К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухонная мойка из искусственного гранита черного цвета.

Гость
0 - 08.07.2015 - 17:25
За год внешний вид испорчен напрочь.Белёсые разводы,химия никакая не берет.Думал известковый налет.После использования средств ещё страшнее становится.Есть средство от этой напасти?Ощущение такое что глянцевый слой стерся-если потереть сухой фланелькой с небольшим количеством растительного масла(эффект полировки)то она снова черная как новая.Но это же не выход.Подскажите?


Гость
1 - 08.07.2015 - 17:27
чОрная кухня??? надгробие ипользовали?
3 - 08.07.2015 - 17:29
есть , выкинуть.
Гость
4 - 08.07.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от oleg21 Посмотреть сообщение
чОрная кухня??? надгробие ипользовали?
:)лучше бы его
Гость
5 - 08.07.2015 - 17:34
Чёрная столешница с чёрной мойкой смотрятся Супер!
Гость
6 - 08.07.2015 - 17:35
7 - 08.07.2015 - 17:36
Может заполировать её по новой?
8 - 08.07.2015 - 21:06
А перед выбором цвета мойки нельзя было спросить. Сотни раз писали что на любом черном изделии высохшая капелька воды становится белой точкой. Но народ упрямо скупает черный кафель, раковины, столешницы душевые кабинки и постоянно насухо их протирает по сто раз на дню
9 - 08.07.2015 - 21:10
на покупной - я хз.а вот на встроенной (особенно акрил ,хоть Старон,хоть Тиристоун,да хоть какой ) темных расцветок белые разводы зачастую - или плохо сразу отполировали - ибо на самой столешке плоскость ровная - там усе идеально.а вот в раковине не везде могут подлезть ...
или просто полировка со временем пообтерлась ( это ж раковина )
в обоих случаях лечилось таки качественной полировкой
Гость
10 - 08.07.2015 - 21:16
8-WAnderer >два года Столешницы с мойкой) никто не вытерает по два раза на дню) но все как новое)))
11 - 08.07.2015 - 21:36
Цитата:
Сообщение от WAnderer Посмотреть сообщение
писали что на любом черном изделии высохшая капелька воды становится белой точкой.
Вот поэтому я выбрал светлосерый цвет. Грязи меньше видно.)
12 - 08.07.2015 - 21:38
Не верю. Точнее верю что "как новое" если отмыть. Я уж не говорю в каком это виде если водопровод не городской центральный а скважина в частном доме
Гость
13 - 08.07.2015 - 21:51
Ненавижу черный цвет в квартире. У родителей ванная с черным кафелем, я задолбалась, пока с ними жила, его мыть. Это ад.
Гость
17 - 09.07.2015 - 02:03
Автор, сегодня мне рассказали, что у производителя моек Blanco есть какие-то чудо таблетки, которыми раз в полгода надо пользоваться для чистки раковины. О чем речь, не знаю. Когда-то менеджер финмы Анкона уверяла меня, что черная раковина - совершенно не проблемная раковина. Благо, стоит она у нас в летней кухни и этого ужаса особо не видно. Та менеджер до сих пор в Анконе работает, я как ее вижу, так и хочется ей в нос стукнуть))) Шутка)
P.S. Себе купила белую раковину. С бежевой отношения в проглой кухне тоже сложились. Так что могу Вам только посочувствовать, попробовать средство, о котрором выше пишу или заменить на новую раковину.
18 - 09.07.2015 - 02:47
Цитата:
Сообщение от Растяпка Посмотреть сообщение
черным кафелем, я задолбалась, пока с ними жила, его мыть
Черный цвет иногда не зря называют: "Дурак с тряпкой".
__________________
Это не про вашу ситуацию, это из автомобильного слэнга, про хозяев черных авто:)) Просто вспомнилось.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены