К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Купить компьютерное, но есть проблемка, посоветуйте плиз.

0 - 24.02.2016 - 21:08
Купил компьютерные кресла, бюджетные, как везде, на роликах со спинкой и подлокотниками еще лет 10 назад, отслужили хорошо, пока не умерли от старости. Купил новое, такое же на вид, один в один, но на поверку оказалось полное *Г*. Такое ощущение, что все детали стали в два раза тоньше и сопливее, короче разваливается прямо под попой в реал режиме. Хочу купить еще кресла, но вот вопрос, как бы не попасть на такое же гуано! Кто сталкивался, как отличить качественные кресла от удешевленных аналогов? Думаю, что гугл тут врят ли поможет, сложноватый вопрос для него)) нужны люди и их опыт. И желательно марку и где купили, можно в личку, тут правила такие.


1 - 24.02.2016 - 21:14
Может не детали стали тоньше в два раза, а ты стал толще за десять лет?)))
2 - 24.02.2016 - 21:24
гыы да логика есть в п.1.. ))
3 - 24.02.2016 - 21:25
нет, рядом стоит старое, очень заметна разница в качестве
4 - 24.02.2016 - 21:40
Офисное кресло за 1700 выдержало у меня дома лет десять.
Сейчас на работе свалена куча почти таких же кресел - под женщинами ломаются через неделю. Причём женщины довольно стройных размеров. Тут действительно кресла гавнистые. Дешевле 5-7 тысяч и присматривать не надо.(
Гость
5 - 24.02.2016 - 22:00
Год назад купил вот такие:
http://mebel-online-krasnodar.ru/meb...414-5fc99.html
Для себя и для женщины. Простые, удобные, не ломаются, хотя сидим много! Собственно, там и ломаться практически нечему, т.к. минимум деталей и механизмов.
7 - 25.02.2016 - 00:53
ну Вы вааще..........а как же бизнес...если кресла будут покупать раз в 10 лет..?? это ж вам не совдепия...где делалось на века,а чичас чем быстрее сломается,тем больше купят..........сама такая отдала старое кресло.а новое и два года не выдерживает... вот вот развалится.........печалька
8 - 25.02.2016 - 08:31
да, меня удивило, один представитель завода по запчастям открыто в интервью говорит, мы тратим много денег на разработку запчастей в той их части, что бы они и не сразу сломались, но и не работали слишком долго, потому как тогда бизнес не выгоден. а вот мой стоматолог говорит, что давно уже могут сделать вечные пломбы и прочие имплантанты, но нельзя, тоже бизнес.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены