К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить корпус кухни в Икее, а фасад у любого частника?

Гость
0 - 31.03.2013 - 12:22
Смысл кроется в качественном корпусе икеи, а вот выбор фасадов у них жуткий, вопрос в том, их корпуса по идее стандартные и к их размерам должны подходить фасады других производителей. Это так?
Боянистов просьба боянить в своих оркестрах :-)



Гость
41 - 01.04.2013 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Руат Посмотреть сообщение
strannik27 - это Вы тут всех консультируете по поводу бытовой техники на кухню? Поммогите, пожалуйста, с выбором варочной поверхности и духового шкафа. Если можно - в личку. Спасибо.
Пишите в личку.......помогу чем смогу)
Гость
42 - 01.04.2013 - 18:09
Цитата:
Сообщение от Руат Посмотреть сообщение
не знаю, как народ кухни заказывает в этих икеях. Мы второй раз делаем кухню (сейчас в новой квартире). И опять у частника. Довольны на 500% и по цене, и по качеству.
Можно и мне , плиз, контакты в личку?
Гость
43 - 01.04.2013 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Слепой странник Посмотреть сообщение
Можно и мне , плиз, контакты в личку?
И мне, если не трудно? Хочу тёще кухню заказать...
Гость
44 - 01.04.2013 - 18:12
Кстати, про итальянскую мебель. Братишка работает давно уже в фирме Астарта - думаю, всем здесь такая известна. У него мы могли все с 40% скидкой купить. Хваленая Италия из Китая нам не подошла, Китай тоже может выпиливать фасады на коленке да и ждать долго, и не факт, что цвет приедет тот. Нашу кухню у него со скидкой насчитали в 200 р. К слову сказать, себе он кухню месяц назад ставил не свою, астартовскую, а поискал частника. Доволен, как слон, продолжает работать в Астарте ))))
Гость
45 - 01.04.2013 - 18:12
Для всех спорящих и меряющихся... Каждый выбирает по своим критериям выбора и бюджету...
Гость
46 - 01.04.2013 - 18:22
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Слепой странник Можно и мне , плиз, контакты в личку? И мне, если не трудно? Хочу тёще кухню заказать...
Так зачем вам контакты?????Вам в вашу любимую ИКЕЮ))))
Гость
47 - 01.04.2013 - 18:59
46-strannik27 > Шутите? )))))
Гость
48 - 01.04.2013 - 19:03
44. а работая а астарте нельзя было самому себе кухню сделать, без частников????? как-то странно.
вы хотите сказать,что фасады итальянских фабрик CASA ITALIA, PAPA ITALIA..НЕ итальянские????????
кроме домыслов.
что скажите?????
Гость
49 - 01.04.2013 - 19:07
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Тема — очередной плохо прикрытый пиар-высер мэээээстных так называемых мебельщиков, которым икея перекрывает последний кислорот. Ничего более.
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik27 вы же небудете утверждать что мебель сделанная по шаблону.......в миллионном количестве будет лучше чем так которая сделланая под заказ по вашим индивидуальным параметрам. Буду. Мебель, идеально ровно сделанная в промышленных условиях, в любом случае будет лучше криво напиленной яблоновскими кустарями.
Я нешучу...просто почитав пару ваших высказываний я понял что вам лучше кухни ИКЕА...тогда возникает вопрос а зачем вам телефон и контакты частника????Купите теще кухню в ИКЕА....
Гость
50 - 01.04.2013 - 19:08
Щас кустари начнут друг на друга наезжать... Астарта против Ашота )))))))))))))))
Гость
51 - 01.04.2013 - 19:09
Цитата:
Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
Купите теще кухню в ИКЕА....
Тёще? в Икее??? ))))
Гость
52 - 01.04.2013 - 19:11
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik27 Купите теще кухню в ИКЕА.... Тёще? в Икее??? ))))
Ну там же всеж лучше чем у частника?????Или у вас любовь к теще измеряется киллометрами...чем дельше тем любимей????(Извеняюсь заранее если обидел)
Гость
53 - 01.04.2013 - 19:33
Я не за Икею и не против неё. Я за объективность. Частники, они с.ука разные (с). Один сделает все замечательно, без косяков и в обговоренный срок, а второй сделает что-то похожее на ящики из под овощей и то просрочит. А с Икеей такого произойти не может. Да, не все там шедевр ( особенно учитывая наш кубанский скус), но массовостью и организацией производства они получают вполне добротную мебель за вполне вменяемые деньги.
з.ы. У меня кухня не икеевская, самодельная.
Гость
54 - 01.04.2013 - 19:35
Объясните, что не так с икеей?
Гость
55 - 01.04.2013 - 19:40
lds mebel - работая там он мог себе сделать кухню сам-сам собрать из остатков. Астарта все возит из Китая, собирает здесь. То, что вы перечислили - Италия, сделанная на заводе в Китае по итальянской технологии. Это давно всем известно. И вообще, покупайте где угодно. Можно вообще отправиться в Италию и заказать все там - были бы деньги! Я лично платить за то, что можно купить в 2-3 раза дешевле не буду. Лучше я технику дороже куплю за эту разницу. На вкус и цвет, в общем. А братишка пошел по кустарям и увидел, что наши могут делать хорошо и не дорого. выбрал то, что ему понравилось. Нравится Вам рассказ про Италию и выпендреж перед народом про итальянскую кухню - флаг в руки.
Гость
56 - 01.04.2013 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
Объясните, что не так с икеей?
Вот вам пример буквально недельной давности....приходит комне клиентка подбирать технику....разговорились и выяснилось что она собралась заказывать кухню в ИКЕА за 130т.р(кухня 5 метров)я спросил а почему у нашего местного производителя нехотите?На что получил теже ответы что тут писали....криво,ашоты,дорого.....я посоветовал обратиться к знакомому который занимается кухнями очень давно именно производитель.Она обратилась...посмотрела цеха где делается эта мебель(представьте можно и так.....увидеть даже на каком оборудование это все делают)и заказала там за 95т.р и по качеству поверьте гораздо лучше ИКЕЕВСКОЙ......так как многие люди которые обладают ну очень хорошими деньгами заказывали там кухни......P/S Не реклама.
Гость
57 - 01.04.2013 - 19:45
54-Мои два пенса > это как с макдональсом - все ругают и плюются, а толпы в очереди на кассах :). Это мода такая , ругать Икею, а самим покупать в леруях и бау или заказывать в сеянге :)
Гость
58 - 01.04.2013 - 19:46
54-Мои два пенса > это как с макдональсом - все ругают и плюются, а толпы в очереди на кассах :). Это мода такая , ругать Икею, а самим тащить из неё полные тележки :)))
Гость
59 - 01.04.2013 - 19:47
О как :))) формум сегодня забавный
Гость
60 - 01.04.2013 - 19:52
56-strannik27 >ну и дура твоя клиента. Нужно быть самой последней идиоткой, чтобы бежать к кому-то, кого посоветовал мальчик-продавец из магазина. Ну и конечно она будет довольна, т.к. мозг её недееспособный
Гость
61 - 01.04.2013 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
56-strannik27 >ну и дура твоя клиента. Нужно быть самой последней идиоткой, чтобы бежать к кому-то, кого посоветовал мальчик-продавец из магазина. Ну и конечно она будет довольна, т.к. мозг её недееспособный
вот интерестно.....почему такой умный и рассудительный человек как вы не купили в ИКЕИ себе кухню а заказали у частника.....а по поводу мальчика спасибо за комплимент)))
Гость
62 - 01.04.2013 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Chip_AC Посмотреть сообщение
56-strannik27 >ну и дура твоя клиента. Нужно быть самой последней идиоткой, чтобы бежать к кому-то, кого посоветовал мальчик-продавец из магазина. Ну и конечно она будет довольна, т.к. мозг её недееспособный
Зря вы так она пришла посмотрела Живые работы,пощупала как говориться руками качество изделий...увидела что это все делается на серьзном оборудование а не в гараже у Ашота и заказала....ну да ладно у каждого свое мнение))))))))
Гость
63 - 01.04.2013 - 19:59
Цитата:
Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
заказала там за 95т.р и по качеству поверьте гораздо лучше ИКЕЕВСКОЙ..
Позвольте не поверить, поскольку не видел ни собственными глазами, ни даже на фотографиях ничего приличного из сработанного кустарями.
Вы хоть фоток запостите что ли? Зачем быть таким голословным?
Ну и оборудование там... нанотехнологии... тоже неплохо бы увидеть. ))
Гость
64 - 01.04.2013 - 19:59
Chip_AC - та лучше икеи ниче нет!!! Она наше все! и Макдональсы, конечно. Чтобы тариться в икее и питаться в макдональсе - вот как раз дееспособный мозг нужен ))))конечно, в икее есть прикольные штучки, но это - далеко не мебель ))) Хотя о чем я - явно кто-то работаем в икее )))
Гость
65 - 01.04.2013 - 20:02
Цитата:
Сообщение от strannik27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мои два пенса Объясните, что не так с икеей? Вот вам пример буквально недельной давности....приходит комне клиентка подбирать технику....разговорились и выяснилось что она собралась заказывать кухню в ИКЕА за 130т.р(кухня 5 метров)я спросил а почему у нашего местного производителя нехотите?На что получил теже ответы что тут писали....криво,ашоты,дорого.....я посоветовал обратиться к знакомому который занимается кухнями очень давно именно производитель.Она обратилась...посмотрела цеха где делается эта мебель(представьте можно и так.....увидеть даже на каком оборудование это все делают)и заказала там за 95т.р и по качеству поверьте гораздо лучше ИКЕЕВСКОЙ......так как многие люди которые обладают ну очень хорошими деньгами заказывали там кухни......P/S Не реклама.
Дык я не спорю, скиньте мне в личку координаты, мне правда без стеба интересно. А иккею выбрали по пути наименьшего сопротивления (по объективным причинам).
Гость
66 - 01.04.2013 - 20:14
61-strannik27 >я не у кого кухню не заказывал, а в икее не купил по ряду причин, никак не связанных с качеством икеевской мебели.
64-Руат >и в макдональсе, на полставки.
Гость
67 - 01.04.2013 - 20:16
62-strannik27 > что может тетка, ведущаяся на слова продавца, понять в серьезности оборудования и качестве ДПС?
Гость
68 - 01.04.2013 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Мои два пенса Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik27 Цитата: Сообщение от Мои два пенса Объясните, что не так с икеей? Вот вам пример буквально недельной давности....приходит комне клиентка подбирать технику....разговорились и выяснилось что она собралась заказывать кухню в ИКЕА за 130т.р(кухня 5 метров)я спросил а почему у нашего местного производителя нехотите?На что получил теже ответы что тут писали....криво,ашоты,дорого.....я посоветовал обратиться к знакомому который занимается кухнями очень давно именно производитель.Она обратилась...посмотрела цеха где делается эта мебель(представьте можно и так.....увидеть даже на каком оборудование это все делают)и заказала там за 95т.р и по качеству поверьте гораздо лучше ИКЕЕВСКОЙ......так как многие люди которые обладают ну очень хорошими деньгами заказывали там кухни......P/S Не реклама. Дык я не спорю, скиньте мне в личку координаты, мне правда без стеба интересно. А иккею выбрали по пути наименьшего сопротивления (по объективным причинам).
яж писал что не реклама....даже по технике я просто подсказываю но не пытаюсь продать.
Гость
69 - 01.04.2013 - 21:20
68-strannik27 > Освободите, пожалуйста, место в вашей личке.
Гость
70 - 02.04.2013 - 06:44
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от strannik27 заказала там за 95т.р и по качеству поверьте гораздо лучше ИКЕЕВСКОЙ.. Позвольте не поверить, поскольку не видел ни собственными глазами, ни даже на фотографиях ничего приличного из сработанного кустарями. Вы хоть фоток запостите что ли? Зачем быть таким голословным? Ну и оборудование там... нанотехнологии... тоже неплохо бы увидеть. ))
Даже незнаю как назвать это производство КУСТАРЯМИ......когда стоимость некоторых стонков переваливает за несколько миллионов....ну да вам виднее...
Гость
71 - 02.04.2013 - 07:42
55.Руат.
Вас не верно информировали,на счет фасадов из Италии.
Повелось,во всем винить Китай.Руки кривые,фасады китайские,что вы хотели,ровно не получается.
Ведь в Китае детей только традиционным способом,остальное через ж....
По фасадам.Астарта и другие производители берут фасады в Ростове/Москве.А те из Италии.
Вот вам ссылка , как доехать ?
ИЗ VENEZIA
Аэропорт Марко Поло в Тессера – Венеция.
Проехать по автостраде А27 до Конельяно Венето (Conegliano Veneto).
Заехать в Конельяно Венето (Conegliano Veneto) и повернуть налево по направлению Одерцо (Oderzo), проследовать по дороге SP15 до перекрестка с круговым движением в Чиметта (Cimetta), где необходимо выехать в 3-ий выезд по направлению на Кодонье (Codogne`).
Проследуйте по автостраде SP44, поверните направо в Кодонье (Codogne`) и продолжайте двигаться в направлении Гаиарине (Gaiarine) около 5 км.
Прибыв в Гаиарине (Gaiarine) поверните налево по направлению Сачиле (Sacile). Приблизительно через 2 км увидите вывеску «Добро пожаловать на Мобилклан (Welcome to Mobilclan)», поверните на Виа Бруна (Via Bruna) и найдете нас с правой стороны через 100 метров.
Ссылка : http://www.mobilclan.com/
Буду в Италии,обязательно заеду.
Я мебельщик. Пару раз в неделю обязательно звонят люди с предложением - соберете кухню из Китая.Захотелось посмотреть.
Сделана под "Позитано".Жесть!!!!!Ну ни за что не перепутать !Покупали именно в Китае.
Буду в мастерской сфотаю этикетку на коробке с фасадами.И попробую выложить здесь.
Гость
72 - 02.04.2013 - 07:47
аргумент,что итальянские фасады сделаны в китае.
обычно звучит , когда люди ценник слышать.
а бюджет-то не позволяет !!!!!
1. что делать ? копить деньги ?? или
2. обос....ТА ЭТО Ж КЕТАЙ ! Давайте выберем мдф под италию ( мыло по нашему)
Обычно второе .
Гость
73 - 02.04.2013 - 08:51
72-lds mebel > Доброго дня! Хотелось бы узнать Ваше мнение на мой вопрос в теме:
http://forums.kuban.ru/f1062/%D0%9D%...1986279-3.html
пост 104??
Гость
74 - 02.04.2013 - 11:34
lds mebel - спасибо за ликбез, но мне пофиг, какие где фасады и как до них дойти - меня мои устраивают. А по поводу Астарты - это не просто слух. Но заметьте, я пишу именно про Астарту - про других не знаю. Конечно, у нас есть поставщики из Италии, но мне это не нужно - для меня кухонный вопрос закрыт на данный момент. Каждый выбирает по себе, и не всегда отсутствие возможностей связано с отсутствием денег. Повторюсь - меня устроила моя кухня, а кого-то может устроить только Италия. Я лично не вижу смысла покупать в хату за 3 ляма только кухню на 500 р. + техника в нее. А кто-то - видит и берет в однушку на Московской кухню из Италии, при этом ездит в лучшем случае на Ланосе и живет мыслью - у меня фасад из Италии ))) Настоящий ))))
Гость
75 - 02.04.2013 - 12:17
74-Руат >про однушку на Московской это да...
Гость
76 - 02.04.2013 - 12:45
лишь бы вам нравилось.
а фасады пусть хоть из киргизии.
кстати есть и такие
Гость
77 - 02.04.2013 - 14:01
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
лишь бы вам нравилось. а фасады пусть хоть из киргизии. кстати есть и такие
из верблюжыво кизяка?)))
Гость
78 - 02.04.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Руат Посмотреть сообщение
lds mebel - спасибо за ликбез, но мне пофиг, какие где фасады и как до них дойти - меня мои устраивают. А по поводу Астарты - это не просто слух. Но заметьте, я пишу именно про Астарту - про других не знаю. Конечно, у нас есть поставщики из Италии, но мне это не нужно - для меня кухонный вопрос закрыт на данный момент. Каждый выбирает по себе, и не всегда отсутствие возможностей связано с отсутствием денег. Повторюсь - меня устроила моя кухня, а кого-то может устроить только Италия. Я лично не вижу смысла покупать в хату за 3 ляма только кухню на 500 р. + техника в нее. А кто-то - видит и берет в однушку на Московской кухню из Италии, при этом ездит в лучшем случае на Ланосе и живет мыслью - у меня фасад из Италии ))) Настоящий ))))
Руат, очень жду контакты мебельщиков, у которых Вы заказывали кухни. Просила ранее....
Гость
79 - 02.04.2013 - 20:09
lds mebel > Можно, пожалуйста, получить ответ на мой вопрос??
Гость
80 - 02.04.2013 - 22:07
можно подумать, что частники берут фасады с небес и идеального качества. :)))

по теме: фасады можно взять напрямую в цеху (гугл выдаст их несколько), там же их берут многие краснодарские фирмы, не говоря уж о частниках. в цеху выпилят все, что угодно, хоть полосочки 5 на 95, вогнутые, выгнутые и тд.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены