Мда, странная цена... (смотрит на четырёхметровки из сушки за 25руб.)
Тут недели три назад знакомые попросились дуб Белорусский чуток "покрамсать" на лестницу из девяти ступенек с балясинсми и перилами, а я токА ножи на фугане наточил... пропустили онЕ дуб... ножам кирдык. Обрезь ихнюю взял на майку порезать для шашлычка и-и-и что вы думаете!!! искры летят спасу нет... древесина вся с песком. Не, на нашем тож бываетЪ, но только иногда. И какой-то "рыхлый" дуб Белорусский по сравнению с Апшеронским. Взяли мензурку да налили воды по уровню... опустили до дна рейку нашего и в другой белоруса... через четыре часа вынули - наш взял воды в древесину в шесть раз меньше белоруса а ежель впроцентах около 15-ти. К примеру термоясень за полтора месяца "купания" увеличился на 0,05%.
Я не хочу "хаять" Белорусский лес... ибо в тех лесах мнЮ грибной науке учили:)))) Я просто автору предлагаю подумать! МожА стоит поискать здесь... тем паче шО лиственнница для наружки намного лучше дуба, ибо Венеция на ней стоитЪ. А морилкой и под дуб зашарашить не сложно...
Ка-АрочИ автору предлагаю использовать листвянку с морилкой... и не заморачиваЦ-Ца... как альтернативу использовать наш местный ясень. Текстура красивая, многие состоятельные люди заказывают из него садовую мебель. Дешевше дуба, энегретика нейтральная, твёрже дуба белоруса и проще купить... Имхо!
43 - 26.08.2012 - 22:11
42-SSA1 > лиственницу ужо предлагали )))
44 - 27.08.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Vlad55 Посмотреть сообщение
Та поздней осенью 43 г.катюшами накрыли наш стрелковый батальён...
А Вы, простите, за кого воевали? :-)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены