К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кухни Астарта, кто заказывал?

Гость
0 - 05.03.2013 - 09:44
Добрый день, народ, подскажите по кухням Астарта, кто-то заказывал у них? Нигде нет отзывов...хочется белую мебель с деревянными фасадами, мне просчитали ее, ценник самый доступный...


Гость
1 - 05.03.2013 - 10:09
будете заказывать-сразу все деньги не платите, только после установки. И не экономьте на фурнитуре
Гость
2 - 05.03.2013 - 11:24
Они всё ещё сами производят мебель? Мне казалось, что они в основном собирают китайчину.
Гость
3 - 05.03.2013 - 16:04
Производят.
Кухни у них замечательные.Но! Зависит от бюджета.
Я так понимаю,что кухня "классика".
Ценник приемлемый - это сколько ???
В классике важен вид кухни,комплектация.
И интерьер в общем.
Красиво смотрится в больших пространствах.
Столешница лучше иск.камень - смотрится богато.
Фурнитура не эконом.
А мне белые фасады не нравятся ! Покрытие не очень.Чуть царапнул и дерево видно.С "Позитано" проще.Покрытие очень хорошее.Продрать затруднительно!
Если проект опубликуете,услышите очень много.Хорошего и нет.Не смотря на негатив в постах,сделаете для себя полезные выводы.
я кухни делаю.часто очень жуткие проекты вижу.
Гость
4 - 07.03.2013 - 17:10
День добрый, Кухня у нас большая , нам просчитали риальто ( вроде бы такое название) около 215 без столешницы , но очень переживю, из какого ЛДСП делают короба ( класс эмиссии какой?), и как узнать что мне именно из качественного ЛДСП сделали? Начиталась, что существует ЛДСП , вообще без формальдегида, якобыEgger такое производит... А еще задумалась о практичности, легко ли возникают сколы? (так как мне дали с собой кусочек карниза, и на распиле сколы по 1-3 мм, я волнуюсь... Замучала себя и мужа, не могу с цветом определиться, не пойму в чем отличие итальянских фасадов между собой ( и итальянские ли они вообще?) - цена у разных моделей сильно варьирует. Понравилась ника де оро, но она значительно дороже а вроде все фасады приблизительно одинаковы ( рамка дерево, середина -шпон на мдф). Знающие люди подскажите...
Гость
5 - 07.03.2013 - 17:17
Многие знания - многие печали
Geo
6 - 07.03.2013 - 17:23
4: К психиатру! Срочно! Нельзя же так переживать из-за
Цитата:
Сообщение от Elen333 Посмотреть сообщение
из какого ЛДСП делают короба ( класс эмиссии какой?)
Гость
7 - 07.03.2013 - 18:19
у меня кухня "астарта" с деревянными фасадами.Собрали быстро и качественно (т-т-т),на фурнитуре не экономили. Нареканий нет. Мама потом тоже себе на дачу у них заказывала, но из пластика.Все довольны.
Гость
8 - 07.03.2013 - 18:57
Очень смешно ... Психиатра посетить.. Нет надобности... Сама им и являюсь :)))))))) просто у меня двое мальчишек, которые наровят все разбить и везде постучать молоточками:))) опасаюсь, что светлая кухня быстро потеряет желаемый вид ( а денег стоит не слабых, для меня конкретно). А в новую квартиру хочу кухню-мечту, светлую, "легкую", но в классическом стиле, А класс эмиссии волнует естественно :))), я же доктор, хочется максимальной безопасности для семьи ( в нашем неспокойном и ужаааасном мире :)))))))
19 - 10.03.2013 - 13:22
18-Elen333 >если нравится и ценник по силам - берите и не заморачивайтесь .... ( формальдегид,кста.есть в любой плите ЛДСП ,разница лишь в его количестве и отсутствии ( или в наличие ) незакромленных торцов )
Гость
20 - 11.03.2013 - 18:05
Спасибо, дело за малым -все же выбрать фасад ( среди множества светлых оттенков)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены