К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухни в стиле кантри фото

Гость
0 - 25.06.2014 - 10:22
Помню, как долгое время мечтала о кухни в стиле модерн или хай-тек, знаете, когда все хромированное, глянцевое и черное. Молодая была :) Сейчас же, когда есть реальная возможность сделать кухню своей мечты, поняла, что хочу совсем другого. Посмотрела на кухни в стиле кантри фото - вот, что нужно настоящей хозяйке. Столько в них тепла и уюта, все очень по-домашнему. Только как бы встраиваемую технику к ней подобрать - вот это вопрос.
Конечно, все в процессе. Нужно подобрать хороший магазин, потому что такие кухни как на фото, я в Краснодаре почти не встречала. Оцените, пожалуйста :)

Кухни в стиле кантри фото:








Гость
41 - 25.06.2014 - 21:16
35-Нескриплюха > Шторы некрасивые, которые тёмным цветом, а под ними бархатные-снять нафиг) Потолок-мрак, как в музее
Нет, ну тоже стиль, вроде, но так вычурно. Вон стол какой классный, ваза и часы)
Гость
42 - 25.06.2014 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
кухня в стиле Кантри звучит нормально, Прованс еще лучше, а кухня в стиле Деревня уже как то не очень.
На самом деле всё одно и то же - деревня, провинция.
Но, что касается стилей в интерьере, они всё-таки отличаются.
Это так, навскидку:
http://decorpic.ru/stil-provans-v-interere

так что всё-таки вот это:

не кантри, это прованс.
Гость
43 - 26.06.2014 - 08:50
Угу. Прованс. Хреновенький, но прванс.
Кантри-со скальпами убитых индейцев и лодкой-пирогой пад паталком и прочей вестерн-хренью..
Гость
44 - 26.06.2014 - 08:53
43-Дерево >Кантри и скальпы индейцев это как Адлер и Сочи -только через весь глобус.
Гость
45 - 26.06.2014 - 08:57
35- А кококо-эт о буква запала, чи бывшее рококо?
Гость
46 - 26.06.2014 - 09:01
44-Ну, к провансу добавим альпику, рустик, шале? Или это всё одно - кантри ?? :)
Гость
47 - 26.06.2014 - 09:46
42-Джекки >по мне, это тоже чистый француский деревенский стиль -прованс, но гугл на запрос кухни кантри, выдаёт и фото с провансом)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены