К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухни леруа мерлен

Гость
0 - 22.06.2014 - 19:05
необходимо купить кухню, 6метров, но денег на данную покупку категорически мало, максимум 60тр. в леруа есть кухню в данном ценнике и на вид не сильно плохо сделанные, стоит ли там покупать кухню? присмотрели вот такую, зелененькую
цена 6800р за погонный метр очень заманчива, внешний вид устраивает, но не хочется, чтобы кухня через пару лет раздулась и пленка поотклеивалась. как качество каркасов?
и можно ли будет на леруашные каркасы лет через 5-7 заказать фасады из того же пластика?
прошу прощения если вопросы глупые, но ответы на них очень интересуют:)



Гость
81 - 21.11.2014 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
77-CBR >дык зато-работа в тепле зимой и летом под кондером, не, яп пошел, да, минусы там есть в смысле налогов, но если ты ИП-то ты сам себе дирехтур)
один чел живет в глушмани и чем думаете норм зарабатывает? Собирает кухни - ему звонят есть работа - он на тачу и уперед за многа км - норм получается говорит.
Главня проблема - это наличие работы - можно щит замутить - типа собираем кухни ниже салонной цены...
82 - 22.11.2014 - 00:37
81-CBR >просто реально если посмотреть-любят наши люди задрать цены, причем круто. сам собирал и знаю, что и как, но не 10 же тыс за 2 дня , это же писец)
к тому же в той же глушамани дешевле налог и тд, приехал в айшан, затарился на месяц, заодно собрал чо, и норм.
Гость
83 - 22.11.2014 - 01:26
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
81-CBR >просто реально если посмотреть-любят наши люди задрать цены, причем круто. сам собирал и знаю, что и как, но не 10 же тыс за 2 дня , это же писец) к тому же в той же глушамани дешевле налог и тд, приехал в айшан, затарился на месяц, заодно собрал чо, и норм.
нууу как бы + 1000 :)
Гость
84 - 22.11.2014 - 08:22
чужими руками все очень просто , но это кажется.
зависнишь на неделю, потом этот щит сам и сдерешь.
про неделю - не шутка.
натяжные потолки ставили , холодильник не работает......
под кафелем в ване провод перебили (уже второй)
стоишь ждешь , когда сделают.
отделка жуть , подгонка под немыслимые углы и горизонты ЖЕСТЬ . а это время.
простои никто не оплачивает.
а когда все сроки вышли по ночам подгонку делаешь............
чуть-чуть описал простоту установки ))))))))))
так что сбоку всегда толще
85 - 22.11.2014 - 17:46
84-lds mebel >да ладно, сам и собирал, и вешал, не идеально вышло из-за стен, но начхать на них.
и так всю квартиру сам сделал, включая ванную, боюсь представить. как бы "мастера" делали за дорого, что дешевле самому . не, нафиг...
даже мастера , что потолок натягивали,скололи плитку. не видно правда, но я то знаю...
Гость
86 - 23.11.2014 - 18:52
Да то плитку скололи потому что стена кривая...
Гость
87 - 23.11.2014 - 19:10
кухню ставлю .... Столешку положил , по краям прилегает, в центре лодонь пролетает ))))))
мож столешка кривая ))))))))
при чем ,когда кухню заказывали , встречался с отделочниками . уверяли , что все ровно будет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены