К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухня "Экономика" Краснодар

Гость
0 - 26.11.2014 - 16:30
Дорогие форумчане, подскажите, может кто-нибудь заказывал кухню или вообще корпусную мебель в фирме "Экономика" (Краснодар, семейный магнит на Сормовской, 2 этаж). Как качество, сборка, установка, все ли сделали в срок?


Гость
1 - 27.11.2014 - 00:23
Прекрасная мебель и название говорит само за себя, вот есть фирма " Запоролли " там не берите.
Гость
2 - 27.11.2014 - 00:40
1-leksus >та нормально в "Запоролли",ты в "Накосячили" не ходил
Гость
3 - 27.11.2014 - 09:30
Цитата:
Сообщение от Мозговыковыриватель Посмотреть сообщение
1-leksus >та нормально в "Запоролли",ты в "Накосячили" не ходил
ПАДСТОЛОМ:))))))))))))))))))))))))))))))
Есть в одном хламовитом помещении ворота, иногда они открыты, там внутри насколько видно - совсем не фонтан(мож дальше получше), таскают ДСП, и стоит часто газелька "какаятоМЕБЕЛЬ" корпусная мебель на заказ... Северная 329.
Оно может в сто раз лучше сделают чем Мария, но клиенту покажешь, черта с два когда закажет.
Гость
4 - 27.11.2014 - 09:32
автор так Вам скажу - проситесь на экскурсию в цех. Там и посмотрите кто и как делает, по лицам работников можно уже 80% прочитать о будущей кухне ;)
Гость
5 - 27.11.2014 - 11:33
4-CBR > такая экскурсия реальна?
Гость
6 - 27.11.2014 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Лешкин Посмотреть сообщение
4-CBR > такая экскурсия реальна?
В нормальной конторе думаю да, хотя бы с краю заглянуть шо таб они роблять :)) Мне 3 кухни треба, так что если заказ в конторе, то без экскурсии или гарантий знакомых нини.
По окошкам была контора, сильно все уж красиво на словах и цена супер, но завод в агидеи, ну че, проезжали недалеко - заскочили на экскурс - оказалось усе в порядке - у них уже куча знайомых закупились.
Гость
7 - 27.11.2014 - 22:43
Цитата:
Сообщение от CBR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лешкин 4-CBR > такая экскурсия реальна? В нормальной конторе думаю да, хотя бы с краю заглянуть шо таб они роблять :)) Мне 3 кухни треба, так что если заказ в конторе, то без экскурсии или гарантий знакомых нини. По окошкам была контора, сильно все уж красиво на словах и цена супер, но завод в агидеи, ну че, проезжали недалеко - заскочили на экскурс - оказалось усе в порядке - у них уже куча знайомых закупились.
что за контора? я, конечно, попробую спросить про экскурсию в этой экономике...
Гость
8 - 27.11.2014 - 23:45
Год назад делали только шкафы.Заказывали шкаф-купе 3500х2700 ,полтора года пользуемся пока все работает,вышло 26 тыс.выполнили все мои причуды,доставка и монтаж бесплатно и строго в оговоренный срок,была приятно удивлена.После меня,заказывали наши друзья - тоже довольны.Как сейчас не знаю,дойдет ремонт до кухни-загляну к ним;-)
Гость
9 - 28.11.2014 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
что за контора?
Да не помню - будет стоять машина - запишу. Это я так - мимо ехал, обратил внимание. А на экскурсию в любую потребую, а уж там будет видно как они себя поведут, может и экскурсия не нужна будет..
Или вы про окошки?
Давным давно, когда СБС медель только гремела что это форевер и новороссийская за л/Чайкиной была дремучими чигирями заехал на новороссийской по адресу мебель заказть.
Оказалось там куча фирмочек в сараях на коленке делали мебель для СБС. Разговорил человечка из цеха- он сказал что у них эксклюзив с СБС и они это гуано не имеют право делать для других, и поищи ка себе что получше ;))))
Гость
10 - 28.11.2014 - 10:39
Цитата:
Сообщение от благодать Посмотреть сообщение
Год назад делали только шкафы.Заказывали шкаф-купе 3500х2700 ,полтора года пользуемся пока все работает,вышло 26 тыс.выполнили все мои причуды,доставка и монтаж бесплатно и строго в оговоренный срок,была приятно удивлена.После меня,заказывали наши друзья - тоже довольны.Как сейчас не знаю,дойдет ремонт до кухни-загляну к ним;-)
ооо, спасибо большое!!! буду знать, что шкафы у них модно брать) насчет кухни, случайно наткнулась на них, из-за цвета))) нигде не было, а у них есть) и по обслуживанию очень любезные. Поэтому в раздумьях_) А вы не помните, кто осуществлял сборку и установку? тоже на одном сайте вычитала, что качество у них ок, а вот сборка - не очень...
Гость
11 - 28.11.2014 - 10:40
Цитата:
Сообщение от CBR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Autolady что за контора? Да не помню - будет стоять машина - запишу. Это я так - мимо ехал, обратил внимание. А на экскурсию в любую потребую, а уж там будет видно как они себя поведут, может и экскурсия не нужна будет.. Или вы про окошки? Давным давно, когда СБС медель только гремела что это форевер и новороссийская за л/Чайкиной была дремучими чигирями заехал на новороссийской по адресу мебель заказть. Оказалось там куча фирмочек в сараях на коленке делали мебель для СБС. Разговорил человечка из цеха- он сказал что у них эксклюзив с СБС и они это гуано не имеют право делать для других, и поищи ка себе что получше ;))))
спасибо за инфу! :)
Гость
12 - 28.11.2014 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
тоже на одном сайте вычитала, что качество у них ок, а вот сборка - не очень...
Купите без сборки, сборщика хорошего своего или сами. Но конечно проще по качеству нагнуть фирму когда она же и собирала.
Читайте внимателоьно договор и ничего не спешите подписывать - капусту почти всегда можно вернуть если чего.
Гость
13 - 28.11.2014 - 15:56
Цитата:
Сообщение от CBR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Autolady тоже на одном сайте вычитала, что качество у них ок, а вот сборка - не очень... Купите без сборки, сборщика хорошего своего или сами. Но конечно проще по качеству нагнуть фирму когда она же и собирала. Читайте внимателоьно договор и ничего не спешите подписывать - капусту почти всегда можно вернуть если чего.
спасибо) я поэтому у вас и спрашивала тогда про тел. сборщика))) но все равно, пока отдала только залог (маленький), поэтому интересуюсь и качеством тоже) договор читала, там, вроде, ничего такого нет, все стандартное... Меня вот только сроки волнуют (там в договоре прописана пении за каждый день просрочки, но тем не менее, хочется в срок...) и качество.
Гость
14 - 28.11.2014 - 19:43
У нас тоже аванс всего тысяча была :-)
Гость
15 - 28.11.2014 - 21:14
Цитата:
Сообщение от благодать Посмотреть сообщение
У нас тоже аванс всего тысяча была :-)
ну, у нас 5 (планируемая покупка дороже), а вообще они хотели 10. Но т.к. по телефону говорили "2-3 тысячи", то сошлись на 5))) в общем, надеюсь, все будет хорошо. А кухни они совсем недавно начали делать и у них пока покупали только варианты для дачи, вроде как...
Гость
16 - 28.11.2014 - 21:50
С начала делают кухни, потом делают ноги.
Гость
17 - 28.11.2014 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от благодать У нас тоже аванс всего тысяча была :-) ну, у нас 5 (планируемая покупка дороже), а вообще они хотели 10. Но т.к. по телефону говорили "2-3 тысячи", то сошлись на 5))) в общем, надеюсь, все будет хорошо. А кухни они совсем недавно начали делать и у них пока покупали только варианты для дачи, вроде как...
Их тоже понять можно,Вы ж не среднестатистическую кухню хотите?все индивидуально,куда они потом эту мебель денут если Вы не заберете?;-)У них вроде сайт есть.Я их тоже доставала постоянно,номер почти наизусть выучила:-)Мне к юбилею нужно было управиться...все успели...в гости пришли друзья и попросили их телефон.Тоже вроде не жалуются.
Гость
18 - 29.11.2014 - 11:07
ну, это понятно))) что им деться будет некуда, когда сделают не стандарт) мне вот тоже надо успеть до приезда родни))) а потом новый год уже и всем будет не до установки. Скажите, а вы полную сумму когда оплачивали? сначала поехали, посмотрели на части шкафа, приехали в офис, оплатили, или после доставки? кстати, с сайтом у них проблема какая-то( у них на вывеске такой: www.economica.eskirf.ru. В общем, на этом сайте доска беспл. объявлений у меня высвечивается.
Гость
19 - 29.11.2014 - 14:59
Остальную сумму я отдала сборщику он же водитель он же грузчик :-)после приемки шкафа,заставила написать расписку и отсканировала его паспорт:-)где то еще валяется вместе с договором:-)
Гость
20 - 29.11.2014 - 15:12
пипец(с)
Гость
21 - 30.11.2014 - 15:50
Цитата:
Сообщение от благодать Посмотреть сообщение
Остальную сумму я отдала сборщику он же водитель он же грузчик :-)после приемки шкафа,заставила написать расписку и отсканировала его паспорт:-)где то еще валяется вместе с договором:-)
понятно, буду иметь в виду. Пока что я только на словах попросила, чтобы собирал мастер, который нам все перемерял. И чтобы он делал) посмотрим, как будет дальше.
Гость
22 - 30.11.2014 - 17:56
Тот кто меряет замерщик,он к производству не относится;-)он подтверждает размеры-габариты,а Вы в эти габариты впихиваете все свои желания и потребности в нужных Вам пропорциях и модификациях:-)То есть если мебель не впишется по размерам-косяк замерщика,а если будут изъяны именно в изготовлении,фурнитуре и пропорциях - это к сборщику и изготовителю:-)В общем до полного Вашего удовлетворения рекомендую денежку не отдавать:-)
Гость
23 - 30.11.2014 - 23:17
хорошо. Только у нас первый раз был именно замерщик
(ничего не померял толком), а второй раз - мастер, который делает у них мебель и по совместительству нормальный замерщик, видимо, уже совмещают)))
Гость
24 - 07.05.2016 - 16:24
Сегодня смотрел на ТЦ Медиа плаза Краснодар их мебель, визуально понравилась, смущает только относительно низкая цена, потому что визуально она смотреться гораздо дороже. чем стоит. Вот хотел у вас спросить по поводу этой фирмы - все ли понравилось,как качество мебели и стоит ли с ними связываться. Если не сложно, прошу помочь
Гость
25 - 07.05.2016 - 18:48
Надо было вытянуть эту тему, что так реально плохие дела?
Мебельщики Кубани, живите долго и счастливо. С днем радио, вас.
Гость
26 - 07.05.2016 - 23:42
25-ЮВ 2012 >вы о чем вообще?
27 - 08.05.2016 - 00:19
26-jo > он о "ненавязчивой" рекламе.
Гость
28 - 08.05.2016 - 09:38
Читаем не только между строками, но уже и между словами. а завтра между буквами.
Гость
29 - 08.05.2016 - 13:16
28-ЮВ 2012 > видимо у кого-то паранойя по поводу реклам. мне для себя важно узнать отзыв у человека, который с ними сталкивался, т.к. в инете противоречивые отзывы и о качестве и о сроках. Если конструктивную лепту внести не можете в разговор, тогда не стоит себя утруждать отвечать здесь
Гость
30 - 08.05.2016 - 14:16
29-jo >Извините. но если вы не можете качество мебели оценить, то надеяться на форум не стоит. Если Вас все устраивает, что вы видите и что Вам говорят и обещают, это уже зона вашей личной ответственности и вам принимать решение. Двое здесь скажут брать, а двое скажут не брать, Ваше решение???
Гость
31 - 08.05.2016 - 19:01
30-ЮВ 2012 > не извиняю, потому что бред говорите, исходя из вашей логики - все отзывы и форумы придумали зря, т.к. там люди делятся информацией о том,или ином товаре или услуге. вы скорее всего одинокий человек и у вас много времени,чтобы общаться по форумам на темы, которые вас не касаются, или по которым вам нечего сказать, в вашем случае молчание-золото. Поверьте, здесь мне нужна информация, которая мне интересна. А принимать решение - за мной естественно, кэп очевидность.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены